This version of the page http://www.rosava.ua/promo/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-09. The original page over time could change.
Акции
 
ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ
Победители акции "«Таксуешь? Не тяни резину»":
 

Ханников Сергей

г.Донецк 

Chevrolet
Приз: WQ 102 195/65R15 

Летюк Дмитрий

г. Днепропетровск

Mitsubishi
Приз: WQ 102 195/65R15

Измаилов Руслан

г. Запорожье

Daewoo
Приз: WQ 103 185/65R14 

Иващенко Андрей

г. Донецк

ВАЗ
Приз: WQ 102 175/70R13 

АКЦИИ
«Таксуешь? Не тяни резину»
25.11.2008
По завершению Всеукраинской акции «Таксуешь? Не тяни резину», которую проводила компания «Росава» совместно с «Русское радио», было определено 24 победителя из 16 городов Украины. Все счастливчики получили от компании «Росава» по комплекту зимних шин медиум-класса шин WQ ICE.

Обладатели главного приза в преддверии зимнего сезона переобуют свои авто в новую «обувку», и продолжат потребительский тест шин медиум-класса.

Тестировать шины будут профессионалы - водители такси. К их мнению прислушиваются многие автолюбители, их навыкам доверяют свою жизнь и безопасность пассажиры. Всю зиму шины будут под жестким контролем, будут помогать и выручать таксистов в моменты, когда зима проявит себя во всей красе на дорогах Украины. А мы уверены в своем продукте и будем счастливы, если шины выручат вас в сложных дорожных ситуациях.

О поведении шин на дорогах мы будем узнавать из телефонных интервью с победителями, результаты которых будут размещены на сайте компании и прозвучат в эфире Русского радио 10-14 ноября .

Компания «Росава» от всей души поздравляет победителей потребительского тестирования «Таксуешь? Не тяни резину!» 

 

Архив акций

ОТЗЫВЫ
WQ-101175/70R13 на Daewoo
Первое впечатление - шины мягче. Меньше шумные по сравнению с всесезонкой импортной. Второй раз повезло получить шины, Первый раз выиграл SQ, так что я здесь всем рассказываю и за акцию, и за ваши шины, действительно они хорошие. Большое спасибо!
Александр

WQ-103 185/65R 14 на Daewoo
Резина устойчива, вчера была плохая погода, гололед, резина вела себя отлично, уверенно чувствует себя, прогнозируемая, по шуму тоже все нормально при разных диапазонах, все хорошо, я доволен, спасибо, давайте еще проводить акции!
Сергей

1 | 2 | 3 | ... | 8 | 9 | 10

 

Имя:
E-mail:
Отзыв:
Введите символы изображенные на картинке:

 
новости акции победители отзывы контакты