This version of the page http://openbiz.com.ua/partners (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-04. The original page over time could change.
Openbiz.com.ua: портал для деловых людей

Все Информационные Партнеры проектов Реклама Производство

Консалтинговая группа "Пруденс"
http://prudens.com.ua
Компания работает в сфере налогового, юридического, управленческого консалтинга. Также специалисты компании предоставляют услуги по аудиту и бухгалтерскому учету. Консалтинговая группа сотрудничает украинскими компаниями и иностранными инвесторами.

ООО «Залив–Металл»
http://zaliv-metal.com/
ООО «Залив–Металл» обеспечивает комплексные поставки металлопроката, профиля, труб производства украинских металлургических комбинатов. Основная сфера деятельности завода - это судостроение и судоремонт.

Рекламное агентство "Эхо"
http://www.echo.com.ua/
Мы занимаемся Интернет рекламой, создаём медиа стратегии и рекламные материалы. Работая в этом бизнесе с 1998 года, мы провели более 500 рекламных кампаний в Интернет для клиентов из разных категорий - IT/телекоммуникации, FMCG, финансы, автомобили, недвижимость и многих других.

Brainberry
http://brainberry.com.ua
Brainberry - агенція, що спеціалізується на комплексних рішеннях у електронному маркетингу з фокусом на Інтернет-комунікаціях. Головний принцип Brainberry — допомагати вирішенню бізнес-завдань наших клієнтів за допомогою Інтернет-комунікацій.

ПолитикHall
http://politikhall.com/
Журнал ПолитикHall – респектабельное глянцевое издание, отслеживающее тенденции общественной и деловой жизни в Украине и в мире. Герои наших публикаций – выдающиеся представители отечественной и мировой политики, государственности, бизнеса, культуры.

"ТимЭксперт"
http://timexpert.com.ua
"ТимЭксперт" - профессиональный кредитный брокер, предоставляющий консультационные услуги на рынке ипотечного кредитования в Украине. Компания сотрудничает со всеми ведущими украинскими банками. Является независимым игроком рынка и ставит в приоритет интересы клиента.

Аудиторская компания "UHY Prostir Ltd"
http://prostir.net.ua/
Аудиторская компания "UHY Prostir Ltd" - член международной сети UHY International работает на рынке аудиторских и консалтинговых услуг Украины уже на протяжении 5-ти лет. Профессиональная ответственность компании застрахована на сумму в 1 млн. гривен.

Консалтинговая компания "System Investment Consulting"
http://sic.biz.ua/
На сегодняшний день компания System Investment Consulting (SIC) является одним из признанных лидеров на рынке консалтинговых услуг. За более чем семилетнюю успешную деятельность компания стала надежным бизнес-партнером успешных отечественных и зарубежных компаний.

Go2Net
http://go2net.com.ua
Рекламная сеть «Go2Net» - это мощный инструмент, который позволяет проводить маркетинговые коммуникации в Интернете с высокой точностью контакта, достигая целевой аудитории. Предлагая современные технологии и эффективные рекламные решения, мы хотим стать надежным партнером для рекламных агентств и владельцев сайтов.

Агентство недвижимости "Благовест"
http://www.blagovest.ua/
Компания "Благовест" на данный момент является крупнейшим в столице агентством недвижимости. Будучи универсальным оператором на рынке недвижимости, компания «Благовест» обладает сегодня наиболее обширной и ежедневно пополняемой базой данных объектов недвижимости в Киеве и пригороде.

Юридическая фирма "ЮСТ Украина"
http://www.yust.kiev.ua/
Сфера практики "ЮСТ Украина" охватывает комплексное юридическое обслуживание бизнес интересов украинских и иностранных компаний, защиту прав и свобод физических лиц. Компания учреждена 28 ноября 2006 года известной российской юридической компанией "ЮСТ", работающей на рынке юридических услуг с 1992 года.