This version of the page http://www.easycom.com.ua/data/contests/?lang=ru&id=29 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-12. The original page over time could change.
www.EasyCOM.com.ua: Конкурсы
Сегодня 12-02-2009 Как оснастишь, так и заработает

Змінити мову:




Проводился с 03.12.2008 - по 26.12.2008

Конкурс баннеров.

Уважаемые читатели! С радостью сообщаем, что сегодня на нашем сайте при поддержке компаниями ZOTAC, VIZO, Noctua и Coolink начинается первый конкурс, победа в котором поможет вам получить интересные подарки к Новому Году.

Главным призом является высокопроизводительная видеокарта ZOTAC GeForce 9800 GTX+ ZONE Edition, которая оборудована оригинальной системой водяного охлаждения! Выиграв такой графический ускоритель, можно будет отлично провести новогодние праздники в компании с любимыми играми.

Менее удачливые, но не менее творческие участники тоже не останутся без ничего. Целая феерия утешительных призов приготовлена компаниями VIZO, Noctua и Coolink – масса различных средств охлаждения, среди которых:

  • Трансформируемые подставки для ноутбуков VIZO Xena II, уникальные вентиляторы с термоконтролем VIZO Freezer и системы охлаждения жестких дисков VIZO Voyager II.

 

  • Тихие и производительные вентиляторы Noctua NF-P12 + эффективная термопаста Noctua NT-H1.

  • Эффектные и тихие вентиляторы Coolink SWiF 1201 + замечательная термопаста Coolink Chillaramic.

 

Призов очень много! Хватит всем, кто не поленится, проявит творчество и профессионализм, а также кому улыбнется удача. При этом задание не является невероятно сложным, а судьями будут читатели всех железных сайтов рунета.

Итак, вот что нужно сделать – нарисовать самый привлекательный баннер для рекламы произвольно выбранной статьи с нашего сайта. Размеры принимаемых баннеров 468x60 и 125x300 (ширина Х высота). Объем не более 36 КБ (36 864 байта). Формат - только .gif. Тематика определяется выбранной вами статьей. Текстовое и графическое наполнение тоже вы выбираете сами, но нужно не забыть указать название нашего ресурса «www.EasyCOM.com.ua» или разместить на баннере наш логотип. Примеры баннеров можно скачать тут. Важно лишь помнить, что чем актуальнее и интереснее будет тема баннера, т.е. выбранная вами статья, на которую он ссылается, и чем сам баннер будет выполнен качественнее и привлекательнее, тем больше у вас шансов победить. Ведь голосовать за вас будет весь интересующийся железом рунет – прошедшие по выше описанным параметрам баннеры будут помещены в баннерообменную сеть Hardwarez и показаны на всех «железных» сайтах участниках (среди которых 3DNews.ru, Overclockers.ru, Ferra.ru и другие) не менее 10 000 раз. Автор самого привлекательного баннера, по которому за это время нажмут больше всего раз, и получит главный приз. Остальные призы будут распределены между участниками, чьи баннеры окажется в числе лидеров по «кликабельности», но лишь немного не дотянут до популярности баннера победителя.

Подготовка одним автором двух баннеров в одном стиле размерами 468x60 и 125x300 для одной и той же статьи автоматически будет увеличивать его шанс на победу, т.к. в таком случае мы просуммируем число нажатий на эти баннеры.

Ждем ваши работы до 26-го декабря на почтовый ящик easycom.ua@gmail.com. Присылайте, пожалуйста, баннер или смежную пару баннеров отдельными письмами. Обязательно представьтесь, укажите полное название статьи, на которую вы сделали баннер, и ее URL-адрес.

Удачи и творческого вдохновения!

Итоги конкурса будут подведены именно к Новому году, призы разосланы в первые рабочие дни после праздников. Призы за счет редакции могут быть разосланы только в страны СНГ.


Итоги от 02.01.2009

Уважаемые читатели! С радостью сообщаем, что в канун Нового Года в «Конкурсе баннеров» один из наших читателей  выиграл  главный приз – высокопроизводительную видеокарту ZOTAC GeForce 9800 GTX+ ZONE Edition с оригинальной системой водяного охлаждения.

Мы искренне поздравляем победителя!  Его работы оказались самыми «кликабельными».

Также по итогам проведенного конкурса при поддержке компаний VIZO, Noctua и Coolink обладателями ценных призов стали авторы следующих баннеров:



Спасибо победителю и призерам за замечательные работы, а остальным участникам за желание победить. Надеемся, что следующий год принесет нам с вами много успешных начинаний и новых конкурсов!

Уважаемые призеры, чтобы получить призы, сообщите на почтовый ящик easycom.ua@gmail.com с того же почтового ящика, что и была отправлена работа, свой полный почтовый адрес. Призы будут разосланы в первые рабочие дни после праздников. Напоминаем, что призы за счет редакции будут разосланы только в страны СНГ.

С наилучшими пожеланиями,  www.easycom.com.ua.



Архив конкурсов

Конкурс баннеров. (завершен)
Новогодний логотип! (с 04.12.2008 - по 26.12.2008)

Стартовой
В избранное
1. Справочник по настройкам BIOS
2. Обзор и тестирование материнской платы среднего класса ASUS P5Q
3. Обзор и тестирование новейшей материнской платы ASUS P5Q-E
4. Тест процессора Intel Core 2 Duo E8400
5. Обзор и тестирование материнской платы ASUS P5QL PRO
6. Обзор процессора AMD Phenom X4 9550
7. Тест процессора AMD Athlon 64 X2 6000+
8. Тест процессора Intel Core 2 Duo E7400
9. Обзор GIGABYTE Radeon HD 4850 512МБ с кулером ZALMAN
10. Тестируем и разгоняем процессор Intel Pentium Dual-Core E5200






Наши партнеры: Coolink, Noctua, Sea Sonic, VIZO, ZOTAC, АТОМ, ООО ПФ Сервис
О нас
Контакты
Partnership
Copyright

©www.easycom.com.ua 2007-2009