This version of the page http://www.80dney.com/blog/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-12. The original page over time could change.
Блог «80 дней»
0

Незабываемая свадьба на Кубе!

Если Вы планируете свою свадьбу этим летом, тогда наше предложение Вас обязательно заинтересует!
Мы предлагаем Вам устроить свадебную церемонию в самом романтическом месте планеты – на Кубе.
Варадеро является самым известным курортом Кубы. Его живописные пляжи с белым песком и лазурными водами Атлантического побережья в числе трех самых чистых пляжей мира.

Церемония бракосочитания проходит на берегу Карибского моря!

Вы можете заказать свадебный пакет “Paradise of Love”, который включает услуги для молодожён, а также:
- проживание 12 ночей в выбранном Вами отеле
- питание all inclusive
- трансфер а/п -отель -а/п
- мед. Страховка

В Варадеро множество отелей с европейским уровнем сервиса и 23 прекрасно оборудованных дайвинг-центра. Добавьте к этому прекрасные рестораны, ночные клубы и дискотеки – и Вы поймете, что это лучшее место для свадебного отдыха!

Все подробности свадебного тура Вы можете узнать позвонив нам!

А так же, читайте на нашем сайте: Свадьба на Кубе!

80 дней
Написать комментарий
0

Чемпионский бой - ВИТАЛИЙ КЛИЧКО против Х. К. ГОМЕСА в Штутгарте

Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко и претендент на этот титул кубинец Хуан Карлос Гомес проведут свой поединок 21 марта 2009г. в Штутгарте за титул чемпиона мира по версии WBC.

Если Вы настоящий болельщик профессионального бокса – Вы понимаете разницу просмотра поединка перед телевизором и несравнимое удовольствие активного участия в поддержке нашего чемпиона на скамье болельщиков, где Вы сможете ощутить всю накалённость атмосферы ринга.

 

  

Мы предлагаем Вам именно активное участие в чемпионском поединке.
У нас Вы можете приобрести билеты на этот бой, а также организовать тур Киев-Прага-Штутгарт.

Программа тура включает в себя:
• переезд комфортабельным автобусом с Киева в Прагу
• размещение в отеле и обзорная экскурсия по старой Праге
• переезд в Штутгарт и трансферт на бокс В. Кличко – Х.К. Гомес
• переезд в Прагу – один день экскурсий
• переезд в Киев

Выезд 19 марта – возвращение 24 марта

Есть также возможность авиа перелёта.
Все подробности тура и бронирования билетов на бокс – уточняйте непосредственно у нас.

Цены абсолютно доступные!

80 дней
Написать комментарий
3

VIP отдых в Турции за пол цены!!

Специальное предложении роскошного отдыха в Турции:

Мы хотим предложить Вам отличную возможность спланировать свой летний отпуск заранее и отдохнуть в отеле класса «De Luxe» по очень выгодной стоимости при условии раннего бронирования.

Привилегии раннего бронирования:

1.спланированный отпуск на любые даты с 29 апреля по 23 сентября!

2.гарантия мест в желаемом отеле

3.наличие авиабилетов на нужные даты

4.стоимость проживания в отелях VIP уровня снижена на 50%!!

Условие:

  1. необходимо забронировать понравившийся Вам отель до 28 февраля!

Мы предлагаем Вам 2 изысканных отеля VIP уровня: «Zeugma Deluxe Hotel» (Папиллон Зеугма Делюкс Отель), 5* и «Pine Beach Club» (Пайн Бич Клуб) HV-1 (парковая зона) , которые входят в категорию фешенебельных отелей анталийского побережья.

1. «Papillon Zeugma Deluxe Hotel» (Папиллон Зеугма Делюкс Отель), 5*

2. «Pine Beach» (Пайн Бич Клаб), HV-1

В офисе нашего агентства, Вы можете бронировать номера в понравившемся отеле на нужные Вам даты.

Раннее бронирование выгоднее и надёжнее, чем «горящие туры»!

80 дней
Написать комментарий
0

Эксклюзивные концерты Патрисии Каас, Depeche Mode и Тины Тёрнер

С 3 марта в Лондоне пройдёт концерт знаменитой американской рок – певицы Тины Тёрнер.

26 апреля в Варшаве состоится сольный концерт французской дивы Патрисии Каас. Репертуар концертной программы будет в стиле поп - музыки, джаза и классического шансона.

16 мая в Бухаресте и 23 мая в Варшаве выступит британский музикальный коллектив Depeche Mode, который считается наиболее успешной группой. Вот уже 21 год на сцене. Эта группа создала совой собственный стиль в жанрах электронной и поп музыки.

Читать статью полностью »

80 дней
Написать комментарий
0

Уникальная акция!!

Авиакомпании «Аэросвит» предлагает отличную возможность посетить Таиланд за пол цены. Тоесть, покупая 1 билет до Таиланда (Бангкок) авиакомпании «Аэросвит» 2-й билет Вы получаете бесплатно!!!

