Каталог продукции » Изделия и материалы для монтажа
НОВОСТИ
 
 
08.10.2008
11-я специализированная выставка «ЭНЕРГЕТИКА. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ»

08.10.2008
11-я специализированная выставка «ЭЛЕКТРОНИКА. ИНФОРМАТИКА. СВЯЗЬ»

08.10.2008
11-я специализированная выставка «Контрольно-измерительные приборы КИП»

15.09.2008
Итоги VIII Международной выставки «Электроника и энергетика 2008» и VII Международной выставки «СтанкоМаш Экспо 2008»

01.08.2008
Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее

Каталог продукции
 

Изделия и материалы для монтажа

EASTEL - Din-рейка 0,8мм Din-рейка применяется для установки автоматических выключателей, УЗО и другого электрического оборудования
EASTEL - Din-рейка 1мм Din-рейка применяется для установки автоматических выключателей, УЗО и другого электрического оборудования
EASTEL - Изолятор-держатель SM-25 Изоляторы-держатели силовой шины SM предназначены для монтажа силовых шин внутри шкафов. Они обеспечивают одновременно удобство монтажа и изоляцию токоведущих шин от заземленных металлических частей. Имеют высокие показатели механической стойкости.
EASTEL - Изолятор-держатель SM-30 Изоляторы-держатели силовой шины SM предназначены для монтажа силовых шин внутри шкафов. Они обеспечивают одновременно удобство монтажа и изоляцию токоведущих шин от заземленных металлических частей. Имеют высокие показатели механической стойкости.
EASTEL - Изолятор-держатель SM-35 Изоляторы-держатели силовой шины SM предназначены для монтажа силовых шин внутри шкафов. Они обеспечивают одновременно удобство монтажа и изоляцию токоведущих шин от заземленных металлических частей. Имеют высокие показатели механической стойкости.
EASTEL - Изолятор-держатель SM-40 Изоляторы-держатели силовой шины SM предназначены для монтажа силовых шин внутри шкафов. Они обеспечивают одновременно удобство монтажа и изоляцию токоведущих шин от заземленных металлических частей. Имеют высокие показатели механической стойкости.
EASTEL - Изолятор-держатель SM-51 Изоляторы-держатели силовой шины SM предназначены для монтажа силовых шин внутри шкафов. Они обеспечивают одновременно удобство монтажа и изоляцию токоведущих шин от заземленных металлических частей. Имеют высокие показатели механической стойкости.
EASTEL - Изолятор-держатель SM-76 Изоляторы-держатели силовой шины SM предназначены для монтажа силовых шин внутри шкафов. Они обеспечивают одновременно удобство монтажа и изоляцию токоведущих шин от заземленных металлических частей. Имеют высокие показатели механической стойкости.
EASTEL - Кабельная маркировка ЕС-0 (0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, A, B, C, N, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, +, -) Маркировка сделана из ПВХ, неподвержена воздействию масла и едких веществ. Выдерживает температуру до 85°С. Внутри полая, эластичная. Диаметр изменяется в соответствии с сечением кабеля
EASTEL - Кабельная маркировка ЕС-1 (0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, A, B, C, N) Маркировка сделана из ПВХ, неподвержена воздействию масла и едких веществ. Выдерживает температуру до 85°С. Внутри полая, эластичная. Диаметр изменяется в соответствии с сечением кабеля
EASTEL - Кабельная маркировка ЕС-2 (0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, A, B, C, N) Маркировка сделана из ПВХ, неподвержена воздействию масла и едких веществ. Выдерживает температуру до 85°С. Внутри полая, эластичная. Диаметр изменяется в соответствии с сечением кабеля
EASTEL - Кабельная маркировка ЕС-3 (0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, A, B, C, N) Маркировка сделана из ПВХ, неподвержена воздействию масла и едких веществ. Выдерживает температуру до 85°С. Внутри полая, эластичная. Диаметр изменяется в соответствии с сечением кабеля
