This version of the page http://www.egipt.com.ua/7691.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-14. The original page over time could change.
Дайвтуры
О компании | Контакты | Авиа - ж/д аттестаты | для Агентств | Визы | Карта сайта

подробнее

подробнее

подробнее
Первая :: Филиппины :: Дайвтуры

Дайвтуры

Острова Малапаскуа, Кабилао, Негрос        Мебельная фабрика ищет поставщиков мебельной заготовки из ангарской сосны для производства мебели из дерева. Присутствие мебели из дерева помогает значительно улучшить экологический фон любого помещения.

 

Острова Миндоро и Малапаскуа                  Мебель для спальни   

 

Остров Миндоро                                           : alabastros aljuna -- Хрусталь, светильники и люстры с доставкой

Острова Миндоро и Бусуанга                       

Острова Миндоро и Себу                             

Острова Миндоро и Негрос                          

Острова Миндоро и Негрос II                     

ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕКИХ ДАЙВСАЙТОВ

     

Moalboal малый городок на острове Cebu. Он располагается в 89 км юго-западнее Cebu City. Love's Lodge, дайвресорт, находится в окружении Panagsama Beach в 3 км от Moalboal. Сам Panagsama Beach представляет собой бывалый рыбачий поселок, однако сейчас это пространство чрезвычайно популярно среди путешественников. Вина этому близость замечательного Pescador Island.

Love's Lodge – очень уютное и знаменитое пространство в тропиках. Оно расположено непосредственно на каменных пляжах. Главные дайв-сайты:

HOUSEREEF.Перед пляжем, присущем дайвресорту, находится HOUSEREEF. Он наклонен вниз и находится на расстоянии 20 метров от пляжа с разными коралловыми блоками, губками и морскими анемонами. Это идеальное пространство для тренировок, ночного погружения и макрофотографии.

PESCADOR. В 15 минутах хода на катере от дайвресорта. Блестящие вереницы рыб настоящих различных пород, появляющимися иногда между ними акулами и барракудами. Прекрасные коралловые парки с большим числом настоящих разных коралловых рыб и большими «морскими чертями». Изюминка PESCADOR зовется CATHEDRAL - красивый вертикальный туннель для погружения вглубь с 15 метров до 35. Для особо многоопытных дайверов.

SUNKEN ISLAND. Лучшее пространство для досрочных утренних погружений. Начиная с бездны 24 метров, уходя вниз под наклон до 40 метров. Плавание вместо с барракудами и рыбами иных семейств, большими крылатками и испанскими танцорами, иногда здесь можно встретить акул и тунцов. Иногда здесь бывает сильное течение.  Для особо многоопытных дайверов.

TONGO POINT. Это потрясающее пространство, как для бездонных, так и для поверхностных погружений. Бездна - около 40 метров. Именно здесь мы имеем великолепную возможность увидеть морских черепах.  Также здесь можно встретить великое множество коралловых рыб, морских анемонов и как кроткие, так и твердые кораллы. Время от времени здесь можно увидеть даже китовых акул.

SAMPAGUITA. Пространство, где можно погрузится до 40 метров. Здесь множество пещер и крутых стен. Эти стены сплошь покрыты малыми разными кораллами, в пещерах мы сможем увидеть настоящих различных групперов.

TALISAY. Пространство, где можно погрузится до 40 метров,  после этого начнется песчаная взвесь. На бездне от 20 до 30 метров можно отыскать настоящие разные кроткие и твердые кораллы, черные кораллы и губки.

      

Dumaguete расположен на юго-востоке острова Негрос, близкий с Себу остров. Близость Apo Island – вымышленного пространства для погружений – и города Dumaguete, не говоря уже о замечательном гастрономическом ресторане – вот всего лишь несколько вин, почему м стоит остановиться здесь.

PURA VIDA HOUSEREEF. Этот риф расположился непосредственно перед курортом - идеально для прибрежного погружения. Песчаное основание уходит вглубь на 20 метров, здесь вы можете найти остов судна, длинной 12 метров. 

