This version of the page http://restray.com/101.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-12. The original page over time could change.
Туристический портал "РЕСТ" - restray.com Skip to content

Главная Новости Поиск тура Горячие новости Витрина туров Рассылка Форум Контакты
Загрузка...
 
  •  

Меню сайта

Регистрация
Поиск тура
Витрина туров
Наша задача
Служба рассылки
Подписка на рассылку
Удаление подписки
Горячие новости
Фотогалерея
Форум
Доска объявлений
Погода
Состояние заказа
Лицензионное соглашение
Каталог линков
Форум+

Новости

Загрузка ...
You are here: Главная

Лучшие Туры






 
 

 


 
 

Поиск и заказ туров

Поиск и заказ туров Сейчас в базе туров
Маршрут
Отель
Сроки поездки
± дн.
- дн.
Размещение
Стоимость за номер
от до
Вход в поисковую систему производить только с помощью браузера Internet Explorer (версия 6.0 и выше)
Пьяный пассажир покусал стюардессу
17.11.2008 г.
На борту самолета компании "Исраэйр", совершавшего в субботу рейс из Москвы в Эйлат, двое граждан России в состоянии сильного алкогольного опьянения учинили дебош. Авиахулиганы сломали кресло, пытались изнасиловать стюардессу, а один из них укусил девушку за ягодицы.
Нарушители порядка, прибывшие в Израиль в рамках безвизового режима, были задержаны по приземлении самолета и признались в содеянном. Полиция также сообщает, что второй дебошир избил свою жену, которая летела вместе с ним в Эйлат, и облил стюардессу содержимым бутылки. В ходе полета командир экипажа был вынужден покинуть пилотскую кабину и принять участие в успокоении пьяных туристов.
По решению мирового судьи Эйлата через несколько часов подозреваемые были выпущены под залог в размере 25.000 шекелей, передает NEWSru.co.il. Им предстоит еще выплатить ущерб, нанесенный авиакомпании.

tours.ru
 
Подсветку зданий Стокгольма может настроить через интернет любой желающий
17.11.2008 г.
Проект "Эмоциональный город", который с прошлой зимы реализуется в Стокгольме, получил признание в виде награды Лондонской международной премии (London International Awards) за достижения в области рекламы, дизайна и цифровых медиа. Дизайнер Эрик Крикуртц (Erik Krikortz) второй год подряд приглашает жителей шведской столицы и туристов принять участие в его световой инсталляции "Эмоциональный город".
Подробнее...
 
Самый большой рождественский козел в Скандинавии построен в шведском Евле
17.11.2008 г.
Крупнейший рождественский козел из соломы в очередной раз построен в городе Евле (Gävle) в 200 километрах к северу от Стокгольма, сообщает соб. корр. Travel.ru. Истоки традиции рождественских козлов в Швеции идут из раннехристианских времен, когда скандинавы верили в злобное существо Козла Юле (Yulebocken), которое в Рождество приходило к детям и требовало у них подарки.
Подробнее...
 
Лучшие термальные купальни Венгрии
17.11.2008 г.
Благодаря изобилию термальных вод Венгрия находится в пятёрке мировых лидеров по её запасам. Только в столице страны, в городе Будапешт действуют 120 природных источников, обеспечивая город главным образом горячей водой объёмом 30 000 кубических метров в сутки. На территории страны официально зарегистрированы 1300 термальных источников, на которых построены купальни, водолечебницы, спа-центры, пляжи с бассейнами и бальнеологические отели. Портал deluxe.hu опубликовал информацию о лучших термальных курортах Венгрии, где клиентам предоставляют уникальные в своём роде услуги.
Подробнее...
 
В Калифорнии сгорел дом Майкла Дугласа
17.11.2008 г.
Третий день свирепствуют в Калифорнии лесные пожары. Огонь уничтожил более 800 домов, некоторые из них стоили несколько миллионов долларов. Так, по неофициальным сведениям,  в районе Монтесито сгорели особняки Майкла Дугласа и Опры Уинфри. Более 50 тысяч человек вынуждены были эвакуироваться, чтобы не попасть в огненную ловушку.

В графствах Риверсайд, Ориндж, Лос-Анджелес и Санта-Барбара объявлено чрезвычайное положение. Огню, пламя которого достигает порой 50 метров в высоту, противостоят более тысячи пожарных, 211 специальных машин, 12 вертолетов и 15 бульдозеров.

К сожалению, огонь быстро распространяется из-за весьма сухой погоды и сильного ветра, достигающего 130 километров в час, сообщает Би-би-си.

  Turist.rbc.ru
 
Могилу д'Артаньяна нашли в Голландии
17.11.2008 г.
Французские историки утверждают, что им удалось найти место, где, вероятно, похоронен Шарль де Бац де Кастельмор д'Артаньян - прототип главного героя самого известного романа Александра Дюма "Три мушкетера", сообщают британские СМИ.

Поиски, продолжавшиеся 5 лет, привели ученых к небольшой церквушке в Нидерландах. Именно там, полагают исследователи, покоится тело легендарного героя. По данным ученых, д'Артаньян погиб во время осады Маастрихта 25 июня 1673 года и был похоронен всего в нескольких километрах от церкви Святых Петра и Павла в районе Вольдер на окраине города.

 
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 595 - 600 из 939

Главные новости

Медведева с Обамой объединит коррупция
"Одноклассники" признали Абхазию и Южную Осетию
Зинченко стал главным космонавтом страны
СБУ и лично Медведько проверят Тимошенко
Тимошенко упраздняет неугодные суды
Дата президентских выборов определится в марте
Рыбакова опять восстановили
Бойко снова против Януковича
uaportal.com

Вход






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Курсы валют

User Menu

Submit News
Submit WebLink
Check-In My Items
Logout

Опрос


Баннеры


Украинская Баннерная Сеть













 






 






 

Статистика