This version of the page http://www.doloy.org.ua/news/2008-12-26-3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-16. The original page over time could change.
Свобода слова в Луганске - 26 Декабрь 2008 - Долой несправедливость!


Долой несправедливость!
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Недвижимость Киева
Недвижимость Украины
Форумы
НДД "Счастье народу"
Размести свою статью, информацию, предложение на всех информационных форумах НДД "Счастье народу", и она попадет на первые страницы поисковых систем Интернет, а это значит, что ее прочитают тысячи людей. Об этом подробнее на сайте:

Новые сайты
[06.01.2009][Спорт]
Семейный оздоровительный комплекс спортивный клуб для всей семьи "Озон"! (0)
[05.01.2009][Недвижимость]
Недвижимость Украины (0)
[05.01.2009][Недвижимость]
Недвижимость Киева (0)
[05.01.2009][Общество и политика]
Счастье Украине! (0)
[05.01.2009][Общество и политика]
Василий Волга - народ может контролировать власть! (0)
[05.01.2009][Общество и политика]
Владимир - официальный сайт Владимира Горького (0)
[05.01.2009][Общество и политика]
Официальный сайт ОО "Счастье народа" (0)
[05.01.2009][Общество и политика]
Долой несправедливость! (0)
[05.01.2009][Общество и политика]
Правда народа - 2 (0)
[05.01.2009][Общество и политика]
Правда народа - 1 (0)
Сегодня
Главная » 2008 » Декабрь » 26 » Свобода слова в Луганске
Свобода слова в Луганске
10:36
О сайте "Свобода слова в Луганске"
 
 
Город может принадлежать только луганчанам!
 
Сайт «Свобода слова в Луганске» посвящен не только свободе слова, на которую в демократическом государстве имеет право любой житель страны, но и освобождению от захватчиков Луганска, а затем и всей Украины. В нашем привычном понимании захватчиками являются только те люди, которые приходят извне и претендуют на чужую землю, заявляя на нее свои права путем экспансии. Именно таким для себя мы представляем и видим врага.
 

Но если более детально подойти к данному вопросу, то легко понять, что захватчиками являются все те, кто претендует на чужие права и собственность. И если согласно Конституции и законодательству Украины город Луганск принадлежит Луганской территориальной громаде, то это означает лишь одно: все жители города, образующие Луганскую территориальную громаду, имеют право не только на выбор власти, но и на то, чтобы контролировать действия этой выбранной ими же власти, заставляя власть соблюдать интересы всех членов территориальной громады в рамках действующего законодательства.

Ведь власть на самом деле и существует для того, чтобы все жители города жили счастливо, в мире и достатке, чтобы они радовались тому, что живут в прекрасном городе. Так уж сложилось, что административно в город Луганск в качестве части района входит город Счастье. И, казалось бы, что это лишний раз должно подчеркивать то, каким счастливым должен быть город Луганск. Но так почему-то не происходит. Сегодня Луганск грязный и нищий город, в котором жителям города абсолютно не доставляет радости ни жить, ни трудиться.

Власть Луганска коррупционна и заботится в большей степени лишь о своих собственных интересах. Каждый раз во время выборов, раздавая обещания и не выполняя их, обманывая тем самым народ, власть думает лишь о том, как захватить власть в городе для соблюдения своих собственных интересов. Уже затем у власть имущих появляются свои земли в Луганске, свои кинотеатры, торговые комплексы и предприятия, которые еще недавно принадлежали луганчанам.

Власть грабит луганчан, а не думает об их благополучии, она захватывает у них то, что принадлежит всей территориальной громаде, захватывает путем обмана и предательства. Вот почему все эти люди – захватчики, вот почему Луганская земля, как и в годы Великой Отечественной войны, должна быть освобождена от оккупантов и захватчиков.

Луганчане должны иметь право на то, чтобы контролировать обещания власти, чтобы менять ее в том случае, когда она обманывает свой народ. Власть должна научиться отвечать за свои действия перед народом, и тогда во власть не будут попадать те люди, которые не достойны представлять интересы всей Луганской территориальной громады.

Городская власть всегда находит оправдание своим действиям, списывая свои проблемы и проблемы города на руководство страной. Но при этом она забывает и о том, что сама городская власть ни в коей мере не выступает против правящего режима государства тогда, когда руководство государства не хочет соблюдать интересы граждан своей страны. Власть города боится потерять свою власть, поскольку власть им нужна не для того, чтобы отстаивать и защищать интересы города, а для того, чтобы самим властвовать, порабощая, угнетая и грабя других людей. Именно поэтому они являются не только захватчиками, но и предателями по отношению к своим же членам территориальной громады, которые, избирая их во власть, доверили им свою судьбу.

Нельзя сказать, что данная ситуация характерна лишь для Луганска. Так обстоят дела практически во всех городах Украины. Именно поэтому все города, а значит и вся Украина, находятся сегодня в руках захватчиков. Украина захвачена теми людьми, которых в полной мере можно назвать фашистами по отношению к собственному народу. И как бы им не нравилось это сравнение, в действительности это отражает истину происходящего процесса. Они на глазах у всех обворовывают, грабят свой народ, рассказывая ему о демократии. Демократия в понятии этих людей – это то, когда можно на виду у всех граждан своей страны грабить их же и превращать в рабов. Этим помимо всего они дискредитируют еще и само понятие демократии, готовя постепенно людей к очередному тоталитарному режиму.

Но рано или поздно всему приходит конец. Дух времени диктует свое, и благодаря ему наступает период справедливости и правосудия. Захватчики не могут существовать вечно, поскольку даже период их жизни ограничен. Но то, что они могут сделать с народом и со своей страной влияет на то, сколько времени понадобится людям для того, чтобы ликвидировать последствия их захватнической политики по отношению к собственному народу.

У жителей города сегодня еще есть выбор. Они могут и дальше ждать того момента, когда наступит очередной голодомор, когда они останутся без тепла, еды и воды. Но они могут пойти и другим путем, объединив свои усилия для того, чтобы всем вместе защитить свой родной город. Именно в этом город Луганск может стать показательным и для других городов Украины, провозглашая период освобождения и независимости от захватчиков их земель, период торжества прав и свобод, провозглашая Зарю счастья – давнего символа города Луганска.

Данный сайт создан для того, чтобы объединить и направить людей на защиту своих законных прав, свобод и интересов. А для этого луганчане могут собраться на форуме освобождения Луганска, выразить свое мнение по данному вопросу и разработать тактику и стратегию освобождения Луганска от захватчиков.

Прояви инициативу, не будь безразличным к судьбе города и горожан, а значит и к своей судьбе!

Мы предлагаем всем жителям Луганска, сочувствующим из других городов Украины зарегистрироваться на форуме освобождения Луганска для того, чтобы совместными усилиями ковать будущую победу народа над своими захватчиками.

Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой!

С фашистской силой темною, с проклятою ордой!

НДД «Счастье народу»

Просмотров: 77 | Сайт: "Долой несправедливость!" | Добавил: doloy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Понедельник, 16.02.2009, 14:08
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль · Регистрация
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Может ли победить справедливость?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 5
Поиск
Меню сайта
Информ-Эхо
Каталоги сайтов
Реклама
Статистика
Лента новостей