This version of the page http://www.jobsmarket.com.ua/?get_page=201 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-04. The original page over time could change.
Партнерская программа JobsMarket
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
 
Статистика сайта:  
Специалистов: всего 447434, сегодня новых 869, в on-line 14
Работодателей: всего 24270, сегодня новых 110, в on-line 0
Job-брокеров: всего 2127, сегодня новых 9, в on-line 0
Резюме: всего 131607, сегодня новых 820
Позиций: всего 23714, сегодня 272
О Проекте Тарифы и услуги Подписка Каталог услуг Помощь/FAQ Контакты
Выберите свою страну
Перед авторизацией перейдите на соответствующий региональный домен. Компаниям Украины, Казахстана и Беларуси все услуги предоставляются БЕСПЛАТНО! New!
Россия Украина
Беларусь Казахстан
Зарегистрироваться

   

Регистрация соискателей

   

Регистрация работодателей

   

Регистрация job-брокеров
 
Анонсы мероприятий
   
   
    СМИ о нас
Напишите нам

Партнерская программа JobsMarket

Ответьте себе на вопрос: насколько эффективна имеющаяся у Вас база данных Резюме? Вы можете сказать, что у Вас под рукой всегда есть актуальная база Специалистов на все ключевые Позиции Вашей Компании?
JobsMarket предлагает Вам создать собственную, неограниченную по объему on-line-базу данных «Специалисты» в формате JobsMarket, позволяющую автоматизировать практически все рутинные операции по обработке информации, надежно защитить данные. Ваша база данных «Специалисты» в JobsMarket обеспечит непрерывное и эффективное обеспечение функций Вашей Компании, ее устойчивость и конкурентоспособность на рынке!
Версия для печати 
Зачем это нужно каждому профессионалу рынка труда? В чем преимущества базы данных JobsMarket?
В чем заключается основная проблема точного поиска?
В чем состоит новая возможность?
Что еще получают партнеры JobsMarket, кроме решения центральных проблем в подборе персонала – избавление от рутины, точный поиск, собственная база данных в Интернет с уникальными сервисами и надежностью хранения информации?
Вы хотите каждый день пользоваться всеми этими сервисами?
Что получает JobsMarket как Ваш партнер?

Зачем это нужно каждому профессионалу рынка труда? В чем преимущества базы данных JobsMarket?

Мы обеспечиваем автоматизацию рутинных процедур!

Использование Вашей Компанией базы данных «Специалисты» в формате JobsMarket и форматов описания профиля Компании и профиля Позиции/Вакансии решает самую трудоемкую задачу при подборе персонала, которая занимает до 80% времени рекрутеров и менеджеров по персоналу, автоматизирует рутинные процедуры:

  • поиск Резюме Специалистов во внутренней базе Компании и в Интернет
  • первичная обработка информации о Специалистах, ее анализ
  • систематизация и ранжирование Резюме, формирование «короткого списка»
  • заведение информации о Специалисте в базу данных, пополнение истории отношений со Специалистом.
  • концентрация всего потока информации по Позиции и по Резюме Специалиста в одном месте базы – соответствующей папке.

Автоматизация рутины позволит Вам значительно повысить эффективность подбора персонала и избежать лишних временных и финансовых затрат. Вы получите уникальную возможность быстро и точно находить нужных Вам Специалистов.

Почувствуйте разницу!

