This version of the page http://www.infoport.com.ua/telemost/dyry-v-kazne.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-18. The original page over time could change.
Дыры в казне - Информационно-развлекательный портал города Лозовая

Дополнительная информация

Случайное фото

Дополнительная информация

Наши партнеры

Код нашей кнопки

Дополнительная информация

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 407
Просмотры материалов : 133597

Дополнительная информация

Прогноз погоды

Темы на форуме




 

Главный информационный партнер нашего проекта - газета "ТелеМосТ"

Дыры в казне

Дефицит городской казны превышает пять миллионов гривен. Об этом в среду заявил мэр Лозовой Сергей Литвинов. По его словам, самым сложным на сегодняшний день остается вопрос заработной платы.

Причем речь идет не только о ее выплате, но и о самом начислении. Мэр пояснил, что собственных денег города хватит на выплату лишь 50% ноябрьской зарплаты бюджетников, а что будет дальше — он не знает. Более того, многие госучреждения уже потратили свои деньги, поэтому ждать им пока нечего.

При этом Сергей Литвинов искал «крайних» в сложившейся ситуации. Высказав мнение, что так жить нельзя, мэр сетовал на нерадивость украинской власти и завил, что не мешало бы хоть кого­то привлечь к ответственности.

Сергей Литвинов говорил и о других проблемах. С водой, например, пока все спокойно, а вот тепло в квартирах лозовчан может исчезнуть в любую минуту. Всему виной долги населения. И хотя новые тарифы уже введены, больших поступлений пока не наблюдается.

Станислав МИРОШНИЧЕНКО, газета "ТелеМосТ"