This version of the page http://www.babuin.ua/event-2007-02-21.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-11. The original page over time could change.
"Траектория События" Алены Сибиряковой









"Траектория события"
презентация книги
АЛЕНЫ СИБИРЯКОВОЙ


Кафе "Антресоль"
( бульвар Шевченко, 2,тел.235-83-47)
21 февраля, 2007.
Время: 19.00






21 февраля в кафе Антресоль, что на бульваре Шевченко, 2, состоится мультимедийная презентация первой художественной книги мастера PR-технологий Алены Сибиряковой. Специальный творческий проект под названием "Траектория События".

"Траектория События" вышла в свет коллекционным тиражом. А попасть на мероприятие, приуроченное этому событию, можно будет исключительно по пригласительным.

Эта книга заинтриговала Киев задолго до выхода. Каждая ее строчка пронизана уважением к интеллекту и фантазии читателя. А репортажный стиль изложения позволяет быстро и весело шагать страницами. Эффект присутствия, возникающий в ходе этого путешествия, увлекает с первой страницы: книга ведет читателя потаенными тропами Тибета и Непала, Индии и Марокко… От книги веет экзотикой. Впрочем, это лишь малая часть достоинств данного произведения. Главное путешествие - собственно "Траектории События" - непредсказуемый путь мысли, опыта и души, каждый поворот которого настолько же предопределен, как и непредсказуем.

Пожалуй, наиболее точно энергетику "Траектории События" передал украинский прозаик и общественный деятель Густав Водичка: "Эта книга для умных людей - знающих толк в изящных извращениях, здесь нечего делать наивному читателю, но любителю стильных загадок найдется приятное занятие. Голосом "хорошей девочки" автор напевает сладкую душевную сказку, но в каждой невинной строчке сквозит дерзкой нимфоманкой…

Наш тупеющий ханжеский мирок снова получает по заслугам. Здесь можно спорить и сопротивляться, только автор пленных не берет". Не оставила равнодушной "Траектория События" и писателя Андрея Куркова: "Эта книга не утащит вас за собой в глубины философии. Она просто отвлечет и развлечет. И заставит лишний раз заглянуть в зеркало, чтобы проверить: а вдруг это все обо мне?"

Отдельного внимания заслуживает оформление книги. Его Алена также сотворила собственноручно. Писательница вырисовывала каллиграфические заголовки к каждой главе. Помимо прочих иллюстраций книга содержит массу реальных фотографий сделанных Аленой во время путешествий.

Еще больше фоторабот, расширяющих замысловатый пейзаж "Траектории События", посетители презентации в кафе "Антресоль" смогут увидеть в формате выставки.

Остается лишь сожалеть, что попасть на презентацию сможет весьма ограниченное количество людей, а поистине Эстетическая Вещь, каковой является "Траектория События", уже никогда не будет переиздаваться в таком же виде. Впрочем, изящество и не может быть многотиражным.

Получить пригласительный можно, связавшись с нами по электронному адресу: info@babuin.ua



Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон




Moleskine. 
Легендарная записная книжка








Нотариус