This version of the page http://www.renault.dp.ua/trafic_combi.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-13. The original page over time could change.
RENAULT Днепропетровск, Украина представитель и официальный дилер Renault автосалон предлагает гарантийное и сервисное обслуживание, автомобиль Рено Symbol, Clio 3, Megan, Scenic, Laguna, Kangoo, Kangoo Express, Символ, Меган,

Рено Центр Днепропетровск, (056)790-37-57,  Автосалон "Лагуна" тел. (0562) 350-200

На главную  Новости и акции  Карта сайта  Контакты

Модельный ряд    Послепродажное обслуживание    Мир RENAULT    Услуги    Корпоративные продажи

 

 

 

 

 Несколько слов о ... | Характеристики | Фотогалерея | Аксессуары

 

 

В двух словах

 

Отправиться в путешествие с друзьями, отвлечься от суеты, спустившись вниз по реке на каноэ… Мечты легко становятся реальностью с Trafic Combi. Практичность и надежность этого автомобиля делают его идеальным спутником в любых спортивных или семейных поездках.

 

Двигатель


Trafic Combi оснащен двухлитровым 16-клапанным двигателем, мощностью 120 л. с., и 6-ступенчатой механической коробкой передач, что обеспечивает быстрые разгоны на промежуточных передачах, причем использование 6-ой передачи снижает расход топлива и уровень шума.
Расход топлива в смешанном цикле при серийно устанавливаемом 90-литровом топливном баке обеспечивает рекордный запас хода в 1200 км. Двигатель Trafic отвечает нормам Euro 3 и чрезвычайно бережно относится к окружающей среде.
 

Безопасность

 

Думайте лишь о том, как вы окажетесь на морском берегу, как будете наслаждаться семейной по- ездкой или захватывающим спортивным приключением. Об остальном, в том числе и о безопасности, позаботится Renault. Уровень защиты на Trafic удовлетворяет трем обязательным требованиям, общим для всех автомобилей Renault: предупреждать, исправлять, защищать.
Trafic предупреждает об опасности благодаря наружным зеркалам заднего вида со стеклами двойной кривизны, которые уменьшают мертвый угол, гибкой балке задней подвески новой конструкции, гидравлическим амортизаторам и подвеске переменной жесткости. Без нагрузки или с полной нагрузкой, на сухой или мокрой дороге, автомобиль сохраняет отличную управляемость. Противотуманные фары (предлагаемые в качестве опции) обеспечивают лучшую обзорность и видимость автомобиля в сложных условиях движения
Trafic исправляет ошибки управления при экстренном торможении и мгновенно реагирует на действия педалью тормоза, благодаря дисковым тормозам большого диаметра всех четырех колес и ABS с электронным регулятором тормозных усилий EBV (опция). Trafic защищает вас с помощью подголовников и трехточечных ремней безопасности на всех местах, а также с помощью подушки безопасности водителя, в дополнение к которой по заказу устанавливаются боковые подушки для защиты грудной клетки.
На Trafic вы можете отправиться, куда пожелаете, забыв о проблемах.
 

Комфорт


Аудиосистема CD, с RDS, с кодировкой, с выносным управлением на рулевом колесе (опция)
Аудиосистема К7, с RDS, с кодировкой, с выносным управлением на рулевом колесе (в качестве опции)
Пакет электрооборудования: центральный замок, Электростеклоподъемники и зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом (стандартно или в качестве опции)
Климатическая установка: с переключателем распределения и рециркуляции воздуха (опция)
Дополнительный задний отопитель: для быстрого и эффективного прогрева всего салона (опция)
Дополнительный задний кондиционер: постоянно обеспечивает пассажи- рам на заднем сиденье комфортную температуру (опция)

* В качестве опции.

 

Рено Центр Днепропетровск, (056)790-37-57,  Автосалон "Лагуна" тел. (0562) 350-200