This version of the page http://www.necin.com.ua/art16.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-04. The original page over time could change.
Прописка, постоянная регистрация, постоянная прописка, прописка в Москве
МЕРЕЖА НІМЕЗ:
Інформація про нас
Регіональні центри
Новини
Оголошення
Гостьова книга
ПОЛІТИКА ЕНЕРГОЗБЕРЕЖЕННЯ:
Енергетика України
Законодавчі, нормативно-правові акти, методики нормування
Управління енергозберігаючих технологій та роботи з регіонами
ЕНЕРГОЕФЕКТИВНІ ТЕХНОЛОГІЇ:
Промисловість
Побутовий сектор
Поновлювальні/нетрадиційні джерела енергії
Вироблення теплової та електричної енергії
КОРИСНА ІНФОРМАЦІЯ:
Енергетичне маркування
Програми та проекти
Статті та публікації
Постачальники продукції і послуг
Енергоаудит
Працевлаштування
Інтернет-ресурси галузі
Державна інспекція з енергозбереження
Ключові контакти в Держкоменергозбереження
РЕКЛАМНІ АКЦІЇ:
Тиждень енергозбереження
Виставки та конференції
Молодіжні акції
Проект для школярів
НАШІ ПОСЛУГИ:
Інформація для рекламодавців
УВАГА!
Інформацію щодо виробників та постачальників енергоефективної продукції шукайте на "Віртуальній виставці енергоефективних технологій"
УВАГА!
Спеціалістам з енергозбереження пропонуємо взяти участь в науково-технічних конференціях, що проходять при підтримці Держкоменергозбереження
Розробка нової редакції Комплексної державної програми енергозбереження України на 2005-2020 роки
НАШЕ ОПИТУВАННЯ:
Шановні відвідувачі! Пропонуємо Вам взяти участь в нашому новому опитуванні. Нам дуже цікаво дізнатися які заходи є найбільш ефективними у популяризації ідей енергозбереження. Будемо вдячні Вам за відповіді.
Як Ви оцінюєте стан виконання Комплексної Державної програми енергозбереження України?
КОРИСНА ІНФОРМАЦІЯ:
Увага! Наша нова адреса http://www.necin.gov.ua !!! Не забудьте занести нас в "Обране"
Очень часто к нам приходят клиенты, которые еще не определились с выбором регистрации. Временная или постоянная? В чем преимущество последней?

Для начала стоит определиться - для чего оформляется регистрация.

Если прописка нужна для работодателя, для сдачи прав в ГИБДД Санкт-Петербурга или оформления визы, то сгодится и временная регистрация (иначе регистрация по месту пребывания).

Совсем иная ситуация, если Вам нужно взять форму 9 в ЖК , оформить ИНН, медицинский полис, загранпаспорт. Все это можно сделать, только оформив у нас постоянную прописку или иначе регистрацию по месту жительства. Также по нашей постоянной прописке Вы можете оформить потребительский кредит в банке или кредитную карту, что в последнее время становится все более актуальным. Штамп в паспорте позволит оформить пособие при рождении ребенка, а также устроить детей в детский сад или школу. К «постоянке» более лояльно относятся при приеме на работу и проверке документов на улице. Наконец, оформление постоянной прописки для Вас будет дешевле временной и сэкономит Ваше время, если Вы планируете жить в Петербурге как минимум 5 лет.

Постоянная прописка оформляется при наличии действующего внутреннего паспорта гражданина РФ и адресного листка убытия, в случае если Вы выписаны с предыдущего места жительства (в противном случае достаточно написать заявление на снятие с регистрационного учета).

Действительно ли Вам так необходима постоянная прописка в москве? Стоит ли однажды отдать сумму, на которую можно было бы по "времянке" существовать довольно длительное время? Прежде чем ответить на эти вопросы руководствуясь собственными взглядами на жизнь и серьезностью намерений, по которым вы вынуждены находиться в Москве, позвольте предложить Вам некоторые "за" и "против". Впрочем "против" выступает в сольном варианте - это относительно высокая единовременная плата (по сравнению с ежемесячными, квартальными или полугодовыми регистрациями по месту пребывания).

А вот некоторые случаи практического применения и возможности, которые открывает перед Вами регистрация по месту жительства в Московском регионе:
Вы продаете или меняете свою квартиру в Москве. Чтобы быстро освободить продаваемую жилплощадь Вы можете прописаться у нас;
при устройстве на работу (либо в последствии), одним из условий является наличие Московской прописки, с получением которой проблема прекращает существовать;
Вы можете брать всевозможные кредиты которые торговые организации и банки предоставляют лишь жителям Москвы и Московской области;
Вы можете получить загранпаспорт, приобрести автомобиль и здесь же поставить его на учет.

АНОНСИ:
Гідродинамічний нагрівач ТЕК - нагрівач нового типу, який не має аналогів у світі. Нагрівання рідини в ньому здійснюється без нагрівальних елементів за рахунок перетворення енергії рідини що рухається в теплову енергію...
НАШІ ПАРТНЕРИ:




РЕКЛАМА:








Copyright © 2001 NECIN. All rights reserved. Design by Vitalvm
Где купить качественные стальные двери у известной компании?

Статьи Статьи Статьи