This version of the page http://www.rokki.com.ua/69940.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-14. The original page over time could change.
ШИКАРНОЕ ПРЕДПИСАНИЕ!!!    ПРЕКРАСНЫЕ выпуклые попугаи ПОЛУчЕХИ очень редкой окраски и недорогая отличная КЛЕТКА.





Дощечка Объявлений
Все Дощечки
Шокирующие открытия - уже сделаны! » ufolog.net.ru | НЛО и секретные проекты, cтатьи, новости, классификация НЛО
Редактировать Объявление

>>> Семейные Безнравственные и Растения >>> Безнравственные >>> Птицы
Поиск:



- Избранные лучшие гитары из Испании.


Мария


ШИКАРНОЕ ПРЕДПИСАНИЕ!!!    ПРЕКРАСНЫЕ выпуклые попугаи ПОЛУчЕХИ очень редкой окраски и недорогая отличная КЛЕТКА.


В связи с переездом с невероятной грустью мною ( в добрые услуги ) ПРОДАЮТСЯ:

1.      Любимцы семьи –  два ОчЕНЬ прекрасных ВЫПУКЛЫХ попугая – ПОЛУчЕХИ РЕДКОЙ ОКРАСКИ! Добродушные, ручные, любят общаться с людьми. У попугаев ВОЗВЫШЕННЫЙ НАРУЖНЫЙ ЛИК, шикарное, густое, гладкое оперение, перышко к перышку, в возвышенном положении когти и клюв. ПОПУГАИ НИ РАЗУ НИ чЕМ НЕ БОЛЕЛИ!

Стоят они по 500 руб. ежедневный ( на счет платы в законе МОЖНО ПОТОРГОВАТЬСЯ ). Покупала я их ЗНАчИТЕЛЬНО дороже, ездила по всей Москве, чтобы найти подобную окраску.
Фотографий нет, поскольку на них искажается колер попугаев.

Первый попугай.  Мальчик. Возраст – 10 мес. ОСЛЕПИТЕЛЬНО СВЕТЛЫЙ колер оперения ( без волнистости и пятен на щечках, как у обыкновенных выпуклых попугаев ). Не бойтесь, несмотря светлый колер, глаза у попугая черные. Надклювье голубо-розовое. И САМОЕ ГЛАВНОЕ – внизу на спине между крыльями НЕПОВТОРИМОЕ синее пятнышко!
Другой попугай.   Мальчик. Возраст – 6 мес. КРАСИВАЯ РАСКРАСКА ОПЕРЕНИЯ!!! ФИОЛЕТОВО-СИРЕНЕВЫЙ колер перьев, на вершине, шее и крыльях ОчЕНЬ ЛОМКАЯ И ПРЕКРАСНАЯ СВЕТЛО-СЕРАЯ ВОЛНИСТОСТЬ, а вершина возле клюва и щечки бело-серого колера, на щечках по два темно-фиолетовых пятнышка ( пятнышка – отличительный знак всех выпуклых попугаев ). ОчЕНЬ ЖИДКИЙ КОЛЕР НАДКЛЮВЬЯ – ТЕМНЫЙ КОЛЕР МОРСКОЙ ВОЛНЫ!

2.      КЛЕТКА известной надежной польской фирмы Inter-Zoo. Модель: LUSI II . Размер: 450*280*635. Наружный лик можете посмотреть в зоомагазине в Интернете ( например http://www.rokki.com.ua/cagesp.htm и http://www.rokki.com.ua/index.php3?mask_grp=ED&length_mask=2&show=1&global_grp= на этом сайте конкретно указана плата ). Клетка в добром положении, отвечает всем потребностям в передвижении для выпуклых попугаев. Отличная клетка ( со всем стандартным и купленным мною драгоценным оборудованием ) стоит всего лишь 600 руб. ( УМЕСТЕН БАЗАР ).

Мой семейный телефон: 186-81-15 ( звоните с 20.00 – 23.00 ). Почта: zol186@yandex.ru, а в последнем инциденте zolmah@yandex.ru. Но лучше звоните по телефону.

Адрес:Москва, м. Свиблово
Телефон:186-81-15 (095)
e-mail:








Список Дощечек Безвозмездных Объявлений >>> >>> Семейные Безнравственные и Растения >>> Безнравственные >>> Птицы

ШИКАРНОЕ ПРЕДПИСАНИЕ!!!    ПРЕКРАСНЫЕ выпуклые попугаи ПОЛУчЕХИ очень редкой окраски и недорогая отличная КЛЕТКА.

0 - 0 - 0 Ok pets