Продукты
Новости
Награды
    
    

 

Назад
Новый аромат от ASUS – ноутбуки F6


Каждой новой модели серии ноутбуков F6 присущ эксклюзивный аромат

Вдохните свежий воздух новых возможностей и насладитесь изысканным ароматом, которым наделена каждая из новых моделей ноутбуков серии ноутбуков F6 компании ASUS. В новых ноутбуках сочетается компактность и стиль: F6 привлекает внимание эффектным орнаментом, нанесенным на корпусе и приятным самобытным ароматом*. Новые ноутбуки ASUS F6 доступны в четырех вариантах дизайна, который подчеркнет индивидуальный вкус и характер своего владельца.

Аромат цветов
Забудьте об унылых тонах обычных ноутбуков! Новая модель F6 заключена в прекрасный розовый корпус с жизнерадостным цветочным орнаментом и благоухает ароматом свежих цветов, напоминая вам о веселых летних вечеринках.
Черный мускус
Ноутбук с черной глянцевой поверхностью, украшенной ярким орнаментом, дышит атмосферой экстремального спорта и модерном граффити. Этот стиль, органично дополняемый мускусным ароматом, подчеркивает силу, решительность и энергию владельца ноутбука.
Утренняя роса
Корпус этой модели выполнен в пастельно-зеленых тонах и украшен орнаментом, символизирующим любовь к природе. Забудьте о суете цивилизации, вдохнув аромат утренней росы и зеленых листьев!
Синий океан
Эта модель наполнена свободой бескрайнего неба и энергией бушующих океанских волн. Аромат бодрящей морской свежести даст вам прилив энергии на весь день!

Высочайшая производительность
Кроме оригинального дизайна, ноутбуки серии ASUS F6 отличают высокая производительность и надежность, что существенно для эффективного выполнения повседневных деловых задач, а также прекрасные возможности для развлечений. С помощью ноутбуков F6 вы сможете создавать и просматривать фотоальбомы, воспроизводить аудиофайлы, путешествовать в Интернете и общаться с друзьями с помощью встроенной веб-камеры с высоким разрешением и беспроводного соединения. Как и все ноутбуки серии F6, новые модели оснащены сканером отпечатков пальцев для надежной защиты пользовательских данных.
*Время действия ароматизирующего вещества зависит от особенностей эксплуатации конкретного ноутбука.

Технические характеристики F6V
Процессорная технология Intel® Centrino® 2
- Процессор Intel Core2 Duo T9400/P8600/P8400
- Чипсет Mobile Intel® PM45 Express
- Беспроводной адаптер Intel® WiFi Link 5100AGN
Подлинная Windows Vista®
- Ultimate
- Business
- Home Premium/Home basic
Поддержка памяти DDR2 667/800 DRAM, до 4 Гб
Экран 13,3" WXGA Color-Shine
Видеокарта ATI Mobility Radeon HD3470, 256 Мб DDR2 VRAM
Накопитель SATA 120/160/250/320 Гб
Габариты 31,2 x 23,19 x 3,2 – 3,52 см

 
Назад