This version of the page http://www.edem.kiev.ua/sscc0fe110ha0ur0qk1ha.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-07. The original page over time could change.
РУССКИЙ БИЛЬЯРД. Ресторан. Гостиница. Сауна. Идеальное место для приятного времяпрепровождения. 10 км от Киева, рядом с аэропортом Борисполь.
О Комплексе
Гостиница
Ресторан
Сауна
Бильярдный клуб
Гостевой домик
Новый Год в Эдеме
Отдых выходного дня
Фотогаллерея
Посетителям
Контакты
Меню ресторана:
Холодные закуски
Салаты
Горячие закуски
Блюда из мяса
Блюда из рыбы
Первые блюда
Гриль меню
Гарниры
Блинчики
Вареники домашние
Десерт
Напитки
 
Главная • Посетителям        

Посетителям

Как сказать "Пиятного аппетита" на 30 языках?

Если вы завтракаете, обедаете или ужинаете в компании иностранца, наверняка ему будет приятно, когда вы пожелаете приятного аппетита на его родном языке.

подробнее ...      



Фуршет.

Фуршет – мероприятие скорее деловое, чем увеселительное, поэтому и организуется по определенным правилам, и желательно их не нарушать, так как это может привести к непредвиденным конфузам.

подробнее ...      



Исскуство открывать шампанское.

Рецепт, как нельзя более актуальный накануне новогодних праздников, поможет вам блеснуть за праздничным банкетом. Всего несколько несложных правил.

подробнее ...      



Правила поведения в гостиннице.

Правила поведения в гостиницах те же, что и за их пределами, причем они не зависят от уровня гостиницы. Везде необходимо быть простым, естественным, вежливым, тактичным и соблюдать известные правила хорошего тона.

подробнее ...      



   РУС. | УКР.