This version of the page http://www.on-rest.com.ua/26126.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-13. The original page over time could change.
Галактика » Подростково-молодежный оздоровительный очаг 'ПЕРЕМЕНА'
Поиск тураРасширенный
поиск
Сторона:
Даты вылетов:
с
по
Число человек в номере:
Категория отеля:
Питание:
Плата до:
у.е.
Погода
2006 © ТK «Галактика»
, Touradmin

Подростково-молодежный оздоровительный очаг 'ПЕРЕМЕНА'

КОМПЛЕКТУЕМ ГРУППЫ ИЗ ЛИЧНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ С НАШИМ ВОЖАКОМ

ЛЕТО 2008

лицензия на осуществление медицинской деятельности № К 038747

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ от 14 лет

НАСТРОЕНИЕ На берегу черного моря, в 12 км от Анапы, в районе ландшафтного заповедника Большой Утриш, в живописной долине Сукко. Уникальный климат, неповторимый лик гор, покрытых реликтовыми вечнозелеными деревьями и кустарниками, лечебный воздух - морской, горный и степной одновременно, позволяют назвать долину Сукко естественным ингаляторием, создающим исключительно благополучные положения для оздоровления.
В этом примечательном пространстве на территории в 22 га расположен Федеральный детский оздоровительно-образовательный очаг «Перемена», который состоит из наивных станов «Голубая долина» и «Березка» и подростково-молодежных станов «Прибой» и «Прибой-2».

ЧИСЛО ПРОСТРАНСТВ 2000
ПРОЖИВАНИЕ В двухэтажном деревянном коттедже "Пирс", рассчитаном на 50 человек и согласном на обособленной территории"Перемены" , что позволяет создать атмосферу личного малого стана "Согласия". Размещение в 4-6-туземных горницах с удобствами на этаже. Подача горячей воды по графику - 2 раза в день. В горнице - одно- и двухъярусные кровати, шкаф для одежды, тумбочка.
ПИТАНИЕ трехразовое + полдник

ИНФРАСТРУКТУРА На огромной территории очага трудно не найти дела по душе. Здесь есть все! Спортивные площадки для всех ликов спорта, стадионы евростандарта с полями для футбола и хоккея на былинке, беговые дорожки с профессиональным покрытием, тренажерные залы, теннисные корты, бильярд, молодежные бары и кафе, красивый галечный пляж, оборудованный теневыми навесами, мини-аквапарк - три водные кучи и небольшой резервуар с морской водой

ПРОГРАММА В стане ни один день отдыха не похож на иной! Обиходно для вас : развлекательные программы, вечерние дискотеки, походы в горы, соревнования и конкурсы. Оказавшись среди этого числа разных мероприятий, жалеешь, что в сутках всего 24 часа! А еще нужно успеть посетить (за дополнительную плату) заманчивые экскурсии, среди каких настоящие запоминающиеся – конная экскурсия к божественному озеру, у которого ежедневный сможет загадать желание, посещение беспримерного на побережье Утришского дельфинария, поездка в Темрюк на грязевой вулкан у Азовского моря, экскурсии к водопадам Жане (сафари на джипах) и на страусиную ферму, морская прогулка на яхте, экскурсия по вечерней Анапе, поездки в Геленджик, Новороссийск. С курортом Анапа можно познакомиться самостоятельно, до очага города ходит маршрутное такси.
Желающим совместить отдых с лечением за дополнительную плату могут быть предоставлены врачебно-оздоровительные процедуры при заболевании инструментов дыхания, нервной системы, опорно-двигательного инструмента, кожных заболеваний.
Всем отдыхающим в очаге оказывается передовая медицинская помощь.

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ на 21 день, включая трансфер 17 150 рублей +ж/д проезд

Для организованных групп со своим вожаком, который работает с путешественниками и несет за них ответственность,предоставляется бесплатное пространство от 20 человек (20+1).


СРОКИ 1 перемена 05.06 – 25.06 3 перемена 19.07 – 08.08
2 перемена 27.06 – 17.07 4 перемена 10.08 – 30.08

Для групп со своей транспортировкой - сроки по заявке (циклично с июня по август)

ТРАНСПОРТИРОВКА ж/д проезд до Анапы или ст. Тоннельная (время в пути из Москвы – 36 часов)АКТЫ до отъезда за 2 недели: списки путешественников (Ф.И.О, дата рождения, серия и номер паспорта, семейный телефон);

В СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ НЕ ВХОДИТ :

ж/д проезд Москва-Анапа-Москва - 3500 рублей (плата 2007г.) питание в пути следования от Москвы.

Экскурсии за дополнительную плату ( платы 2007 года, в рублях):

- Новороссийск Маленькая Земля - 350 - Неберджай - 300

- Утришский дельфинарий - 400 - конные прогулки - 200

при отъезде: копия паспорта, копия медицинского страхового полиса, медицинская справка обыкновенного образца, справка об эпидокружении.


корпус


горница


удобства


тренажерный зал


пляж


аквапарк


конная прогулка


стадион

Платы по тематике
Эксклюзив
Экскурсионные туры
Автобусные туры по Европе
Образование за рубежом
Оздоровительные программы
Речные и морские круизы
Детский и молодежный отдых
Шоп-туры
Стороны
Австралия
Австрия
Андорра
Аргентина
Багамы
Бельгия
Болгария
Боливия
Бразилия
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Голландия
Греция
Дания
Доминикана
Египет
Ибица
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Канарские острова
Карибские острова
Катар
Кипр
Китай
Корея
Куба
Латвия
Литва
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
Монако
Непал
Небывалая Зеландия
Норвегия
ОАЭ
Оман
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Сейшелы
Сингапур
Словения
Таиланд
Тайвань
Танзания
Тунис
Турция
Украина
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Франция
Хорватия
черногория
чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Эстония
Ямайка
Япония
Курс ЦБ РФ