This version of the page http://www.ostrovok.crimea.com/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-18. The original page over time could change.
О нас | Остров Крым. Детский и семейный отдых в Крыму и Зарубежье

О нас

Дорогие друзья!    

Центр детского и семейного отдыха «Остров Крым» приветствует Вас на своем сайте. Мы благодарны Вам за то, что, решив провести свой отдых красиво и комфортно, Вы обратили внимание на услуги нашего агентства.

  ЦДСО «Остров Крым» является туроператором по внутреннему туризму с 05 мая 2005 года. Выйдя на рынок туристических услуг в  качестве турагента в 1999 году, наше агентство посвятило начало своей деятельности организации детского отдыха в здравницах Крыма. Теперь мы можем с уверенностью сказать, что накопленный за эти годы опыт позволяет на должном уровне обеспечить прием детских групп в крымских лагерях.

К настоящему моменту спектр наших услуг расширился до организации семейного отдыха и лечения в Крыму и на Украине, проведения конференций на базе крымских здравниц, разработки событийных индивидуальных туров по Крыму и Украине. С 2005 года наше агентство  активно развивает направление выездного туризма. Мы не стремимся к заоблачным количественным показателям, наша цель - качественное воплощение Вашей мечты о путешествии: качественный подход к обслуживанию туристов, выбор качественного отдыха у надежных проверенных партнеров. Мы работаем как агенты ведущих крупных туроператоров Украины по выездному туризму: Тез Тур, Туртесс Тревел, Пегас Туристик, Карья Тур, Гамалия, Вояж Киев (сеть агентств "Галопом по Европам"), Алеан Тур, Феерия, Инкомарттур, Аккорд Тур, Пан Укрейн и другие. 

    Все наши сотрудники  хорошо владеют информацией о различных местах и нюансах отдыха в Крыму и за рубежом, регулярно бывают в рекламно-ознакомительных поездках. Большинство туров, предлагаемых нашим агентством, были ими лично не только теоретически изучены, но и практически протестированы). Специалисты предприятия приложат все усилия, чтобы Вы, обратившись к нам, получили удовольствие от качества полученных туристических услуг и впоследствии стали постоянным  членом клуба наших друзей.

   Обратившись в наше агентство, Вы уже после второго заказанного тура становитесь нашим постоянным клиентом и Вас всегда будут ждать у нас  приятные сюрпризы:)

 ЦДСО «Остров Крым» круглый год старается радовать Вас замечательным отдыхом в Крыму и зарубежом и помогает Вам увидеть нашу прекрасную планету в ее неповторимости.

 

Жизнь - это не количество прожитых лет, а качество неповторимых эмоций и ощущений.

Наши лицензии:

ООО «ЦДСО «Остров Крым»: Лицензия на туроператорскую деятельность № 349873, серия АВ, от 07.12.2007г., выдана Министерством культуры и туризма Украины.

ФЛ-П Минойть А.Н.: Лицензия на турагентскую деятельность № 349849, серия АВ, от 08.06.2007г., выдана  Министерством культуры и туризма Украины.

ФЛ-П Минойть Я.А.: Лицензия на турагентскую деятельность № 377865, серия АВ, от 11.04.2008г., выдана Советом Министров Автономной Республики Крым.