Обычная работа рекрутера Работа рекрутера с JobsMarket
Просмотр большого количества резюме, которые мало соответствуют требованиям позиции. Поиск «зерна истины» - нужных компетенций и возможностей, в горах «списков желаний» специалистов Поиск Резюме по степени соответствия требованиям Позиции, ранжирование Резюме. Поиск Специалистов с учетом их желаний (профессиональных целей) и возможностей (опыта работы)
Сортировка, копирование, систематизация файлов с резюме, распределение их по папкам, поиск нужной папки для занесения информации Работа с папкой Позиции, в которой концентрируется весь информационный поток и автоматически накапливается вся необходимая информация о Специалисте: Персональная страница, Резюме и другие частиПрофессионального актива Специалиста, история отношений, Анкеты, Сообщения, заметки
Ручное занесение данных из резюме в базу данных компании или использование специальных дорогостоящих программ для перевода резюме из разных форматов в Ваш формат базы, которые не дают высокой точности и возможности анализа уровня соответствия резюме требованиям позиции. Проверка наличия в базе аналогичного резюме, сверка, занесение в базу новой информации о специалисте Все Резюме накапливаются в базе в едином формате в автоматическом или полуавтоматическом режиме. Рекрутер может наблюдать в on-line развитие карьеры Специалиста, анализировать его Статистику и рейтинги на рынке труда. Резюме и Профессиональный актив Специалиста пополняются автоматически в базе Компании, по мере изменения/занесения Специалистом информации в свой Профайл
Поиск специалиста в «авральном» режиме, публикация вакансии, прессинг сроков закрытия вакансии, недовольство заказчика скоростью выполнения заказа Регулярное проведение мониторинга рынка труда по ключевым Позициям. Все нужные профессионалы уже давно есть в Вашей базе данных. Рекрутер наблюдает за их карьерой и строит с ними отношения постоянно. Он имеет информацию об актуальных целях Специалиста в любой момент времени и поэтому знает, кого лучше пригласить для участия в конкурсе.

Подробнее о возможностях базы данных JobsMarket >>>

Мы обеспечиваем эксклюзивные возможности по качеству и точности поиска!

Вам часто приходится слышать от своих заказчиков: «Где люди?», «Почему так долго не закрыта вакансия?». У Вас возникало чувство, что нужных специалистов нет на рынке?
Они есть всегда! Просто у Вас пока не было возможности их найти, а у специалистов не было возможности найти Вас. Теперь такая возможность ЕСТЬ!

В чем заключается основная проблема точного поиска?

Проблема поиска нужного Специалиста в 90% случаев сводится к тому, что Вы не можете найти нужного Вам Специалиста из-за различия в терминах, языке, на которых Вы описываете свои Позиции/вакансии, а Специалист свое Резюме. Этим языком выступают каталоги, рубрикаторы различных баз данных и Интернет ресурсов. Этот язык имеет такие серьезные ограничения при поиске нужной информации, что в результатах поиска Вы можете обнаружить Резюме Специалистов, которые совершенно не соответствуют Вашим требованиям. Таких Резюме может быть более 80%, а иногда их количество доходит и до 100%. Чем более несовершенный рубрикатор, каталог, справочник, тем больше Вы получите «уровень шума» в результатах поиска.

Даже если Вы и Специалист используете одни и те же названия должностей, за каждым названием может скрываться разная суть. Вы же согласитесь, что должность «директор» может иметь совершенно разное функциональное наполнение в зависимости от масштаба компании, рынка и других факторов?

Все «работные» сайты размещают специалистов в своих базах, опираясь на желание специалиста занять определенную должность. При этом его реальные возможности вообще не учитываются. В итоге Вы получаете список желаний специалистов, а не список их возможностей!

В чем состоит новая возможность?

Для Вас и Специалиста мы разработали единый язык, единую систему координат!
Специалисты и Позиции/Вакансии в нашей базе данных расположены в единой системе координат, которая позволяет точно описывать их суть. Вы найдете тех Специалистов, которые могут и хотят выполнять необходимые Вам функции. Составление Резюме при помощи системы уникальных классификаторов и справочников (защищенной авторскими правами) предполагает, что кандидат позиционирует себя в базе не только по своей профессиональной цели, но и по всему профессиональному опыту. И это он делает с помощью того же языка, на котором Вы описываете свою Позицию.
Подробнее о преимуществах поиска >>>
Секреты точного поиска >>>

Мы обеспечиваем техническое обслуживание базы данных и надежность хранения ценной информации! Мы повышаем устойчивость Вашего бизнеса!