EASTEL - Ограничитель на Din-рейку Изготавливается из оцинкованной стали, фиксирует оборудование и клеммы на Din - рейке, предотвращает самопроизвольное снятие.
EASTEL - Перфорированный короб 100x100 Перфорированные короба предназначены для удобства монтажа электропроводки внутри электроустановок. Изготовлены из самозатухающего пластика. Имеют перфорированную нижнюю часть, крышку с двумя выводными отверстиями в нижней части.
EASTEL - Перфорированный короб 100x50 Перфорированные короба предназначены для удобства монтажа электропроводки внутри электроустановок. Изготовлены из самозатухающего пластика. Имеют перфорированную нижнюю часть, крышку с двумя выводными отверстиями в нижней части.
EASTEL - Перфорированный короб 100x80 Перфорированные короба предназначены для удобства монтажа электропроводки внутри электроустановок. Изготовлены из самозатухающего пластика. Имеют перфорированную нижнюю часть, крышку с двумя выводными отверстиями в нижней части.
EASTEL - Перфорированный короб 15x30 Перфорированные короба предназначены для удобства монтажа электропроводки внутри электроустановок. Изготовлены из самозатухающего пластика. Имеют перфорированную нижнюю часть, крышку с двумя выводными отверстиями в нижней части.
EASTEL - Перфорированный короб 25x25 Перфорированные короба предназначены для удобства монтажа электропроводки внутри электроустановок. Изготовлены из самозатухающего пластика. Имеют перфорированную нижнюю часть, крышку с двумя выводными отверстиями в нижней части.
EASTEL - Перфорированный короб 25x60 Перфорированные короба предназначены для удобства монтажа электропроводки внутри электроустановок. Изготовлены из самозатухающего пластика. Имеют перфорированную нижнюю часть, крышку с двумя выводными отверстиями в нижней части.
EASTEL - Перфорированный короб 30x30 Перфорированные короба предназначены для удобства монтажа электропроводки внутри электроустановок. Изготовлены из самозатухающего пластика. Имеют перфорированную нижнюю часть, крышку с двумя выводными отверстиями в нижней части.
EASTEL - Перфорированный короб 40x40 Перфорированные короба предназначены для удобства монтажа электропроводки внутри электроустановок. Изготовлены из самозатухающего пластика. Имеют перфорированную нижнюю часть, крышку с двумя выводными отверстиями в нижней части.
EASTEL - Перфорированный короб 40x50 Перфорированные короба предназначены для удобства монтажа электропроводки внутри электроустановок. Изготовлены из самозатухающего пластика. Имеют перфорированную нижнюю часть, крышку с двумя выводными отверстиями в нижней части.
EASTEL - Перфорированный короб 45x80 Перфорированные короба предназначены для удобства монтажа электропроводки внутри электроустановок. Изготовлены из самозатухающего пластика. Имеют перфорированную нижнюю часть, крышку с двумя выводными отверстиями в нижней части.
EASTEL - Перфорированный короб 50x30 Перфорированные короба предназначены для удобства монтажа электропроводки внутри электроустановок. Изготовлены из самозатухающего пластика. Имеют перфорированную нижнюю часть, крышку с двумя выводными отверстиями в нижней части.
EASTEL - Перфорированный короб 50x50 Перфорированные короба предназначены для удобства монтажа электропроводки внутри электроустановок. Изготовлены из самозатухающего пластика. Имеют перфорированную нижнюю часть, крышку с двумя выводными отверстиями в нижней части.
EASTEL - Перфорированный короб 55x80 Перфорированные короба предназначены для удобства монтажа электропроводки внутри электроустановок. Изготовлены из самозатухающего пластика. Имеют перфорированную нижнюю часть, крышку с двумя выводными отверстиями в нижней части.
EASTEL - Перфорированный короб 60x60 Перфорированные короба предназначены для удобства монтажа электропроводки внутри электроустановок. Изготовлены из самозатухающего пластика. Имеют перфорированную нижнюю часть, крышку с двумя выводными отверстиями в нижней части.
EASTEL - Перфорированный короб 80x50 Перфорированные короба предназначены для удобства монтажа электропроводки внутри электроустановок. Изготовлены из самозатухающего пластика. Имеют перфорированную нижнюю часть, крышку с двумя выводными отверстиями в нижней части.
EASTEL - Перфорированный короб 80x80 Перфорированные короба предназначены для удобства монтажа электропроводки внутри электроустановок. Изготовлены из самозатухающего пластика. Имеют перфорированную нижнюю часть, крышку с двумя выводными отверстиями в нижней части.
EASTEL - Розетка на Din-рейку Предназначены для обеспечения удобства подключения питаемых устройств в электротехнических шкафах. Ток 16А, напряжение 250 В.
EASTEL - Термоусадочная трубка SG-1 Тонкостенные термоусадочные трубки дают очень хорошую электроизоляцию, а также механическую и антикоррозийную защиту. Они устойчивы к воздействию кислот, щелочей и растворителей. Они изолируют соединения при монтажных электроработах и в электронике, широко используются в автомобилестроении и телекоммуникациях.
EASTEL - Термоусадочная трубка SG-10 Тонкостенные термоусадочные трубки дают очень хорошую электроизоляцию, а также механическую и антикоррозийную защиту. Они устойчивы к воздействию кислот, щелочей и растворителей. Они изолируют соединения при монтажных электроработах и в электронике, широко используются в автомобилестроении и телекоммуникациях.
EASTEL - Термоусадочная трубка SG-120 Тонкостенные термоусадочные трубки дают очень хорошую электроизоляцию, а также механическую и антикоррозийную защиту. Они устойчивы к воздействию кислот, щелочей и растворителей. Они изолируют соединения при монтажных электроработах и в электронике, широко используются в автомобилестроении и телекоммуникациях.
EASTEL - Термоусадочная трубка SG-14 Тонкостенные термоусадочные трубки дают очень хорошую электроизоляцию, а также механическую и антикоррозийную защиту. Они устойчивы к воздействию кислот, щелочей и растворителей. Они изолируют соединения при монтажных электроработах и в электронике, широко используются в автомобилестроении и телекоммуникациях.
EASTEL - Термоусадочная трубка SG-150 Тонкостенные термоусадочные трубки дают очень хорошую электроизоляцию, а также механическую и антикоррозийную защиту. Они устойчивы к воздействию кислот, щелочей и растворителей. Они изолируют соединения при монтажных электроработах и в электронике, широко используются в автомобилестроении и телекоммуникациях.
EASTEL - Термоусадочная трубка SG-16 Тонкостенные термоусадочные трубки дают очень хорошую электроизоляцию, а также механическую и антикоррозийную защиту. Они устойчивы к воздействию кислот, щелочей и растворителей. Они изолируют соединения при монтажных электроработах и в электронике, широко используются в автомобилестроении и телекоммуникациях.
EASTEL - Термоусадочная трубка SG-20 Тонкостенные термоусадочные трубки дают очень хорошую электроизоляцию, а также механическую и антикоррозийную защиту. Они устойчивы к воздействию кислот, щелочей и растворителей. Они изолируют соединения при монтажных электроработах и в электронике, широко используются в автомобилестроении и телекоммуникациях.
EASTEL - Термоусадочная трубка SG-25 Тонкостенные термоусадочные трубки дают очень хорошую электроизоляцию, а также механическую и антикоррозийную защиту. Они устойчивы к воздействию кислот, щелочей и растворителей. Они изолируют соединения при монтажных электроработах и в электронике, широко используются в автомобилестроении и телекоммуникациях.
EASTEL - Термоусадочная трубка SG-3 Тонкостенные термоусадочные трубки дают очень хорошую электроизоляцию, а также механическую и антикоррозийную защиту. Они устойчивы к воздействию кислот, щелочей и растворителей. Они изолируют соединения при монтажных электроработах и в электронике, широко используются в автомобилестроении и телекоммуникациях.
EASTEL - Термоусадочная трубка SG-30 Тонкостенные термоусадочные трубки дают очень хорошую электроизоляцию, а также механическую и антикоррозийную защиту. Они устойчивы к воздействию кислот, щелочей и растворителей. Они изолируют соединения при монтажных электроработах и в электронике, широко используются в автомобилестроении и телекоммуникациях.
EASTEL - Термоусадочная трубка SG-40 Тонкостенные термоусадочные трубки дают очень хорошую электроизоляцию, а также механическую и антикоррозийную защиту. Они устойчивы к воздействию кислот, щелочей и растворителей. Они изолируют соединения при монтажных электроработах и в электронике, широко используются в автомобилестроении и телекоммуникациях.
EASTEL - Термоусадочная трубка SG-6 Тонкостенные термоусадочные трубки дают очень хорошую электроизоляцию, а также механическую и антикоррозийную защиту. Они устойчивы к воздействию кислот, щелочей и растворителей. Они изолируют соединения при монтажных электроработах и в электронике, широко используются в автомобилестроении и телекоммуникациях.
EASTEL - Термоусадочная трубка SG-60 Тонкостенные термоусадочные трубки дают очень хорошую электроизоляцию, а также механическую и антикоррозийную защиту. Они устойчивы к воздействию кислот, щелочей и растворителей. Они изолируют соединения при монтажных электроработах и в электронике, широко используются в автомобилестроении и телекоммуникациях.
EASTEL - Термоусадочная трубка SG-80 Тонкостенные термоусадочные трубки дают очень хорошую электроизоляцию, а также механическую и антикоррозийную защиту. Они устойчивы к воздействию кислот, щелочей и растворителей. Они изолируют соединения при монтажных электроработах и в электронике, широко используются в автомобилестроении и телекоммуникациях.
EASTEL - Хомут кабельный DLX 4 x 100 Применяются для закрепления жгутов, проводов, трубок, шлангов и т.п. Обеспечивают прочную и надежную связку, облегчая монтаж и сокращая время работы
EASTEL - Хомут кабельный DLX-4 x 150 Применяются для закрепления жгутов, проводов, трубок, шлангов и т.п. Обеспечивают прочную и надежную связку, облегчая монтаж и сокращая время работы
EASTEL - Хомут кабельный DLX-4 x 200 Применяются для закрепления жгутов, проводов, трубок, шлангов и т.п. Обеспечивают прочную и надежную связку, облегчая монтаж и сокращая время работы
EASTEL - Хомут кабельный DLX-4 x 300 Применяются для закрепления жгутов, проводов, трубок, шлангов и т.п. Обеспечивают прочную и надежную связку, облегчая монтаж и сокращая время работы
EASTEL - Хомут кабельный DLX-5 x 300 Применяются для закрепления жгутов, проводов, трубок, шлангов и т.п. Обеспечивают прочную и надежную связку, облегчая монтаж и сокращая время работы
EASTEL - Шина соединительная 1P 63A (Вилка) Соединительная шина предназначена для соединения автоматических выключателей и УЗО в группы, что повышает удобство и скорость монтажа.
EASTEL - Шина соединительная 1Р 100А (Штырь) Соединительная шина предназначена для соединения автоматических выключателей и УЗО в группы, что повышает удобство и скорость монтажа.
EASTEL - Шина соединительная 1Р 63А (Штырь) Соединительная шина предназначена для соединения автоматических выключателей и УЗО в группы, что повышает удобство и скорость монтажа.
EASTEL - Шина соединительная 3P 63A (Вилка) Соединительная шина предназначена для соединения автоматических выключателей и УЗО в группы, что повышает удобство и скорость монтажа.
EASTEL - Шина соединительная 3Р 125А (Штырь) Соединительная шина предназначена для соединения автоматических выключателей и УЗО в группы, что повышает удобство и скорость монтажа.
EASTEL - Шина соединительная 3Р 63А (Штырь) Соединительная шина предназначена для соединения автоматических выключателей и УЗО в группы, что повышает удобство и скорость монтажа.