This version of the page http://www.nadra.com.ua/rus/news/2008-12 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-06. The original page over time could change.
Надра — Новости < Новости
Новости

Новости

Здесь Вы можете ознакомиться со свежими новостями Надра Банка.

Архив

2009
2008  »
  • январь
  • февраль
  • март
  • апрель
  • май
  • июнь
  • июль
  • август
  • сентябрь
  • октябрь
  • ноябрь
  • декабрь
2007

23.12.2008

Акционное предложение от НАДРА БАНКА для корпоративных клиентов

Накануне новогодних праздников НАДРА БАНК подготовил для своих корпоративных клиентов акционное предложение в рамках комплексного продукта «Эффективные решения по управлению ресурсами корпоративных клиентов», составляющими которого являются Текущий счет, счета «Бизнес-Доход» и «Время-Деньги», а также Депозитная линия. Данное предложение позволяет клиентам не только удовлетворять свои качественно личающиеся потребности на протяжении жизненного цикла бизнеса, одновременно используя несколько счетов, но и получать доход по повышенным процентным ставкам.

19.12.2008

Заявление пресс-службы НАДРА БАНКА

В связи с заявлениями отдельных политиков, которые звучат в последнее время, руководство НАДРА БАНКА обращается к Президенту Украины, Кабинету Министров и Верховной Раде с просьбой не втягивать НАДРА БАНК в политику.

18.12.2008

С начала 2008 года НАДРА БАНК переоформил более 200 отделений в новом стиле

С начала текущего года НАДРА БАНК переоформил более 200 отделений в новом стиле. Переоборудование площадок происходит согласно стратегическому плану в рамках полномасштабного ребрендинга банка. На сегодняшний день переоформлено 318 отделений по всем регионам Украины.

17.12.2008

С начала 2008 года НАДРА БАНК эмитировал около 1,5 млн карт

С начала текущего года объем платежных карт, эмитированных НАДРА БАНКОМ, увеличился на 1 млн 422 тыс. На сегодняшний день банк выпустил около 8 млн платежных карт.

16.12.2008

Специальное предложение от НАДРА БАНКА для бюджетных организаций

«На сегодняшний день одним из наиболее эффективных способов получения дополнительного дохода является размещение временно свободных средств на депозитных счетах в банках. Постоянно модифицируя продукты в соответствии с потребностями клиентов, в начале октября текущего года нашим банком были разработаны специальные предложения для бюджетных организаций — депозитные линии «Гибкий доход» и «Уверенное движение».

16.12.2008

НАДРА БАНК — призер Национального конкурса «Благотворитель года»

НАДРА БАНК отмечен специальным призом ІІ Национального конкурса «Благотворитель года» «За весомый вклад в развитие благотворительности в Украине». По словам председателя жюри конкурса Светланы Куц, особенностью социальных и благотворительных программ НАДРА является то, что банк не только сам предоставляет средства, но и стимулирует к участию в благотворительных проектах своих сотрудников, партнёров и клиентов, активно поддерживает общественные инициативы, направленные на помощь в решении социальных проблем.

15.12.2008

НАДРА БАНК предлагает акционные процентные ставки для клиентов малого и среднего бизнеса

Накануне новогодних праздников НАДРА БАНК подготовил подарок своим клиентам — акционные процентные ставки по Доходному счету в рамках Бизнес-пакета для малого и среднего бизнеса. Воспользовавшись данным предложением, клиенты смогут не только получить повышенные ставки по Доходному счету, но и стать участниками розыгрыша ценных подарков — офисной оргтехники.

12.12.2008

К концу 2008 года региональная сеть НАДРА БАНКА составила 710 отделений

НАДРА БАНК расширил свою региональную сеть за 2008 год до 710 единиц. Так, на протяжении текущего года было открыто более 25 новых точек продаж современных банковских продуктов и услуг в разных регионах Украины. Кроме того, 217 отделений были переоформлены в новом стиле, а 87 отделений изменили свое месторасположение на более удобное для клиентов.

09.12.2008

В НАДРА БАНКЕ стартовала новогодняя акция по депозитам

Накануне новогодних праздников НАДРА БАНК традиционно подготовил подарок своим клиентам. Новое акционное предложение в рамках депозитной программы «Для моей семьи» позволяет вкладчикам получить повышенные процентные ставки по депозитам и стать участниками розыгрыша ценных подарков — плазменных телевизоров, холодильников, компьютеров и многих других призов.

08.12.2008

В НАДРА БАНКЕ стартовала акция по депозитам для корпоративных клиентов

В НАДРА БАНКЕ с 1 декабря текущего года для корпоративных клиентов действуют новые повышенные процентные ставки по депозитам в национальной и иностранной валюте. Процентные ставки были увеличены как на краткосрочные вклады, так и на средне— и долгосрочные. Так, открыв Депозитную линию в гривне и разместив временно свободные денежные средства сроком от 12 месяцев, клиенты имеют возможность получить 20% годовых. При размещении средств в долларах США и евро на тот же срок банк предлагает 11,5% годовых.

05.12.2008

НАДРА БАНК стал победителем международного конкурса EFFIE AWARDS UKRAINE 2008

НАДРА БАНК стал победителем международного конкурса в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций EFFIE AWARDS UKRAINE 2008, финал которого состоялся 4 декабря текущего года. Cеребряными призерами престижного конкурса в категории «Финансовые услуги» стали такие продукты банка, как депозитная программа «Для моей семьи» и Персональный кредитный пакет. Ипотечная программа банка «Жилищные решения» была отмечена бронзой.

04.12.2008

Универсальные площадки самообслуживания НАДРА БАНКА функционируют 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

«Как известно, самым простым и доступным способом, позволяющим пользоваться услугами банка в любое удобное для человека время, является самообслуживание, — отметил Игорь Патюк, директор Генерального департамента дистрибуции НАДРА БАНКА. — Именно для этого в рамках полномасштабного ребрендинга НАДРА БАНК внедряет проект «Миграция в зону 24/7».

02.12.2008

НАДРА БАНК усовершенствовал услугу SMS-банкинга

Подтверждением клиентоориентированной политики НАДРА БАНКА является постоянная разработка и внедрение новых сервисов для клиентов. Так, с октября 2008 года каждый держатель платежной карты может воспользоваться новым сервисом SMS-уведомлений. Услуга включает в себя: уведомления о движении средств по карте (оплата товаров, снятие наличных средств и др.); сообщения о зачислении заработной платы (для зарплатных карточек НАДРА БАНКА); сервисные уведомления банка: напоминания об окончании срока действия карты, информация о сумме минимального платежа для кредитных карт, информация о сумме и дате платежа по потребительскому кредиту и др.; информационные сообщения об акциях, услугах и продуктах банка.

01.12.2008

Депозитный вклад в золоте НАДРА БАНКА — лучший на рынке

НАДРА БАНК стал победителем международного конкурса «Выбор года-2008» в номинации «Депозитный вклад в золоте». Финалисты конкурса были определены по результатам всеукраинских маркетинговых исследований, проведенных компанией TNS-Ukraine. Комплексная оценка качества и популярности услуги проводилась как потребителями, так и экспертами-профессионалами. Результаты были проверены и подтверждены международной аудиторской компанией Deloitte.

01.12.2008

НАДРА БАНК компенсирует недополученный доход по досрочно расторгнутым депозитам

Одним из направлений, способствующих получению дохода, является размещение временно свободных средств на депозитных счетах в банках. Реализуя программу лояльности к своим клиентам, НАДРА БАНК разработал специальное предложение для корпоративных клиентов — сертификат на право получения бонусов при повторном размещении депозита.