Читать статью полностью »

Авиа
Написать комментарий
0

Новые таможенные правила Евросоюза для туристов

С 1 декабря в Евросоюзе вступили новые правила беспошлинного ввоза сигарет и алкоголя частными лицами. Об этом сообщила представитель Еврокомиссии Мария Ассимакопулу.

В соответствии с новыми правилами, увеличена общая стоимость, на которую частные лица могут провезти товаров для персонального использования или для подарков, - из 175 евро до 430 евро для частных лиц, которые прибывают в ЕС авиатранспортом или морским транспортом, и до 300 евро для частных лиц, которые прибывают в ЕС наземным транспортом или внутренним водным транспортом.

Читать статью полностью »

80 дней
Написать комментарий
0

Как избежать валютных неприятностей

Практические советы:

Журнал “Финанс” опубликовал интересную статью, о том как не испортить себе отдых проблемами с наличной валютой:

1. Не возите деньги мешками. В поездку лучше не брать с собой много наличных, а завести пластиковую карту. При ее потере или краже доступ к деньгам легко заблокировать. Счет может быть и в гривнах – в другой стране банкомат выдаст вам уже местную валюту. Но помните, что за съем в банкоматах других банков взимается комиссия 1-3% и не менее установленной суммы (обычно $3-5). Поэтому снимать понемногу на мелкие расходы не имеет смысла. Лучше расплачиваться картой в магазинах и ресторанах. Тем более что во многих странах “пластик” принимают даже в маленьких лавочках.

2. Избегайте двойной конвертации. Выясните в своем банке, по какому курсу будет производиться конверсия валюты. У некоторых банков нет корреспондентских счетов в евро для расчета с платежной системой. Это значит, что когда вы снимаете евро за рубежом, то банк сначала конвертирует сумму в доллары, и только потом они списываются с вашего счета по курсу ЦБ или внутреннему курсу банка. Вы можете немало потерять на двойной конвертации.

Читать статью полностью »

80 дней
Написать комментарий
0

Диснейленд – праздник для детей!!!!

Посетите сказку!!!

Парижский Диснейленд – это сказочное королевство, где обитают персонажи Диснеевских фантазий, которые никогда не кончаются. Парк поделен на пять частей: Main street U.S.A, Frontierland, Adventureland, Fantasyland и Discoveryland.

Main street U.S.A – это главная улица, напоминающая американскую улицу рубежа 19-20 веков. Здесь прогуливаются герои Уолта Диснея, проходят парады, здесь же находится станция Main street железной дороги Диснейленда. В этой зоне расположены 5 аттракционов, 15 магазинов, 10 ресторанов.

Fantasyland
– это мир Питера Пена. Здесь гостей ждут 13 аттракционов, театр. Есть также 7 магазинов, 7 ресторанов. В Стране Фантазий можно оказаться в замке Спящей красавицы, встретиться с Белоснежкой и семью гномами, а также с Пиноккио.

Frontierland
- мир Дикого Запада, ковбоев и индейцев. Здесь есть 10 аттракционов, театр Chaparral, магазин, 5 ресторанов. В Стране Первооткрывателей находится Замок с приведениями, форт с героями Дикого Запада, ферма с домашними животными. Здесь можно прокатиться на старинном пароходике или на каноэ по озеру.

Читать статью полностью »

80 дней, Статьи
Написать комментарий
1

Улудаг – курорт для всей семьи!

Улудаг – это…

«Огромная гора» - турецкое название горы Улудаг , но это всего лишь название, на самом деле на курорте есть трассы как простой так и средней сложности. Не имеет значения: Вы опытный лыжник – экстримал, новичок в катании на лыжах или любитель чистого горного воздуха.

Любителям зимнего отдыха Улудаг создаёт отличные условия для катания, отдыха в гостиницах высокого уровня и полезными для здоровья минеральными источниками: минералка течет здесь прямо из под крана. В сочетании с горнолыжным отдыхом можно наслаждаться великолепными видами зимнего леса, прогулками по лесопарку, лыжными прогулками.

Читать статью полностью »

Статьи
Написать комментарий
0

Экзотические SPA-процедуры планеты

В каждой стране существуют свои рецепты красоты, но иногда SPA-процедуры просто пугают своей экзотикой да и стоит такая необычная роскошь приличных денег. Но какой соблазн испробовать на себе заморские маски для лица и тела! Ведь ничего подобного в Украине мы не сможем встретить.

Золотая маска японских гейш:

Местные богачи и обеспеченные туристы могут себе позволить маску для лица и тела из настоящего золота. Японские косметологи утверждают, что это прекрасное омолаживающее средство, которое творит чудеса. Золото отлично отбеливает кожу, убирает морщинки и придает тонус и цветущий вид. В японском салоне красоты ваше лицо или тело покрываю специальным жидким составом на основе настоящего 24 каратного золота, через некоторое время золото застывает, и вы становитесь похожи на золотую статую фараона, изображенную на саркофаге. Удовольствие это не из дешевых - маска для лица стоит порядка двухсот долларов, маска для тела – не меньше двух тысяч долларов.

Читать статью полностью »

Статьи
Написать комментарий