This version of the page http://restray.com/106.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-12. The original page over time could change.
Туристический портал "РЕСТ" - restray.com Skip to content

Главная Новости Поиск тура Горячие новости Витрина туров Рассылка Форум Контакты
Загрузка...
 
  •  

Меню сайта

Регистрация
Поиск тура
Витрина туров
Наша задача
Служба рассылки
Подписка на рассылку
Удаление подписки
Горячие новости
Фотогалерея
Форум
Доска объявлений
Погода
Состояние заказа
Лицензионное соглашение
Каталог линков
Форум+

Новости

Загрузка ...
You are here: Главная

Лучшие Туры






 
 

 


 
 

Поиск и заказ туров

Поиск и заказ туров Сейчас в базе туров
Маршрут
Отель
Сроки поездки
± дн.
- дн.
Размещение
Стоимость за номер
от до
Вход в поисковую систему производить только с помощью браузера Internet Explorer (версия 6.0 и выше)
Начинающим водителям запретят ездить по дорогам Болгарии ночью
12.11.2008 г.
Министр внутренних дел Болгарии Михаил Миков предложил внести в закон поправки, запрещающие водителям с небольшим стажем ездить по ночам – с 23 часов до 6 часов утра. Он также хочет снизить на 10 километров в час максимальную разрешенную скорость.
Как именно будет осуществляться исполнение новых правил, если поправки примут – не сообщается. Миков считает, что это дело полиции – контроль за нарушителями на дорогах, передает Gorod.lv.
Болгарские дороги являются одними из самых опасных в Европе, а процент аварий чрезвычайно высок. По статистике, за год в этой небольшой стране в ДТП погибло около тысячи человек, и 10 тысяч получили травмы.

tours.ru
 
В Аргентине открыли игровой центр Барби
12.11.2008 г.
В столице Аргентины Буэнос-Айресе открылся игровой центр Casa de Barbie. Об этом пишет газета Los Angeles Times. В центре, который оформлен в розовых тонах и украшен знаменитым логотипом кукол Барби, можно приобрести игрушки, одежду и аксессуары для них.
Подробнее...
 
В Дубае открылся самый большой торговый центр в мире
12.11.2008 г.
Долгожданный Dubai Mall открылся недавно в Дубае. Посетители самого большого торгового центра в мире смогут приобрести украшения из золота на настоящем восточном базаре, кальяны в табачных лавках, традиционную арабскую одежду и многое другое.
Подробнее...
 
Один из самых дорогих отелей мира открылся в Гамбурге
12.11.2008 г.
В конце октября новый отель класса люкс, принадлежащий гостиничной сети Design Hotels, открылся в Гамбурге. Созданием интерьеров отеля George занималась дизайнер Сибилл фон Хейден.
Именно она превратила стандартные архитектурные решения в здание, воплощающее атмосферу старинных британских клубов - с библиотекой, двумя гостиными, английским садом, курительной комнатой с кожаной мебелью, рестораном средиземноморской кухни и террасой на крыше.
Общий стиль интерьера отеля эклектичен - здесь можно встретить и классический британский интерьер библиотеки с кожаной мебелью Chesterfield, и индийскую экзотику гостевых номеров. Спа-салон воссоздает атмосферу Средиземноморья.
В гамбургском отеле George - 118 номеров, пять полулюксов и два люкса, расположенных на семи этажах. На крыше-террасе расположился современный спа-салон. 

Источник: turnovosti.com.ua
 
Охранник Блэра распугал туристов
12.11.2008 г.
Один из охранников бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра открыл огонь в международном аэропорту города Тель-Авива. Стрельба изрядно напугала туристов и заставила понервничать сотрудников службы безопасности аэропорта. Охрана аэропорта и полиция сразу оцепили место происшествия. Причины случившегося пока неизвестны.

Как сообщили представители аэропорта, инцидент произошел в то время, когда Т. Блэр садился в самолет. По их информации, никто не пострадал, передает Associated Press. Напомним, что после ухода с поста премьер-министра в 2007 году Т. Блэр был назначен спецпосланником мира Квартета по ближневосточному урегулированию, в который входят Евросоюз, Россия, ООН и США. В связи с этим ему приходится часто бывать на Ближнем Востоке.

turist.ru
 
В Сахаре нашли новую пирамиду
12.11.2008 г.
В пустыне Сахаре обнаружена новая пирамида. Археологи, ведущие раскопки, полагают, что неизвестная ранее пирамида была построена примерно 4,3 тысячи лет назад.

Вероятно, гробница была возведена в честь королевы-основательницы шестой династии фараонов. Пирамида была обнаружена в 20 километрах южнее города Гизы. Все, что осталось от пирамиды, удалось найти на глубине 20 метров под песком, передает Associated Press.

Напомним, что это 118-я пирамида, найденная в Египте, и 12-я, находящаяся в пустыне Сахаре.

turist.ru
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 613 - 618 из 929

Главные новости

Ющенко требует от Тимошенко новых договоров с «Газпромом»
Литвин назвал заседание СНБО «сериалом унижения Украины»
СНБО раскроет тайны вчерашнего заседания
В ПР выборы считают «лучшим рецептом» выхода из кризиса
Суд защитил честь и достоинство Медведчука
Тимошенко проигнорировала угрозы профсоюзов
НУ-НС решит, кого заменить в Кабмине
В ПР начались чистки от недавно «примазавшихся»
uaportal.com

Вход






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Курсы валют

User Menu

Submit News
Submit WebLink
Check-In My Items
Logout

Опрос


Баннеры


Украинская Баннерная Сеть













 






 






 

Статистика