This version of the page http://www.chaoslend.ru/node/585 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-17. The original page over time could change.
Шатура - мебель номер 1 на российском рынке мебели. Мебельная фабрика Шатура. | Журнал ChaosLend
  • ГЛАВНАЯ
  • НОВОСТИ
  • СТИЛИ
  • ФЕН ШУЙ
  • СТАТЬИ
  • ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
  • ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН
  • ОСВЕЩЕНИЕ
  • СДЕЛАЙ САМ

Шатура - мебель номер 1 на российском рынке мебели. Мебельная фабрика Шатура.

Сегодня на мебельном рынке России одной из самых известных и популярных является мебель, производимая ОАО «Мебельная компания «Шатура». Компания «Шатура» – это не только производство современной мебели с законченным циклом производства, но и собственный склад готовой продукции, транспорт, современный офис, крупнейшая сеть магазинов по всем регионам Российской Федерации и стран СНГ.

Деятельность мебельной фабрики «Шатура» началась в 1961 году с выпуска партии шкафов для одежды. Пройдя долгий путь и пережив несколько преобразований, в 2000 году мебельная фабрика обрела нынешнее название ОАО «Мебельная компания Шатура», которое стало синонимом лучшей российской мебели, сочетающей в себе отличное качество, современный стиль и доступные цены. Мебель, выпускаемая компанией «Шатура», отличается высокой надежностью, долговечностью и простотой сборки.

Главный принцип компании – постоянное расширение и обновление выпускаемого ассортимента мебели. Вся продукция, изготавливаемая компанией, соответствует европейским стандартам качества. Это подтверждают многочисленные грамоты и дипломы международных выставок мебели, заслуженно присвоенные образцам мебельным продукции, которую производит компания «Шатура». При изготовлении мебели компания использует современные и экологически чистые материалы, а также новейшие технологии и оборудование.

На сегодняшний день компания выпускает полный ассортимент мебельной продукции – мебель для дома (прихожие, библиотеки, гостиные, детскую мебель, мебель для молодежи, спальни, кухни, офисную домашнюю мебель, журнальные столики и тумбы, мебель для столовых); мебель для офиса (офисные столы и кресла, компьютерные стойки, серии кабинетов для руководителей, мебель для приемных, серии офисной мебели для персонала, мягкую офисную мебель); мебель для гостиниц; а также мебель для школ.

Мебель, создаваемая дизайнерами и специалистами компании «Шатура» настолько разнообразна по своим стилевым решениям, что может удовлетворить любой, самый изысканный вкус. Какой бы стиль мебели Вы не захотели – от классического и модерна до хай-тек и кантри, его легко можно найти в магазинах компании. Многочисленные комплекты мебели для спальни, детской, гостиной, кухни без труда находят своих покупателей, которым будет уютно и комфортно жить, отдыхать, а также заниматься в обстановке, представленной мебелью «Шатура».

Компания «Шатура» сегодня – это крупнейший производитель и поставщик мебели, как для дома, так и для офиса, доля которого на мебельном рынке России составляет более 12%. Продукцию компании можно купить более чем в 500 магазинах Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Продукция «Шатуры» пользуется огромной и заслуженной популярностью среди покупателей уже много лет. В 2006 году компания стала победителем конкурса «100 лучших товаров России». Золотой диплом получила мебель для кухни «Кантри», а серебряным дипломом были награждены мебель для гостиной «Фаворит» и для ванной комнаты «Бриз».

В Москве с 13 по 17 мая 2008 года состоится Международная выставка-ярмарка мебели и сопутствующих товаров «Евроэкспомебель/ЕЕМ -2008». Компания «Шатура», которая является традиционным участником выставки, продемонстрирует свои новые модели мебели. В 2008 году «Шатура» представит экспозицию, посвященную офисной мебели.

Профессиональные специалисты высокого класса, работающие в компании, стремятся, как можно более полно удовлетворять потребности своих клиентов. «Шатура» регулярно проводит в своих фирменных салонах распродажи мебели, а также различного рода акции для покупателей. Если у Вас нет необходимой суммы для покупки понравившейся мебели, Вы можете прямо в фирменном магазине компании оформить кредит. ОАО «Мебельная компания «Шатура» предоставляет своим покупателям несколько видов кредита.

Чтобы убедиться в том, что мебель в компании «Шатура» действительно стильная, красивая и высококачественная – достаточно зайти в фирменный магазин компании.


Авторская статья. Использование материала разрешено только при установке активной гиперссылки на источник: Портал про интерьер и ремонт Chaoslend.com.

Смотрите также:

  • Зимний сад
  • Подиум в интерьере
  • Стиль Кантри – гармоничный и комфортный
  • Делаем сами прекрасное изголовье
  • Розетки и выключатели в интерьере