This version of the page http://www.dota.org.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-18. The original page over time could change.
DotA.org.ua | Подключайся!

Downloads

+ DotA Allstars v6.59c.w3x [3,299 KB, UA-IX] Changelog.
+ DotA Allstars v6.59 AIPlus 1.52 Rev. 01.w3x [3,573 KB, UA-IX]

ASUS Winter 2009 - официальный пресс-релиз


Планета Земля. Зима 2009. Над миром бушует мировой кризис и на вершине остаются только самые лучшие, востребованные и профессиональные проекты в области киберспорта. Именно таким является любой турнир из серии ASUS Open! Cамое престижное первенство на территории СНГ, любимое детище компании ASUS и нашего портала открывает новый сезон 24-м турниром серии ASUS Open, который традиционно соберёт сильнейшие команды этого региона.

Нас ждут широкомасштабные соревнования по Сall of Duty 4, Counter-Strike, DotA а так же настоящий праздник любителей виртуального футбола - соревнования по FIFA и Pro Evolution Soccer. Изюминкой турнира являются проводимые нами во второй раз женские соревнования по Counter-Strike.

Итак, 21-22 февраля и 28 февраля-1 марта в Москве встретятся сотни лучших команд и игроков СНГ, которые будут оспаривать право разыграть 1 000 000 рублей.

Далее вы сможете прочитать всю информацию по предстоящему мероприятию.

myRevenge Dota Ukraine


Из неофициальных источников, сегодня стало известно что мульти-гейминговый клан MyRevenge создал новую команду по Доте. Этими счастливчиками стали, очень знакомые нам лица, такие как: 7st.Amsi[paxan], P^G.UnKnoWn^^, [xz]InTheAss, Volchina, Nexius, он же e^G|Sweet, а так же русский легионер, бывший игрок команды virtus.pro - blowyourbrain, он же просто "блова". Состав довольно сильный, с опытными игроками, которые уже успели поиграть на мировом уровне и уже понимают что это такое, а так же есть очень сыгранные игроки - которые на протяжении длительного времени вместе играют и приобрели большое взаимопонимание в играх друг с другом, все ожидают от этой команды сильных результатов и великолепной игры.

Dota's finest player 2008


2008 год окончательно подошел к концу и сейчас сайт mymym.com производит рейтинг лучших Дота-игроков года.

Кто же овнил больше всех? Кто поставил больше всего вардов? Кто самый активный в вентрило? Кто нафармил больше всех? Meet the creme de la creme!

Отдайте честь суперзвездам, которые вдохновляли ваш стиль игры в течении всего года. Станьте частью сообщества изберателей.

__________________________________________________________________________________________________________________________

Репортаж из Инферно FINAL!

Статья по игровой платформе Garena (ранее известная как GGC)


Многие о ней слышали, но не все знают что это такое. И эта статья написана для того чтоб объяснить всё об этой программе.

Garena (возможные названия - Garena, GGC, GG, Гарена, ГГЦ, ГГ) - это программа-клиент, которая помогает игрокам находясь в ней играть в разные игры по своеобразной локальной сети. Garena иммитирует соединение разных компьютеров в одну вируальную (псевдо-) локальную сеть для совмесной игры. Что позволяет избавится от возможных лагов и задержек, которые могут быть на других видах платформ (Battle.Net например)...

Турнир по DotA от Logitech!

123456789next ›last »