This version of the page http://corol.info/articles.php?articleId=343740 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-12. The original page over time could change.
Автостекла

Автостекла

Что помогает видеть перед собой, находясь за рулем Вашего автомобиля? Какое обстоятельство помогает Вам следить за движением, или же наоборот препятствует обзору? Что именно располагается на расстоянии ваших глаз и бегущей впереди дорогой? Конечно же это автостекло, от качества его производства, и монтажа скажется определяющее, в том числе Ваша безопасность.

Чтобы во время движения вы не сомневались в своей безопасности, лобовое стекло Вашего автомобиля обязательно должно быть идеально безупречным, без посторонних оптических недостатков. Стекло должно четко отображать Вам дорожное полотно в любое время суток, при разных погодных условиях.

Наше ОАО помогает решить проблемы с автостеклами уже более шести лет, необходимо отметить как на "забугорные", так и на российские виды авто. За время работы мы успели приобрести большое кол-во постоянных покупателей, заработали надежного куратора качественных автоуслуг.

В нашей фирме вы вправе попробовать боковые автостекла только высшего качества таких главных европейских производителей, как Pilkington. Данная компания пользуются огромным спросом по всему миру, уже давно имеет показатель коммерческого объединения, производящих хорошие, качественные запчасти.
www.djiva.ru