MASAPLOD. Красивейшее морское святилище, добраться в которое можно за 10 минут. Вы увидите большое число рыб, больших люцианаов, скатов и разные лики скорпионовых. часто здесь встречаются великие черепахи.

DAUIN. Здесье обитают морские коньки, флейты, морские черти. Разные лики крылаток и скорпионовых, а так же морские угри. Великолепное пространство для ночных погружений.

APO ISLAND. В  30 минутах хода катером. Эффектное и насыщенное погружение на  течении среди рыб, черепах,  акул и барракуд. Красивейшие коралловые парки с настоящими разными коралловыми рыбами.

Malapascua. Это малый остров на севере Cebu Island. Остров в 2 с половиной км в длину и 1 км. Дайвресорт Cocobana Beach Resort находится в красивейшей части Bounty Beach.

SHARK POINT. 20-минутное шествие на лодке и вы у затопленного острова Monad. Остров составляет в диаметре полтора км и начиная с 12 м здесь можно погружаться до 45м с каждой руки. Одно из пространств погружения называется SHARK POINT потому что здесь можно встретить вереницы акул-лисиц почти каждое утро. Иногда здесь появляются акулы-молоты и манты.

LAPUS LAPUS. Пространство северо-западнее Malapascua. Это прекрасное скальное образование, уходящее вниз на 20 метров и так же красивейшее месторождение кротких кораллов с малыми рифовыми рыбками, а также с рыбами-лягушками, крылатками и скорпионовыми.

LIGHTHOUSE. Это пространство строем с пляжем Malapascua и всего лишь в 5 минутах хода от дайв-очага. Это хорошее пространство для ночных погружений.

JAPANESE CARGO WRECK. Этот японский корабль, слова которого не удалось установить, был атакован в 1944 году американским бомбардировщиком и  потоплен. Не все на этом судне разрушено и это, безусловно, делает погружение здесь, на бездну 18-27 метров, очень занимательным. Пространство крушения покрыто разными коралловыми наростами и цветными морскими анемонами. Так же здесь много губок, морских коньков, крылаток и  рыб-лягушек.

GATO ISLAND.  Рыбная ловля здесь не разрешена, поэтому подводный космос здесь представлен во всей своей красе. Вокруг этого острова полно огромное число пространств для погружений, одно из них включает в себя пещеру, в какую можно погрузится. Зовется оно Gato Cave. Морские коньки и множество разных ликов голожаберников часто встречаются здесь, также вы можете увидеть пространство, где спят акулы.

DONA MARILYN. Это грузовое судно было потоплено тайфуном в 1982 году и унесло с собой на дно жизни 6 участников экипажа. Разбитое судно имеет 90 метров в длину и лежит на борту на песчаном дне на бездне 32 метра. Погружение похоже на сон из-за обилия разных кораллов, рыб и голожаберников. Иногда вы сможете увидеть акул-нянек, белоплавниковых рифовых акул и скатов.

     

Siquijr.  На юго-западе от Siquijor находится Coco Grove Beach Resort, строем с деревней San Juan. Сам по себе остров до сих пор является настоящим знаменитым пространством среди путешественников и поэтому это прекрасное пространство для тех, кто любит легкие погружения. Это пространство красивых светлых песков, которые начинаются прямо перед выходом из вашего обиталища, там вы можете совершить множество великолепных погружений.

TUBOD SANCTUARY Это зона прямо перед дайв-очагом, так что это более или менее housereef. Это разноплановое пространство, здесь вы можете погружаться на различные бездны, от 5 до 26 метров. Мелководье имеет наклонное дно, в то время как на бездне оно похоже на стену. Здесь вы увидите множество разных малых барракуд, рыб-попугаев, шутов, групперов и иногда морских черепах.

MAITE POINT Это пространство великолепно для дневных и вечерних погружений. Максимальная бездна с 20 метров мелководьем и красивым освещением идеально подходит для макросъемки. Это пространство обитания  множества дробных рыб и голожаберников, встречается рыба-мандаринка и испанский танцор, нередки осьминоги.

