This version of the page http://www.ligazakon.ua/cd/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-06. The original page over time could change.
Электронные cd справочники, справочник бухгалтера, бизнес справочники, справочник юриста
ЛІГА:ЗАКОН
Актуальная тема Новации-2009

Тематические правовые CD-справочники
Представляем Вашему вниманию специализированные тематические CD-справочники – ЛІГА:Бізнес CD, ЛІГА:Студент CD – которые будут надежным помощником для специалистов разных сфер деятельности в решении профессиональных задач на основе качественной и надежной правовой информации.
В основу создания этих программных продуктов положены те же принципы, которых мы придерживаемся при создании систем информационно-правового обеспечения ЛІГА:ЗАКОН.

ЛІГА:Бізнес CD
Справочник предназначен для руководителей и специалистов небольших предприятий разных сфер деятельности. Если в определенный момент времени Вы не можете заглянуть в системы ЛІГА:ЗАКОН, воспользуйтесь этим диском. Размещенная на нем информация поможет решить оперативные задачи, связанные с ведением бизнеса, в частности, в области налогообложения, бухучета, внешнеэкономической деятельности, антимонопольного законодательства, торговли, лицензирования, ценных бумаг и фондового рынка, страхования и проч.
  • Общее количество документов: более 30000.
  • Информационное наполнение:
    избранные (как правило, самые используемые в повседневной работе): – нормативные документы;
    – консультации;
    – типовые договоры;
    – бизнес-справочники;
    – финансовая информация;
    – акценты номера – ежемесячный обзор прессы и законодательства.
    Документы, претерпевшие изменения, представлены в двух последних редакциях: действующей в настоящее время и предыдущей.
  • Сервисы:
    – закладки – инструмент, позволяющий отмечать интересные места в документах, формировать свои примечания и комментарии к ним;
    – украинско-русский, украинско-английский переводчик;
    – терминологический словарь;
    – конвертор валют.
  • Периодичность выхода: один раз в месяц.


ЛІГА:Студент CD
CD-справочник предназначен для студентов высших учебных заведений и дает им возможность иметь под рукой нормативно-правовые акты, рекомендуемые преподавателями для подготовке к определенным дисциплинам. Нормативные документы удобно сгруппированы в соответствии с профессиональной направленностью будущих специалистов, что позволяет быстро и удобно найти ответ на вопрос по интересующей тематике.
  • Сервисы:
    – динамический навигатор – инструмент, позволяющий раскладывать документы справочника по датам, издателям, типам, тематическим направлениям.
    – украинско-русский, украинско-английский переводчик.
  • Периодичность выхода: один раз в квартал.
Если в определенный момент времени Вы не можете заглянуть в системы ЛІГА:ЗАКОН, находясь дома, в командировке, на проверке, то один из представленных выше справочников придется как нельзя кстати! Ведь одно из неоспоримых преимуществ этого источника правовой информации – его мобильность!


Основные преимущества
ЛІГА:ЗАКОНЗаказ демо-диска
ЛІГА:ЗАКОНБесплатная презентация ЛІГА:ЗАКОНСравнительная таблица
ЛІГА:ЗАКОН
Кризис: правоприменение

Загрузка...
все материалы
Интернет-конференции

Загрузка...
все Интернет-конференции
Все новости

Загрузка...
Все новости

Загрузка...