Теперь хранение Вашей базы данных с информацией о Специалистах, представляющих интерес для Вашей Компании, не требует от Вас приобретения дорогостоящего оборудования, программного обеспечения, получения специальных лицензий и содержания штата дорогих специалистов, организации технического обслуживания базы данных.
Ваш актив – база данных «Специалисты» - не исчезнет, если испортится Ваш сервер или компьютер, ее не нужно страховать от пожара и краж, она не «уйдет» вместе с рекрутером после его увольнения. Теперь этот актив обеспечивает устойчивость и новые возможности Вашему бизнесу благодаря накоплению сведений о лучших Специалистах рынка труда, в которых нуждается Ваша Компания. В любой момент нужный Cпециалист будет у Вас под рукой, Вы сможете организовать с ним Контакт и сделать ему предложение по работе.
Информация надежно хранится на нашем сервере с самой современной системой защиты данных, и она всегда у Вас под рукой в любой точке земного шара.

Посмотреть пример Резюме в формате JobsMarket
Посмотреть пример описания Позиции в формате JobsMarket
Посмотреть вид Базы данных «Специалисты» в формате JobsMarket

Что еще получают партнеры JobsMarket, кроме решения центральных проблем в подборе персонала – избавление от рутины, точный поиск, неограниченная по объему собственная база данных в Интернет с уникальными сервисами и надежностью хранения информации?

  • Ваши менеджеры будут оснащены Автоматизированными рабочими местами, по сути представляющими CRM-систему для построения отношений со Специалистами.
  • Вы сможете автоматически ранжировать Специалистов по степени соответствия требованиям Позиций Вашей Компании.
  • Вы сможете иметь больше информации о Специалисте. Помимо Резюме, Вам будут доступны и другие составляющие Профессионального актива Специалиста: его Персональная страница со статистикой внимания к Специалисту и его рейтингами на рынке труда, Портфолио, статьи, работы, рекомендации и др.
  • В режиме реального времени Вы сможете наблюдать за состоянием работы с каждым Специалистом, реакцией Cпециалиста на Ваши действия.
  • Если в Вашей базе находится резерв Специалистов на ключевые Позиции Вашей Компании, Вы сможете наблюдать за профессиональным ростом и развитием этих Специалистов, анализировать периодически изменение уровня их востребованности рынком труда, для Вас не составит труда отследить момент повышения активности Специалиста по поиску новой работы.
  • На Вашем рабочем месте у Вас будут инструменты для создания Анкет, чтобы Вы могли оперативно собрать дополнительную информацию о Специалисте, необходимую для принятия решений.
  • Вы сможете быстро отреагировать на новые отклики Специалистов. Коммуникатор JobsMarket оперативно проинформирует Вас о новых событиях на Вашем Автоматизированном рабочем месте, сориентирует Вас, на какие события Вам необходимо обратить внимание в первую очередь.
  • Система автоматически организует все информационные потоки для каждой Позиции: вся информация автоматически направляется в папку конкретной Позиции. Вам не придется тратить время на рутинные операции по ручному сбору информации в одном месте базы.
  • При желании Вы сможете общаться со Специалистом в режиме реального времени в индивидуальном чате/форуме, документировать и хранить информацию о переговорах.
  • Все события по работе со Специалистом автоматически попадают в историю отношений, которую Вы сможете просмотреть и дополнить в любой момент.
  • В режиме реального времени Вы сможете наблюдать статистику и рейтинги Ваших Позиций/Вакансий на рынке труда, иметь аналитические инструменты для анализа их конкурентоспособности по сравнению с подобными Позициями других Компаний.

 

Вы хотите каждый день пользоваться всеми этими сервисами?

Сделайте несколько шагов к новым возможностям:

 Зарегистрируйтесь и пройдите процедуру авторизации, создайте Профайл Компании.

 Заявите о своем желании стать участником Партнерской программы JobsMarket, получите Сертификат "Партнер JobsMarket".

 Приведите в порядок имеющуюся у Вас базу данных.
Актуализируйте ее и конвертируйте Резюме Cпециалистов в формат JobsMarket.
Создайте список рассылки приглашений для кандидатов, которые когда-либо присылали Вам Резюме в других форматах.
Пригласите этих Специалистов заполнить Резюме в формате JobsMarket для того, чтобы получить новые возможности по управлению отношениями с ними. Вы сможете получить качественную информацию о Профессиональном активе Специалистов, которые действительно хотят сотрудничать с Вашей Компанией и готовы рассматривать ее предложения.

