This version of the page http://www.tik-tak.com.ua/brands/25.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-06. The original page over time could change.
Детально JUPITER
Детальна ╕нформац╕я про бренд
JUPITER

Оф╕ц╕йний веб-сайт компан╕╖: http://www.jupiterinstrument.com/

История Jupiter 
История Jupiter началась в 1930 г., когда корпорация KHS International открыла образовательные производственные компании в Тайбэе, Tайване. Аббревиатура KHS расшифровывается как "Kung Hsue She " - ."компания помощи школе и культуре". Это простое определение и сегодня отражает основной девиз марки Jupiter. В начале своего пути KHS занималась производством и поставками музыкальных инструментов для образования, в том числе и для обучения музыке. С 1980 года KHS стала производителем музыкальных инструментов в полном масштабе.

Сегодня Jupiter располагает современными фабриками в четырех странах, при том, что является только одним из нескольких брендов концерна KHS по производству музыкальных инструментов. Jupiter имеет свой собственный административный центр с гарантийной станцией в США (Остин, Техас).

Jupiter - это весьма уважаемый бренд мирового класса, работающий под девизом "помощь школе и культуре".

Jupiter предпочитают ведущие торговые компании, занимающиеся реализацией музыкальных духовых инструментов.

Ежегодно Jupiter ведет научно-исследовательскую деятельность с целью улучшения характеристик и расширения модельного ряда своих духовых инструментов. Jupiter продолжает постоянно разрабатывать и воплощать в жизнь самые современные технологии, достигая тем самым совершенства в производстве инструментов.

Модернизация производства Jupiter всегда производится в тесном контакте с ведущими музыкантами, преподавателями и мастерами, благодаря чему обеспечивается высокое качество инструментов Jupiter.

Инженеры компании с помощью новых методов и технологий стремятся повысить стандарты качества, чтобы достичь точных характеристик звучания инструмента. Несмотря на использование самых современных автоматизированных производственных линий, специалисты компании считают, что значительная часть работы по изготовлению духовых инструментов может быть сделана только вручную.

Именно поэтому квалифицированные мастера Jupiter вручную изготавливают все клавиатуры, клапаны и вентильные механизмы и путем профессиональной регулировки добиваются идеального строя.

Каждый инструмент проходит поэтапный процесс доводки, который заканчивается ручной полировкой. Металлические инструменты получают специальную чистку, что гарантирует, максимальную чистоту инструментов и избавляет их от остатков, которые могут быть вредны для лакировки или металлизации. Каждый инструмент Jupiter проходит качественный осмотр, проверку и настройку техническими специалистами фабрики.

 


Бренд JUPITER представлений у наступних категор╕ях
Пiдписка на розсилку
Прим╕тка: Якщо бажа╓те отримувати в╕д нас листи з новинами, введ╕ть свою адресу ел. пошти.
Товар мiсяця