This version of the page http://shoes.kiev.ua/?p=shoes_choosing_usage (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-05. The original page over time could change.
ОБУВЬ ИТАЛЬЯНСКАЯ. ВЫСОКАЯ МОДА. :: обувь, итальянская обувь, каталог обуви, магазин обуви, интернет магазин обуви, модная обувь, модельная обувь, мода, магазины женской обуви, обувь из Италии, продажа обуви, интернет магазин, летняя обувь, зимняя обувь, туфли, босоножки, сабо, сапоги, сапожки, ботинки, ботфорты

Самая современная, самая модная, самая удобная и самое главное доступная по цене мужская и женская итальянская обувь таких фирм, как: Essere, Effemme, Podium, Giovanni Giusti, Sgariglia, Santini, Gionata, Pensieri, Lino Marini, Tosoni, Rezanati, Laura Alberti, Piergentili, Foglia, Conne, Hellen, Francesca, La Emi, Renzo Mercuri, Federica, Gibellieri, Fabiani, Mafra, Gionata, Franca Danilla, Eliza, Orietta Mancini, Anna Dori, Dali, Parole (Sandro), Mandala, Cerutti, Rossi, Aldo Brue, Lorenzi, Luigi Ferrari и многие другие...

Обувь с артикулами, отмеченными * (звёздочка) произведены по каталогам Итальянских моделей в других странах. Обувь в Киеве.

Если вы хотите купить пару обуви, пожалуйста сделайте заказ и оставьте контактную информацию. Мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки. Для примерки обувь будет доставлена по указанному Вами адресу.
Оптовые продажи для магазинов и секций обуви на любой, даже самый изысканный, женский вкус.
При отправке обуви по Украине, 100% оплата за неё производится при получении посылки в отделении УкрПочты.
При отправке в другие страны (в т.ч. страны СНГ), необходима 100% предоплата через услугу экспресс-переводов «Быстрая Почта» в ближайшем к вам банке. Перечень банков и их отделений, имеющих эту услугу можно узнать на сайте «Быстрой Почты»
Автодоставка только по г.Киеву

(В Украину и Россию - доставка почтой, автодоставка + консультация специалиста по Киеву платные - 35-80грн.)

Стоимость пересылки почтой прибавляется к цене. Указанная цена в евро - стабильная, цена гривнах - по курсу на день продажи.
Новое поступление: Podium, Piergentili, Orietta Mancini, Nando Muzi
Контактный телефон: +38(067) 939-4121
Контактный e-mail: info@shoes.kiev.ua
Обувь фирм, обозначенных знаком «*» – произведена по итальянским моделям в других странах.
С 28.01.2009 — БОЛЬШОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН!
Отзывы
Статьи:
Новое направление деятельности магазина
Обувь - изменчивость и постоянство
Тянем носочек
Второе рождение ботфорт
Для того, чтобы обувь доставляла Вам удовольствие каждый день и служила длительное время, соблюдайте следующие простые правила эксплуатации и ухода за обувью:

Правила подбора, эксплуатации и хранения модельной обуви.

  • Стирка

  • Лак, теленок, козленок, наппа и ткань
  • Замша и набук.
  • Сушка.
  • Обработка.
  • Правильный выбор обуви.
  • Эксплуатация обуви.
  • Хранение обуви.
  • Стирка

    Стирка любого вида исключается.

    Лак, теленок, козленок, наппа и ткань

    В случае загрязнения необходимо удалить песок, влажной мягкой тканью очистить поверхность обуви.
    Поверхность обуви не рекомендуется сильно тереть, так как внешние волокна могут быть повреждены и материал утратит свои качества и внешний вид.
    Затем рекомендуется высушить обувь естественным путем. После сушки кожаную обувь рекомендуется обработать средством для ухода за кожей (крем, и др.).
    вверх   

    Замша и набук.

    В случае загрязнения обувь высушить естественным путем. Затем специальной щеткой для чистки замши и набука удалить песок, сначала очищая обувь против направления волокон замши, затем - вдоль направления волокон.
    После очистки поверхности рекомендуем воспользоваться специальными средствами для чистки и окраски замши, что придаст обуви новую силу и красоту.

    Сушка.