Процесс конвертации Резюме выглядит следующим образом:

  1. После выдачи Вам сертификата «Партнер JobsMarket», в Вашем Коммуникаторе создается папка «Партнерская программа» , в которой будут находиться Специалисты, создавшие Резюме в формате JobsMarket по Вашему приглашению.
  2. Вы создаете список Специалистов, информацию о которых Вы хотите иметь в своей базе данных «Специалисты»: указываете имя и e-mail. Вам не нужно классифицировать Специалистов, раскладывать их по папкам. Формат Резюме JobsMarket предполагает автоматическое позиционирование Специалиста в базе данных. Поэтому Вы сможете всегда найти Специалиста с помощью автопоиска или точного поиска, в какой бы папке он ни находился.
  3. Система организует рассылку приглашений Специалистам.
  4. Система информирует Вас о том, кто и когда из включенных Вами в список Специалистов уже создал Резюме в формате JobsMarket.
  5. Резюме Специалистов, пришедших по Вашему приглашению, автоматически размещаются в Вашей базе. Контакт с этим Специалистом считается организованным, и Вам не нужно за него платить. Теперь Вам становятся доступными сервисы управления отношениями и интерактивного взаимодействия со Специалистом.

 Вы также можете разместить на сайте Вашей Компании баннер JobsMarket на странице, где Вы публикуете свои Позиции/Вакансии. В баннере будет содержаться информация о том, что Вы являетесь партнером JobsMarket и Ваши Позиции/Вакансии размещены у нас, что Вы рассматриваете Резюме в формате JobsMarket с заполненными Вашими оригинальными Анкетами.
В случае, если Специалист, пришедший с Вашего сайта, создаст Резюме в формате JobsMarket, он автоматически помещается в Вашу базу «Специалисты», и Контакт с ним считается организованным. За организацию такого Контакта Вам тоже не придется платить деньги.

  Вы получаете бонус Контактов за Специалистов, которые пришли на сайт JobsMarket и создали Профайл и Резюме по Вашему приглашению или по ссылке с Вашего сайта: за пятерых Ваших Специалистов начисляется один бонус Контактов для организации Контакта с любым Специалистом из базы JobsMarket . Вы можете накопить предоставленный Вам бонус контактов и использовать его по мере необходимости.

 Если Ваша база данных Специалистов, пришедших по Партнерской программе, достигает 500 Специалистов, Вы получите постоянную скидку 5% на все услуги. Когда количество Специалистов в базе превысит 1000, Вы сможете увеличить свои скидки постоянно на 10%.
Посмотреть сертификат «Партнер JobsMarket»

JobsMarket гарантирует Вам, что каждый Специалист, который создал Резюме в JobsMarket по Вашему приглашению, станет неотъемлемой частью Вашей профессиональной базы данных «Специалисты», информация об этом Специалисте будет храниться столько времени, сколько Вы пожелаете.

Мы обеспечим бесплатный доступ к информации об этих Специалистах, если Ваша база данных по Партнерской программе не превысит 500 Специалистов. Если Вы хотите иметь неограниченную базу данных Специалистов – доступ к ней будет обеспечен при оплате в дальнейшем любого Тарифа JobsMarket. Минимальная стоимость тарифа составляет всего 1500 руб. в месяц. В зависимости от того, на какие скидки Вы получили право, ежемесячная оплата доступа к базе при превышении лимита единиц базы данных может составить минимально 1000 руб.

Сервис конвертации Резюме в формат JobsMarket потребует от Вас минимум временных затрат и создаст для Вас возможности для работы на качественно новом уровне. Ваша новая база «Специалисты» всегда будет доступной Вам в любой точке мира. Мы позаботимся о том, чтобы хранение ценной для Вас информации было надежным.

 

Что получает JobsMarket как Ваш партнер?

JobsMarket аккумулирует качественную информацию, создает актив Специалистов, который смогут использовать все заинтересованные участники рынка труда. Чем больше актив Специалистов JobsMarket - тем более востребованы и ценны для пользователей его сервисы, тем больше возможностей у каждого участника рынка труда для достижения своих целей.

 

 
Пользовательское соглашение Соглашение о конфиденциальности Договор-оферта Обратная связь