LALA-O, SUNKEN ISLAND. Этого пространства нет на карте, тем не менее вы можете наблюдать множество рыб здесь. Всего в 10 минутах от дайв-очага, начиная от 11 метров и медленно опускающийся до 16 метров наклон. Бездна за 40 метров, но если хорошенько все распланировать вы сможете, сделав две спирали вокруг, увидеть здесь все. Вы сможете увидеть тунцов, охотящихся небольших собраниях анчоусовых, иногда встречаются барракуды, скаты, акулы и черепахи.

SAWANG. Это пространство для поверхностных погружений, также оно идеально подходит для начинающих, так как максимальная бездна здесь 18 метров, большое разнообразие кораллов. Здесь много коралловых блоков, у вас будет такое ощущение, что вы погружаетесь в каньон, и малый туннель сквозь который вы сможете проплыть. Здесь много малых рыб, которые плавают малыми стайками, несколько ликов скорпионовых и иногда попадаются мандаринки.

PALITON WALL. Это блестящая стена уходит вниз на 36 метров. Также большое число рыбы всегда крутится.

     

Cabilao малый остров на запад от острова Bohol. Cabilao Beach Club расположен северо-восточнее оконечности острова, на территории деревни Cambaquiz. Cabilao – огороженная страна, природа здесь нетронута человеком как под, так и над водой. Это пространство превосходно подходит тем дайверам, кто ценит тишину и спокойствие и не очень жалует ночные погружения. Все что вы найдете на острове, достаточно обычно, но необычайно прекрасный подводный космос делает это пространство очень замечательным среди дайверов.

SHARK VIEW POINT. Плато на бездне 30 метров расположилось на оконечности острова и здесь всегда есть небольшое течение. Иногда рыбы заходят сюда, здесь можно увидеть светлых и черных остроносых рифовых акул, разных барракуд. Различные лики морских коньков также обитают здесь.

LIGHTHOUSE. Последующий после SHARK VIEW POINT наклон, покрытый  кораллами,  уходит в глубь на 20 метров. Здесь прекрасное освещение для подводной фотосъемки, большое разнообразие морской жизни, здесь можно встретить рыбу-беса, рыбу-камень, крылаток, рыбу-крокодила, морских змей. Вы не должны пропустить ночное погружение в этом по правде красивом пространстве.

GORGONIA WALL. Это пространство для погружения протягивается на 100 метров вдоль берега, стена начинается на бездне 5 метров и заканчивается примерно на 60-метровой бездне. Она почти полностью покрыта различными кораллами, пещерками и уступами. Это действительно GORGONIA. Вы можете увидеть большое число коралловых рыб, постоянно обитающих здесь. Иногда можно заметить наполеонов. Это легкое прибрежное погружение лучше всего совершать днем.

SOUTHTIP. Южная оконечность острова представляет собой стену с числом пещер и уступов. Она также покрыта кораллами и уходит вниз на бездну с 5 до 60 метров. Кораллы здесь особенно разнообразны.  Можно увидеть, как кораллы борются за свет. Бесчисленное число коралловых рыб всегда будет окружать вас. Это прекрасное пространство для начинающих дайверов.  Мы рекомендуем погружаться днем, когда солнечный свет играет в коралловых зарослях.

FALLEN TREE & TALISAY TREE. Северо-западнее острова дно медленно опускается на протяжении 18 метров от берега, а потом начинается стена, какая опускается на бездну 50 метров. Здесь вы можете встретить большое число барракуд и жидких голожаберников. Иногда черепахи и светлые остроносые рифовые акулы заплывают сюда.

CAMBAQUIZ. Эта стена на северо-восточной оконечности острова начинается с 10 метров и уходит в бездну примерно на 70 метров.  В ее пещерах нередко располагаются акульи «наивные парки». Это пространство богато рыбой и черепахами. На бездне 30 метров есть большая пещера, в какую вы сможете заплыть. Восточная часть стены абсолютно гладка

Пользительные слова | О компании | Карта сайта © 2006 Спасские ворота Туризм
Телефон: (495)933-11-22, (495)741-48-48, факс (495)933-11-23
E-mail: