This version of the page http://www.tribaldance.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-09. The original page over time could change.
Руководитель и создатель Школы Tribal Dance в г.Киев




 
Приветствие  
Руководитель Школы TribalDance  
Набор в группы  
Инструкторы школы Tribal Dance  
Контакты  
Photo Gallery  
Video Gallery  
Первый Всеукраинский Фестиваль Трайбл Культуры  
Второй Всеукраинский Фестиваль Трайбл Культуры  
Наши статьи  
Форум  

Руководитель и создатель Школы Tribal Dance в г.Киев
Наталья Моголивец

Счастье - это: когда ты полностью удовлетворен собой в любых своих проявлениях ...

Подробнее обо мне...
    Когда я оглядываюсь назад на свои 23 прожитых года, приходит понимание того, что нет ничего прекрасней, чем жить по своей сути, следуя своим истинным желаниям. Я не представляю свою жизнь по-другому, не представляю, как я могу не делать того, что делаю.
     Я практикую йогу, танцую, обучаю людей. Точнее помогаю людям развиваться, становиться более целостными, более гармоничными, более счастливыми, помогая подобрать ключики к замкам на дверях, которые появляются у них в жизни. 
    Каждый из вас наблюдал за тем, что у людей разные судьбы. Люди отличны друг от друга по характеру, по интересам, по взглядам на жизнь, по структуре тела и т.д. Да, это все явные отличия. А если присмотреться чуть тоньше и попробовать внимательно посмотреть, к примеру, на движения человека, то с помощью них можно понять еще более тонкие вещи, узнать о чем говорит его душа. И чем красивее и грациозней двигается тело у человека, тем тоньше состояния, которые испытывает человек.
    Я учу людей не только красиво танцевать, я открываю для них с помощью танца красоту их внутреннего мира.
     В танцы я пришла в 6 лет . На сегодняшний день мною создана Киевская школа Tribal Dance, организован танцевальный портал «Мир Танца», я являюсь ведущим инструктором Украинской Федерации Танца.
    Моя задача не сделать из вас профессионала (хотя это тоже возможно), а научить с помощью движений передавать свои состояния и переживания, научить вас говорить на языке тела, показать, насколько человек прекрасен именно в том теле, которое есть у него. 


С наилучшими пожеланиями,
Наталья Моголивец