This version of the page http://www.5sezon.com.ua/article_info.php?articles_id=43 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-17. The original page over time could change.
"Во время кризиса Турция станет самой желанной туристической страной", Турция, Т - 5s.com.ua

    Оформление загранпаспорта
    Туры в Египет
    О фирме
    Партнеры
    1


Каталог » Полезное » "Во время кризиса Турция станет самой желанной туристической страной"
Разделы
 Оформление загранпаспорта
 Каталог стран мира.
 Авиабилеты
 Корпоративные туры
 TravelSIM
 Посольства в Украине
 Бронирование гостиницы
 Туристическое страхование
 Услуги по оформлению виз
 Обучение за рубежом
 Полезная информация для туристов
 Недвижимость за рубежом
 Шопинг за границей
 Словарь туристических терминов
 Все об отдыхе
 Письменный перевод
Новости
17.02.2009 Чешские отели вошли в тройку самых лучших в мире
Самое высокое качество услуг в соотношении с сегоднешними ценами предлагают трех- и четырехзвездочные отели таких стран как: Токио, Лиссабон и ... 17.02.2009 Греция. В городе Афины начался карнавальный сезон
В субботу 14 февраля начались удевительные карнавальные мероприятия в муниципалитете города Афины. В центре внимания дети, но главной целью ...
Статьи
Новые статьи (10)
Все статьи (67)
Информация по оформлению загранпаспортов (3)
Полезное (64)
 » Вход
E-Mail:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?



"Во время кризиса Турция станет самой желанной туристической страной"

"Во время кризиса Турция станет самой желанной туристической страной"
2008-12-15
 

Помощник председателя Союза Отельеров Средиземноморья (AKTOB), Йусуф Хаджисюлейман, заявил, что Турция станет одной из самых предпочитаемых туристических стран из-за доступных цен в отелях, высокого качества услуг и системы “все включено”. Также г-н Хаджисюлейман отметил, что не смотря на экономический кризис туристы не откажутся от отдыха и путешествий.
Выезд на отдых за границу перестал являться роскошью и стал частью жизни каждого человека. Однако кризис конечно скажется на туризм 2009, так европейцы, ранее выезжавшие на отдых три раза в год, теперь поедут отдыхать один раз в году, а вместо 10 дней отдыха предпочтут 7 дней.
Говоря о влиянии экономического кризиса на туризм Турции, г-н Хаджисюлейман отметил, "Во время кризиса Турция станет одной из предпочитаемых туристических стран, потому что среди наших конкурентов мы лучшие и по ценам за проживание в отелях и по уровню сервиса".
Экономический кризис и высокие цены приведут к уменьшению количества туристов в таких европейских странах, как Испания, Италия, Франция и Греция.
Кризис также сильно ударил и по России и СНГ, отметил г-н Йусуф Хаджисюлейман, "Из-за кризиса количество туристов из России и СНГ в 2009 году расти не будет, однако и не уменьшится. При самом плохом раскладе количество туристов в 2009 году будет таким же, как и в 2008".

Интернет-магазин. 2008
создание интернет-магазинов раcкрутка и продвижение сайта