This version of the page http://www.renault.dp.ua/renault15.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-13. The original page over time could change.
RENAULT Днепропетровск, Украина представитель и официальный дилер Renault assistance предлагает гарантийное и сервисное обслуживание, скидки на новый автомобиль Рено Symbol, Clio 3, Megan, Scenic, Laguna, Kangoo, Kangoo Express, Символ, Меган,

Рено Центр Днепропетровск, (056)790-37-57,  Автосалон "Лагуна" тел. (0562) 350-200

На главную  Новости и акции  Карта сайта  Контакты

Модельный ряд    Послепродажное обслуживание    Мир RENAULT    Услуги    Корпоративные продажи

 

 

 

Официальный дилер Renault и Dacia в городе Днепропетровске компания «Сингл»

11 декабря 2008 года в городе Днепропетровске открывается новый дилерский центр Renault и Dacia. Адрес нового автокомплекса: г. Днепропетровск, Запорожское шоссе 25А.


Торжественное разрезание ленты

 


Центр Renault был построен на платформе всех передовых стандартов и норм концерна Renault. Масштабный фасад здания выполнен в корпоративном стиле компании Renault, что не оставляет возможности быть незамеченным. Площадь салона составляет 2300 кв. м, на которой разместились просторный шоу-рум 450 кв. м, индивидуальная комната кредитования, уютный кафетерий и комфортная комната отдыха для клиентов.

 

 

Особое внимание хотелось бы уделить профессиональному персоналу и услугам автосалона Renault.
Центр 3S не сможет оставить равнодушными наших клиентов.
Персонал автокомплекса прошел практику во Франции, на заводе концерна Renault и продолжает поднимать свою квалификацию, чтобы удовлетворить все запросы наших клиентов.


Широкий спектр услуг действительно завораживает, что смело, позволяет говорить о европейском уровне сервиса. Наш клиент сможет получить:
• Комплексную и грамотную консультацию на покупку автомобиля, выбор помогут сделать квалифицированные продавцы-консультанты нашего комплекса.
• Услугу тест-драйва, где клиент сможет «почувствовать» автомобиль, эргономику салона и задать все интересующие вопросы своему консультанту, что безусловно поможет сделать правильный выбор.
• Услугу проката автомобилей. Компания предоставляет своим клиентам подменный автомобиль на время ремонта личного авто.


Особое внимание следует уделить программам лояльности для наших клиентов.
Услуга кредитования. Не секрет, что на сегодняшний день сложилась тяжелая ситуация на финансовом рынке, что привело к существенному спаду кредитования и росту процентных ставок. Однако компания Renault идет навстречу всем ценителям своей марки и предоставляет кредитные программы от Renault Finance, на покупку всего модельного ряда по особо выгодным тарифам. Получить кредит клиент сможет непосредственно в автокомплексе при минимальном пакете документов.
• Услуга Renault Assistance: «Помощь на дорогах 24 часа в сутки».
Отныне, каждый покупатель автомобилей Renault участником программ « Renault Assistance: «Помощь на дорогах». Техническая помощь предоставляется бесплатно, 24 часа в сутки, 365 дней в году, на всей территории Украины, в случаях :


Кражи автомобиля
Поломки автомобиля
ДТП
Разрядки аккумулятора, а также :
Подвоз бензина (в случае, если закончилось топливо)
Запуск двигателя от дополнительной АКБ

 

 

               

 

Рено Центр Днепропетровск, (056)790-37-57,  Автосалон "Лагуна" тел. (0562) 350-200