This version of the page http://www.magi-tour.co.ua/index.php?p=detailbasa&id_basa=219 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-04. The original page over time could change.
Туристическое агенство "Маги-тур" в Запорожье

База отдыха "Высокий перевал"
с. Вышков
Расположение: в с. Вышкив (40 км от г. Долына).

Условия проживания: к услугам туристов - Г-подобный 2-х этажный корпус на берегу горной речки. В 10 м от корпуса расположена столовая. Территория базы огорожена. Одновременно на базе могут принять 100 человек.

Номера: в наличии: номера "туркласса" (2-х, 3-х местные) – девятнадцать. Номера "туркласса" с удобствами в блоке (один санузел на 4-5 номеров). В номере - кровати, шкаф или вешалка, тумбочки, стулья.

Питание: в столовой базы отдыха. Завтрак «Шведский стол».

Инфраструктура: сауна, крытый бассейн (11м), бар, бильярд, настольный теннис, колыба, конференц-зал, зимой - прокат лыж и санок. Недалеко от базы находится горнолыжный спуск с подъемником. По желанию за доп. Плату возможны экскурсии в исторические места «Скалы Довбуша», музей Бойкывщина, «Мизунский» водопад, озеро «Синевир», Гошывський монастырь.

Рекомендовано: для людей среднего достатка, для претендующих на хороший сервис и инфраструктуру.

Горнолыжные трассы: недалеко от базы (400м) есть подъемник, длинна - 900м.

Трансфер: от г. Стрый (80км), г. Ивано-Франковск (100км), г. Львов (160км).
запросить цены


 

Компания "Маги-тур" работает на туристическом рынке г. Запорожье с 2000 года. За время работы на Запорожском туристическом рынке зарекомендовала себя как компания которой по плечу лучшая организация Вашего отдыха, как в летний, так и в зимний период. Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе и всегда готовы удовлетворить все Ваши запросы и пожелания в сфере организации отдыха, от горнолыжных курортов до жарких экзотических стран. Специалисты нашей компании всегда готовы дать консультации по вопросам, организации мероприятий, оформления документов.


Наши координаты:
Адрес: 69035, г.Запорожье, ул. Правды 45
тел./факс (0612) 12-39-22, 12-51-02
E-mail: magi@optima.com.ua
Лицензия АВ № 329118 от 30.03.2007



знакомства , знакомства в украине рефераты , украинские рефераты новости , новости в Украине работа , работа в Украине погода , погода в Украине гороскоп сонник скачать фильмы мобильные телефоны
Регистрация в каталоге "E-Ratings"
Era.com.ua - Интернет Портал, Поиск, Сервисы

разработано Info-Trade