This version of the page http://argo.km.ua/shungit.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-05. The original page over time could change.
Изделия на основе минерала шунгита.
Домашняя страницаE-mail: admin@argo.km.uaICQ: 305-234-264Skype:argo.km.ua Рассылка новостей:
  
Поиск по сайту:
  
     Изделия на основе минерала шунгита
Антиэлектромагнитная накладка Магалит-Т - осуществляет защиту организма человека от неблагоприятного воздействия электромагнитных излучений мобильного телефона на 50-75% в зависимости от типа аппарата, восстанавливает и гармонизирует биополе человека. Шунгитовый крем - противовоспалительный, обезболивающий, мягко согревающий крем, стимулирует регенеративные процессы, согревает, тонизирует кожу, применяется при болях в суставах.
Шунгитовые ванны - снимают усталость, придают, ощущение легкости, бодрость, улучшают тургор кожи. Шунгитовый оберег - элемент индивидуальной защиты, усиливает биополе человека и защищает его от негативных воздействий.
Шунгитовая пирамидка - эффективное средство против патогенного излучения, уменьшает негативное воздействие окружающей среды, повышает иммунитет, улучшает общее самочувствие. Шунгит для минерализации воды - при ополаскивании кожи лица, волос шунгитовой водой лицо очищается, кожа становится гладкой, упругой, пропадают мелкие морщинки, угревая сыпь, исчезает перхоть, улучшается состояние волос, шунгитовую воду полезно пить, она может длительно хранится.
Шунгитовый пояс - используется для обезболивания при радикулите путем наложения на поясницу с комфортной фиксацией тесьмами, оказывает нормализующее воздействие на биологическое поле человека и на биохимические процессы в организме. Шунгитовый наколенник - используется с оздоравливающими и профилактическими целями, а также для снятия болевых ощущений путем наложения на больной сустав, оказывает нормализующее воздействие на биополе человека.
Шунгитовая накладка спинная - используется с оздоравливающими и профилактическими целями, а также для снятия болевых ощущений путем наложения на спину, оказывает нормализующее воздействие на биополе человека. Шунгитовый массажный коврик - служит средством для пассивного массажа, используется с оздоравливающими и профилактическими целями в виде подкладки на сиденья и спинки стульев, в качестве подстилки под ноги и подложки под части тела, нуждающиеся в физиотерапевтическом воздействии.
  
Популярные товары
Реклама
Copyright 2008-2009 © Интернет-магазин АРГО (argo.km.ua)