Правовые системы «Инфодиск: Законодательство Украины» содержат законы кодексы постановления указы и другие нормативные документы а также консультации для бухгалтера аудитора юриста. Образцы договоров формы и бланки отчетности. Комментарии по налогообложению предпринимательской деятельности бухгалтерскому учету. Судебные решения.
правовая система закон кодексы украины постановления юрист указ адвокат законодательство Украины Законодавство України право бухгалтер предприниматель предпринимательство учет налог налогообложение формы документы бланки регистрация предприятий бизнес торговля договор образец консультант суд иск исковое заявление судебные решения позов legislation Ukraine bookkeeper
ПРАВОВЫЕ СИСТЕМЫ
Как выбрать систему
НАШИ ПРОЕКТЫ
ЗАКОНЫ УКРАИНЫ
БУХГАЛТЕРУ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ
Заказ демонстрации
Заказ продукции on-line
Дилерская политика
Вакансии
Прайс
Контакты










Профессиональные правовые системы «ИНФОДИСК»
для обеспечения законодательной, консультационной и справочной информацией

КОНФИГУРАЦИИ:

| «Консультант БУХГАЛТЕРА И Предпринимателя» | «ГлавБух» | «БИЗНЕС» | «ЮРИСТ» | «Предприятие ПРО» |

 

 

АКЦИЯ!

(до 20.02.2009)

При подписке на абонентское обслуживание на 3 месяца и более – скидка 50% на базовую установку (лицензию) .Подробнее >>

 

МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ ИНФОРМАЦИИ!

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ!

МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА!

ЛИНЕЙКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ СИСТЕМ
«ИНФОДИСК: ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ»

Правовая система «Инфодиск: Законодательство Украины» предназначена для полного и эффективного информационно-правового и консультационного обеспечения деятельности руководителей, специалистов различного профиля, а также предприятия в целом.

Несмотря на огромные количество документов и профессиональный характер программной оболочки, практическое использование системы не представляет сложности для любого пользователя.

Все информационные ресурсы системы представлены в четко структурированном виде, классифицированы в соответствии с типовыми задачами пользователей. Мощный поисковый механизм обеспечивает быстрый и эффективный доступ к нужной информации.

Мы уверены, что в линейке правовых систем «Инфодиск: Законодательство Украины» Вы сможете выбрать конфигурацию, максимально отвечающую Вашим потребностям, задачам и финансовым возможностям:

  • ИНФОДИСК: «ПРЕДПРИЯТИЕ ПРО»

Современная система комплексного информационного и консультационно-правового обеспечения деятельности крупных предприятий, их подразделений, отделов и специалистов различного профиля.

Полная версия правовой системы «Инфодиск: Законодательство Украины». Содержит все информационные блоки, базы данных и функциональные возможности без ограничений. Подробнее >>

  • ИНФОДИСК: «ГЛАВБУХ»

На сегодняшний день самый мощный информационный ресурс для бухгалтеров и аудиторов – содержит уникальные специализированные бухгалтерские справочники, калькуляторы, практические руководства, методические пособия, электронные версии бухгалтерских журналов и газет и т.п.

Конфигурация предназначена для работы в качестве информационного центра бухгалтерии предприятия и полностью обеспечивает законодательной (нормативной), справочной и консультационно-аналитической информацией.

Тематическая направленность и отбор информационных ресурсов позволяют быстро ориентироваться в постоянно растущем количестве законов, кодексов, указов, постановлений и других нормативных документов, а также разъяснениях и комментариях к ним.

Функциональные возможности системы гарантируют быстрый и эффективный поиск информации, необходимой в текущей деятельности бухгалтера. Подробнее >>

  • ИНФОДИСК: «ЮРИСТ»

Конфигурация для комплексного информационного обеспечения деятельности юридических и аудиторских фирм, юрисконсультов и адвокатов, которым нужны мощные инструменты для ежедневной аналитической работы с правовой информацией и доступ к максимально полному ее объему.

Система содержит около 300 тыс. нормативных документов – все законы, кодексы, указы, постановления Кабинета Министров Украины, нормативные документы министерств и ведомств, а также подзаконные акты.

Предназначена для юристов, аудиторов, специалистов-аналитиков, отслеживающих изменения в законодательстве и его влияние на бизнес-процессы, налоговое планирование и возможности юридической защиты интересов предприятия, а также для поддержки принятия решений руководителями различного уровня, а также для .