    Мокрую обувь следует сушить при комнатной температуре, плотно набив бумагой или вставив специальные приспособления для сохранения формы обуви. Только в этом случае не будет утрачена первоначальная форма обуви, кожа надолго сохранит свои свойства.
    Категорически исключается сушка обуви на нагревательных приборах, возле огня, около батареи отопления, на солнце.
    вверх   

    Обработка.

    Для того чтобы обувь длительное время сохраняла хороший внешний вид и потребительские качества, не промокала и не теряла форму, рекомендуем использовать специальные средства по уходу за обувью.

    Правильный выбор обуви.

    Модельная обувь не предназначена для каждодневной носки, а является стильным элементом элегантного гардероба. Многие потребительские качества модельной обуви принесены в жертву дизайну для получения стильного изделия, отвечающего последней моде сезона.
    В связи с этим большое внимание следует уделить выбору модели обуви при покупке, так как обувь определенной модели может не подходить Вам по удобству колодки, полноте, размеру, подъему.
    Неправильный выбор модели и размера приведет к тому, что Вы будете испытывать неудобства при носке обуви, неправильный выбор размера может привести при носке к разрыву швов, подламыванию каблуков, изменения первоначальной формы обуви, неравномерному износу подошвы.
    Выбирать и затем носить обувь необходимо в соответствии с сезоном. Выходные летние туфли на кожаной подошве не долго вам прослужат, если вы собираетесь совершать прогулки под первым осенним дождем.
    вверх   

    Эксплуатация обуви.

    Ежедневная носка модельной обуви исключается- необходимо дать обуви высохнуть, приобрести первоначальную форму. При ежедневной носке модельной обуви существенно сокращается срок службы изделия, особенно при эксплуатации в осенне-зимний период.
    Кожаная подошва не предназначена для носки в дождливую, морозную погоду, в слякоть, снег - возможно расклеивание подошвы, отклейка подошвы от союзки, резко увеличивается износ, на морозе тонкая подошва может треснуть.
    При носке кожаной обуви зимой и поздней осенью, в слякоть и сырость, рекомендуем предварительно обработать обувь специальными средствами, предотвращающими промокание обуви и защищающими внешний, нежный слой кожи от повреждений. После носки во влажную погоду обуви необходимо дать высохнуть при комнатной температуре, предварительно плотно набив обувь мятой бумагой или вставив специальные приспособления для сохранения формы обуви. Сухую обувь рекомендуется обработать средствами по уходу за обувью.
    При одевании обуви пользуйтесь специальным рожком для обуви- тогда шов на пятке не разойдется, изделие не потеряет первоначальный вид.
    Женские модельные туфли на тонкой кожаной подошве по своей сути являются выходными, офисными и не предназначены для длительной ходьбы по улице. Подошва таких туфлей быстро истирается, поэтому, если Вы все-таки собираетесь много ходить в модельных туфлях, рекомендуем через некоторое время после начала эксплуатации сделать в мастерской тонкую резиновую профилактику на подошву.
    При ходьбе в туфлях на шпильке будьте внимательны - остерегайтесь решеток метро, рельефных ковров в супермаркетах и др. - может сломаться каблук. Если вы водите машину, целесообразно переодевать выходные туфли на мокасины без каблука - из-за нажатия на педали меняется форма туфлей, может сломаться каблук или переломиться тонкая кожаная подошва.
    Если вы хотите приобрести обувь с окрашенной подкладкой (черная, бордовая, красная и т.д.), будьте готовы к тому, что подкладка может краситься. Чтобы избежать этого, пользуйтесь специальными фирменными средствами по уходу за обувью.
    Лаковая обувь на солнце или под ярким светом ламп дневного света выгорает, лаковое покрытие меняет свой первоначальный цвет, утрачивает товарный вид.
    Лаковая обувь не предназначена для носки в морозную погоду - не всякий лак выдерживает низкую температуру - появляются трещины.

    Хранение обуви.

    При длительном хранении обувь необходимо высушить, почистить, упаковать в коробку или специальный мешочек для хранения обуви, предварительно набив ботинки мятой мягкой бумагой или вставив специальные приспособления для сохранения формы обуви.
    При соблюдении этих простых правил вы будете долго носить обувь и получите от этого только удовольствие.
    вверх   

    Создано в UA-DESIGN