This version of the page http://www.home-ua.com/developing/useful/secret/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-15. The original page over time could change.
Дизайнерские секреты
 
Все для строительства
Документы
Коттеджные городки
Проекты домов
Полезные статьи
Все для дома
Дизайн интерьера
Домашний персонал
Полезные статьи
Все о ландшафте
Ландшафтный дизайн
Полезные статьи
Вода в ландшафте
Доска объявлений
Продажа земли
Продажа загородных домов
Полезные статьи





 
 

Обустройство -> Полезные статьи -> Дизайнерские секреты


Оригинальный дизайн интерьера… Как достичь Изысканности и, вместе с тем, многофункциональности?
 
Кто-то собственноручно занимается обустройством своего «гнездышка», а кто-то обращается в специализированные агентства с целью получения нетривиального решения - истинного авторского проекта. Что есть дизайн, сделанный настоящими профессионалами? В первую очередь, это Качество! Качество вкупе с креативом и полной самоотдачей. Конечный результат всецело и полностью зависит от вкуса самого дизайнера, его утонченности, понимания деталей.
 
Некоторые мастера специально изучают специализированную литературу, ездят на «натуру» - с тем, чтоб ознакомиться вживую с наименьшими деталями интерьера. Не меньшую роль в отношениях «клиент-исполнитель» играет и гибкость, умения общаться.
 
Не следует мешать дизайнеру, но, в то же время, важно высказать свои пожелания и предпочтения относительно того или иного видения определенного параметра или всего помещения в целом. Ведь это Ваша комната, Ваш дом! Вам и только лишь Вам придется там жизнь после воплощения всех творческих идей автора! Но, вместе с тем, плохо и тогда, когда дизайнер «прогибается» перед клиентом, абсолютно не настаивая на своем. Из этого не сможет по определению получиться истинный дизайн интерьера.
 
Что касается материалов, то настоящие дизайнеры, знатоки своего дела предпочитают работать с теми, у которых есть общая духовная и идейная составляющая. Это очень важный момент, ибо в любом материале, будь то камень, дерево ценной породы или стекло, есть своя энергетика. И, пребывая часы напролет в таком помещении, можно ощутить дискомфорт при «общении» с «безликим» материалом. Очень важно умения грамотно соединить все эти компоненты для создания единого стилевого решения. Дилетантам это не под силу, тогда как именитый мастер салона интерьера без особых проблем справиться с задачей.

Самые читаемые статьи

Проекты ландшафтного дизайна участка
Итак, что же такое проект ландшафтного дизайна и для чего он нужен?
Загородный домик: сказка о цветочном рае
Наконец-то сбылась мечта – загородный домик, такой долгожданный, приобретен! Можно воплощать самые смелые мечты!
Посадите во дворе цветы
Приступите к ландшафтному оформлению своего загородного участка и, поверьте, Вы сможете почувствовать себя художником, наполняющим девственно белый лист цветными красками весны, лета и осени
 
 

 
 

 
 

 
 
 
Раскрутка сайта - Суперпозиция Реклама на сайте
E-mail: info@home-ua.com