This version of the page http://www.my-bt.ru/rodi-72.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-09. The original page over time could change.
Базальная температура. От А до Я

«Рождение Данечки, моего любимого сынули»

Прочитала несколько историй о рождении малышей и решила поведать и о своем опыте рождения.
Доктор ставила нам дату рождения - 23 декабря, но каждую неделю, за месяц до родов, я ходила к ней на осмотр. На узи сказали. чтобудет девочка. Ми купили кое какие необходимые детские вещи, я их по 10 раз за день перекладывала и пересматривала, любовалась словом.Так уже хотелось родить!!! Время всьо приближалось, пузик был уже огроменным, неудобно было нагибатся, чтоб обутся, но в этом мне помогал мой любимый муж - Олежка, он и убирал в квартире и меня обувал словом делал всё.

21 декабря в 2 часа дня, я иду на осмотр к доктору, пришла пораньше, так как к ней всегда большущая очередь. Она меня посмотрела и говорит раскрытие 2 см, сегодня будем рожать. Я обрадовалась, уж очень хотелось увидить своего карапузика. Но схваток еще небыло, или может были но слабые, словом я их не чуйствовала. И тут у меня потекли воды, она говорит оставайся у нас, около 6 вечера поедем в роддом, я давай просится домой. всеравно както дома легче всё это переносить.Говорю я с мужем он меня по тихонечку отвезет домой потом приедем за вами и все вместе поедем в роддом.Она позвала мужа, говорит будем сегодня рожать, чя вижу он начал волноватся, помоему даже больше чем я, она отпустила нас под ответственность будущего папы и мы поехали домой.

Муж решыл накормить меня перед отездом в роддом, чтоб я не была голодной, потом я хотела уснуть, но все никак не получалось, вот тогда я уже почуйствовала что начались схватки, спустя 2 часа схватки усилились и мы решили ехать.Заехали, забрали доктора и поехали в роддом.

Приехали в роддом, я значит за ширмой переодеваюсь в ихнюю, так называемую одежку, незнаю с какого века этот раритет, а вэто время тётка (не могу её назвать медсестрой) задает вопросы для оформления с такой интонацией типа "зачем припёрлась". Ну както ответила на все эти допросы и мы потопали в предродовую палату. К счасть клизму мне не делали, доктор спросила ходила ли я в туалет по большому и потом всех убедила, что клизму делать не надо.

В предродовой палате доктор меня еще раз осмотрела и сказала, что надо ходить чтоб шейка быстрее открылась.Муж звонил каждые 15 минут, поддерживал меня.Хоть роды намечались семейные, мы решили, что Олег не будет присутствовать на родах, потому что мне будет труднее.

Я хожу по палате из меня текут воды, боль нарастает, кажется, что вот-вот и не выдержу, словом боль ужасная (беремешки не читайте лутше), ещё ичерез каждый час доктор колола, как я понимаю чтото для ускорения процеса и как она говорила обезбаливающее.Я всё время думала,как там бедняжке, ведь малышка сейчас пробирается по родовым путям, ей еще труднее, она то вдь и понять неможет что такое случилось.

Потом ближе к 23 часам доктор давай помогать шейке раскрытся, вот это адская боль , но терпеть надо ради малышки, говорила я себе. Доктор всё говорит:"уже скоро, еще чучуть осталось, потерпи маленький"(доктор, надо сказать, у меня была милейшей души человек,со мной как с малым ребенком нянчилась.)
И вот она снова посмотрела меня и говорит давай тужится, если постараешся, то пойдем в родзал. Я напряглась и доктор говорит:"у малыша чёрные волосики, папины".
Мы пошли в родзал, ооло меня крутилось 8 человек медперсонала:2 доктора, акушер, медсестры, неонатолог.

Я тужусь , а оно все никак, второй доктор говорит:"она устала от схваток, надо рожать."(это был мусчина).Он как навалился на мой пузик, я тужусь, уже силы на исходе и тут я увидела головку, моему счастью небыло границ, дальше всьо как по маслу пошло, я прям выплюнула ребеночка (а потом и послед), но он почему-то не издал низвука, смотрю. а он весь синий, его сразу забрали, у меня всё превернулось в душе. я чуть не потеряла сознание, спрашиваю у своего доктора, что с ним, она говорит , что он просто устал.
Через несколько минут малыша положили мне на живот, он сладко посапывал. Доктор зашила все розрывы, это тоже очень больно и конешно же как и весь период схваток и родов сопровождалось криком.Потом мне поставили капельницу с глюкозой, укрыли, и оставили так лежать 2 часа.К нам пришел папа, у него слезы текли от радости. Родила я в 1.10 ночи и наша девочка оказалась мальчиком.
Потом нас перевезли в палату, меня переполняло счастье, казалось вся боль ушла и мы сладко уснули.

Акушер находилась в соседней палате. так она несколько раз заглядывала за ночь и спрашивала всё ли у нас нормально.
Вот такая вот истори нашего рождения.
Я решила обязательн рожу ещё!!!

lidawert
На главную

Рассказы о родах

Рассказ о родах: «Рождение Ксении Кноповны Капризулькиной.»
Рассказ о родах: «Рождение моего счастья, доченьки ! ( Анна)»
Рассказ о родах: «Рождения нашего Никитосика (Lesja28)»
Рассказ о родах: «Роды ASwan давно-давно (только бы не повторилось)»
Рассказ о родах: «Рассказ о том как я рожала дочу Настю»
Рассказ о родах: «Долгожданый момент встречи с сынулей Славчиком (nusha)»
Рассказ о родах: «Как появился на свет сынуля (Тётя)»
Рассказ о родах: «Лучший мой подарочек - доченька Варя (sonka)»
Рассказ о родах: «Как родился Данька-Барсук (shoegal)»
Рассказ о родах: «Рождение моей Анютки»

2006—2008 © Базальная температура | Овуляшки - уникальный сайт для женщин | Статьи | Роды

Нецелевой кредит без залога - банк кредит наличными . Ваши шансы на кредит.