This version of the page http://www.chaspik.dn.ua/kredit.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-06. The original page over time could change.
Салон швейцарских часов "ЧАС ПИК" - Быстрые кредиты, SMS-кредит на часы.
Кредиты за 10 минут. SMS - кредит

переход:

НАША ГАЛЕРЕЯ НАШ ФОРУМ

ссылки
поиск
карта
новости
закачки
обратная связь

 

Быть или не быть времени в кредит?

С наступлением XXI века настали времена, когда не только время, но и всю жизнь можно купить в кредит. К этому явлению нас приучили банки, которые изобретают все новые и новые кредитные продукты. И чем больше становится банков, тем больше увеличивается качество кредитов и их прозрачность! Например, один единственный телевизор можно купить по пяти разным кредитным программам, тем самым предоставляя полный выбор клиенту в зависимости от его финансового положения.

Теперь в городе Горловка можно купить с той же легкостью даже часы в кредит! Салон швейцарских часов «ЧАС ПИК» и ПриватБанк представляет несколько программ кредитования своих клиентов! Каждый покупатель, купивший часы в кредит убедится в том, что это гораздо выгоднее и удобней, чем покупка за наличные.

Стоит отметить, что за погашение кредита раньше времени никакие штрафные санкции не налагаются, мало того – процентная ставка снижается и улучшается Ваша кредитная история.

Все программы кредитования от салона «ЧАС ПИК» и ПриватБанка являются мгновенными и рассчитаны на спонтанность покупки. Вы зашли в салон увидели подходящую модель часов, но у вас не оказалось нужной суммы — НЕ БЕДА! Вам нужно только 10 минут времени — и Ваша любимая модель красуется на вашем запястье! За одну неделю можете погасить весь кредит, переплата по которому составит максимум 2 гривны!

Еще одна программа – это покупка по кредитным картам ПриватБанка со значком «Бонус Плюс». Такие карты оформляются непосредственно в банке и дают массу преимуществ, например денежные бонусы, которые вы накапливая в одном магазине, можете потратить в любом другом с логотипом «Клубничка» и «Бонус Плюс». Минимальный бонус салона «ЧАС ПИК» составляет 70 копеек, максимальный — 2000 гривен. Денежные бонусы ложатся на специальный счет, так что следующая покупка может обойтись для вас ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО!

Так что, на вопрос быть или не быть времени в кредит—смело отвечаем «БЫТЬ»! Партнер проекта мгновенного кредитования времени — ПРИВАТБАНК, самый крупный банк Украины!

 

Купи время в кредит через свой мобильник!

Новая услуга кредитования наших клиентов "SMS - кредит" от ПриватБанка! Подробности читаем ЗДЕСЬ! Ничего не нужно! Только мобильный телефон! И Ваше время у вас в руках!


VIP обслуживание.
"Золотой статус" клиента

Дисконт
скидки до 20%

Любая
форма оплаты

Система "БОНУС ПЛЮС"

Форум ЧАС ПИК
Место для Вашего баннера 1000 х 95 или три баннера 330 х 101
Реклама на всех страницах сайта
 

часы | аксессуары | cервис | поддержка | информация | контакты

 

© Михальчук А.В., 2007-2009