Содержит базу данных «Судебная практика», включающую обобщения судебной практики Верховного Суда Украины и других высших судебных инстанций, обзоры судебной практики по материалам прессы, а также мощные библиотеки судебных решений – «Прецеденты», «Реестр судебных решений», «Налоговые споры». Всего более 1.8 миллиона документов. Подробнее >>

  • ИНФОДИСК: «СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА»

Отдельно выделенный тематический блок конфигурации ИНФОДИСК: «ЮРИСТ». Основное назначение – быстрый поиск прецедентов в решениях высших судебных инстанций для выработки правильной тактики ведения судебного процесса.

Содержит базу судебных решений, обобщения судебной практики Верховного Суда Украины и других высших судебных инстанций, обзоры судебной практики по материалам прессы. Всего более 1.5 миллиона документов. Обновление – на CD один раз в квартал. Подробнее >>

  • ИНФОДИСК: «БИЗНЕС»

Предназначена для комплексного информационно-правового обеспечения деятельности предприятия среднего и крупного бизнеса. Предоставляет актуальную правовую и консультационо-аналитическую информацию по основным направлениям хозяйственной деятельности с целью обоснования и поддержки принятия решений во всех сферах бизнеса. Подробнее >>

  • ИНФОДИСК: «КОНСУЛЬТАНТ БУХГАЛТЕРА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ»

Конфигурация начального уровня для информационно-правового обеспечения бухгалтерской и предпринимательской деятельности. Основная база – консультации специалистов, официальные рекомендации и комментарии по основным вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и предпринимательской деятельности.

Конфигурация содержит обновляемую базу основных нормативных актов Украины – законы, кодексы, указы, постановления и другие документы (50.000), а также обширную справочную информацию, типовые формы и бланки отчетности и первичных документов, рекомендации специалистов по регистрации предприятия или предпринимателя, ведению бизнеса. Конфигурация адресована предприятиям малого бизнеса и частным предпринимателям. Подробнее >>

 

    Правовая система «Инфодиск» — признанный бренд на рынке профессиональных информационных систем, уверенно занимает второе место* среди компьютерных правовых систем Украины по известности и популярности у пользователей, и третье место среди всех правовых ресурсов Украины, включая официальный сайт Верховной Рады.

     

Высокая оценка пользователей основывается на постоянном стремлении разработчиков:

1. К технологическому лидерству, что подтверждает выход новой программной платформы InfoPro 9.0, значительно опережающей конкурентов по своим функциональным возможностям.

2. К широте тематического охвата и созданию все новых специализированных информационных ресурсов, необходимых или облегчающих ежедневную работу специалистов различного профиля — бухгалтеров, юристов, руководителей, аналитиков и т.д.

3. К созданию действительно универсальной системы максимально полного, правового и консультационного информационного обеспечения повседневной деятельности, а также для поддержки принятия решений на любом рабочем месте предприятия.

 

 

    Мы пока не ФИРМА № 1 НА ИНФОРМАЦИОННОМ РЫНКЕ – именно поэтому мы стремимся обеспечить наших клиентов правовой и консультационно-аналитической информацией:
    • В МАКСИМАЛЬНОМ ОБЪЕМЕ!
    • В МАКСИМАЛЬНО УДОБНОЙ ФОРМЕ !
    •и ... ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!

     

ВНИМАНИЕ!

НОВАЯ ВЕРСИЯ
СИСТЕМ «ИНФОДИСК»

вводит новые стандарты для рынка правовых систем!

ОБЪЕМ
ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ
ВЫРОС В 5 РАЗ!

Более 1.8 миллиона документов!

УНИКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
для работы с мощными информационными массивами,
в том числе

С ЭЛЕКТРОННЫМИ КАРТАМИ!

 

ПОПРОБУЙТЕ!

ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНУЮ ДЕМОНСТРАЦИЮ!

 

БОЛЕЕ 25 НОВЫХ
ТЕМАТИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ
И БАЗ ДАННЫХ!

 

Информационное превосходство и многообразие!

 

Технологическое лидерство: платформа InfoPro 9.0
удобство и простота!

 

Какая конфигурация оптимальна именно для Вас?

Инфодиск: «ПредприятиеПРО»

Инфодиск: «Главбух»

Инфодиск: «Бизнес»

Инфодиск: «Юрист»
Инфодиск: «Консультант»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © Infodisk. 1999-2008