This version of the page http://www.renault.dp.ua/laguna.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-13. The original page over time could change.
RENAULT Днепропетровск, Украина представитель и официальный дилер Renault автосалон предлагает гарантийное и сервисное обслуживание, автомобиль Рено Symbol, Clio 3, Megan, Scenic, Laguna, Kangoo, Kangoo Express, Символ, Меган,

Рено Центр Днепропетровск, (056)790-37-57,  Автосалон "Лагуна" тел. (0562) 350-200

На главную  Новости и акции  Карта сайта  Контакты

Модельный ряд    Послепродажное обслуживание    Мир RENAULT    Услуги    Корпоративные продажи

 

 

 
   

 

 

| Несколько слов о ... | Фотогалерея |

 

| Двигатели и трансмиссии | Безопасность | Комфорт от вождения |

 

 

Двигатели и трансмиссии

 

Двигатели

Новейшие бензиновые и дизельные двигатели имеют широкий диапазон оборотов высокого крутящего момента и дают возможность мощного ускорения на любых скоростях.
Все они агрегатируются с 6-ступенчатыми коробками передач и гарантируют комфорт от вождения, плавность работы и приемистость, а также удивительную точность маневрирования.

ДВИГАТЕЛИ


1.6 16V 110 л.с. МКП
Обеспечивает комфортный уровень мощности и завидную экономичность.

2.0 16V 140 л.с. МКП
Бесшумный и легкий, этот двигатель одинаково хорошо работает в различных режимах, обеспечивая плавность и равномерность набора мощности.

2.0 ТУРБО 170 л.с. АКП
Оснащенный двойной турбиной, он гарантирует высокий крутящий момент на низких оборотах. Агрегатируется автоматической 6-ступенчатой трансмиссией.

2.0 dCi 150 л.с. МКП
Новейший турбодизельный двигатель, выдает 150 л.с. и обладает крутящим моментом в 340 Nm всего при 2000 об/мин. Он прекрасно работает как на низких, так и на высоких оборотах и способен подарить истинное наслаждение от езды в сочетании с низким расходом топлива.

Шасси
От шасси и рулевого управления зависит управляемость и скорость реакции автомобиля.
В этом отношении Laguna безупречна. Доказательством тому служат точность траектории ее движения и непревзойденная устойчивость на виражах.
Вы почувствуете прямой контакт с дорогой, потому что удовольствие от вождения главным образом зависит именно от точности управления и скорости реакции автомобиля.


Трансмиссия
1. Механическая 6-ступенчатая трансмиссия для всех версий Laguna III.
Невероятно четкое переключение дарит несравнимое чувство управления динамикой. 6-ая передача позволяет существенно снизить расход топлива в скоростном режиме.

2. Автоматическая трансмиссия auto adaptative
Динамичная в городском режиме, бесшумная и очень экономичная на высоких скоростях. Новая адаптивная автоматическая коробка передач позволяет выбирать полностью автоматический режим работы или ручной режим с импульсным переключением.

 

 

Рено Центр Днепропетровск, (056)790-37-57,  Автосалон "Лагуна" тел. (0562) 350-200