This version of the page http://www.euroindex.ua/index.php?ide=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-08. The original page over time could change.
Компания "Евроиндекс"
Українська

English

Выберите выставку
О компании  
 

Новости
История
Проекты
Контакты
Схема проезда к офису
Вакансии





Цифровая печать в Киеве: визитки, буклеты, плакаты...
Оперативная полиграфия к выставкам.


Авиапартнер компании
Евроиндекс


Визовая поддержка
выставок









"Евроиндекс" — лидер среди выставочных компаний Украины в сфере выставок "бизнес для бизнеса". В 2004 году, одной из первых в Украине, компания была принята в члены Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI. "Евроиндекс" — один из инициаторов создания и совладелец крупнейшего в Украине выставочного центра "КиевЭкспоПлаза". Ведущие проекты компании: "МаРГо — оборудование для супермаркетов и магазинов"; "Промышленный холод"; "БЕЗПЕКА"; "REX — реклама, маркетинг, масс-медиа"; "elcomUkraine — энергетика, электротехника и энергоэффективность" являются точкой отсчета бизнес-деятельности на соответствующих рынках.

2008 год для компании "Евроиндекс" стал годом роста количественных показателей, усовершенствования широко известных и успешного запуска новых проектов, а также проведения резонансных мероприятий, направленных на развитие выставочного рынка Украины. Мы провели 26 выставок, чистая площадь которых превысила показатели прошлого года на 25% и составила 46924,75 кв. м, на 24% возросло количество участников выставок и достигло 2232 компаний, посетили выставки 99897 специалистов.

Помимо многолетнего опыта в организации специализированных международных выставок и современных возможностей выставочного центра, "Евроиндекс" предлагает участникам и посетителям высокий уровень сервисов до, во время и после выставки. Мы стремимся к тому, чтобы уровень этих сервисов стал стандартом де-факто в украинском выставочном бизнесе.

"Евроиндекс" является членом следующих организаций и ассоциаций:

  • Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI;
  • Международный выставочный союз CENTREX;
  • Украинский Союз Промышленников и Предпринимателей;
  • Торгово-промышленная палата Украины;
  • Выставочная федерация Украины;
  • Интернет Ассоциация Украины.




 Новости

Научим грамотно и эффективно участвовать в выставках
05.02.2009

Да будет «МаРГо» и Shop&Design!
04.02.2009

Вы оптимизировали работу склада или вам только так кажется?
03.02.2009

Лучший дизайн супермаркета Украины. Какой он?
02.02.2009

Конференция "Маркетинг выживания: сохранить свое, надкусить чужое" нацелила участников на успех
02.02.2009

 Каталоги выставок


   
 © Компания "Евроиндекс", 1994-2009.