This version of the page http://www.instech.com.ua/topic/all3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-04. The original page over time could change.
гранит и мрамор, изделия из камня, алмазный инструмент :: Instech
eng / rus

Корпоративная рассылка
Узнавайте первыми о новых поступлениях на склад и о проводимых акциях. Теперь у всех желающих есть возможность подписаться на корпоративную рассылку компании Инстех.


ПОЧЕМУ МЫ
10 причин, почему ВАМ удобно работать с нами:
Большой ассортимент готовой продукции - гранита и мрамора - на складе в Киеве (более 15000 кв.м).
все 10 причин...

Статистика










СТАТЬИ
Ноу-хау – гранитные фемы - 26 Ноя, 2007
Для мощения дорожек и площадок используют гранит. Обычно в виде брусчатки 10 х 10 см. На сегодняшний день компания «ИНСТЕХ» предлагает использовать ноу-хау в элементах мощения – это гранитные фемы. Гранитные фемы – это фигурная плитка.

Скульптура в интерьере - 14 Июн, 2007
Искусство украшения жилого интерьера скульптурами было известно еще во времена античности. В Древней Греции, где существовал культ красоты человеческого тела, скульптуре уделялось огромное внимание.

Весь этот джаз - 08 Фев, 2007
Камень, который греки окрестили «ониксом», то есть «ногтем», арабы называли джазом, персы - акиком, евреи - халкидоном, египтяне – алебастром… Так что, по большому счету, слово «оникс» – это не название камня, а торговое обозначение всех полосатых полупрозрачных цветных камней. Даже в современной науке единого названия для минералов, несущих этот редкий эстетический признак, не существует.

Травертин - 24 Янв, 2007
Природная гармония натурального камня его бесконечное разнообразие, долговечность, декоративность и уникальность, разнообразие форм и безусловная красота позволяет во всей красе использовать натуральный камень для любых архитектурных решений.

Мозайка-необыкновенно притягательное искусство мощения - 18 Дек, 2006
Объединить в одном сооружении функциональность и декоративность, поэкспериментировать с разными вариантами укладки камней, придать вымощенной поверхности индивидуальность — в этом заключается необыкновенная притягательность искусства мощения.

Красота, неподвластная времени - 31 Мая, 2006
В ряду современных строительных и декоративных материалов натуральный камень занимает особое место. Неповторимая красота его природного рисунка и фактуры, а также превосходные технические характеристики выделяют этот материал в разряд элитных.

Каменный топ - 26 Мая, 2006
По своему великолепию, значимости и цене ни один материал не сравнится с природным камнем. Столешница из него - бесспорная королева кухни. Она задает настроение всему интерьеру. При одном взгляде на нее ощущается холодная роскошь, достойная дворцов. Не хватит места для эпитетов, чтобы описать все эмоции, которые вызывает красота кристаллов, прожилок, градаций цвета…

Булыжники и галька сохраняют здоровье - 17 Ноя, 2005
Булыжники и галька сохраняют здоровье. К такому выводу пришли Джон Фишер и его коллеги из исследовательского института Орегона после специально проведенных исследований.

Природное воплощение вашей мечты - 08 Ноя, 2005
"Природное воплощение вашей мечты"

На склад готовой продукции Компании "Инстех" поступила в широком ассортименте цветная галька из натурального камня, среднего (от 2,5-5 см) и крупного (от 5-10 см) размера.
Звучит достаточно прозаически? Зато материал просто уникальный, да и цена Вас приятно удивит: 10-20 грн/кг (в зависимости от объема покупки).


Отделка камнем: альтернатива - 30 Мая, 2005

В последнее время большинство домовладельцев стараются использовать при отделке своих домов природные материалы или стилизовать их. Кто-то использует природный камень - красивый и долговечный, кто-то отдает предпочтение искусственному камню, также распространенному в строительстве. В любом случае внешний и внутренний вид здания получается солидным и оригинальным.


Отделка фасадов: Как избежать ошибок? - 30 Мая, 2005
При отделке фасадов, искусственный камень - декоративный облицовочный материал, имитирующий фактуру грубо колотого природного камня или кирпичную кладку (в последнем случае его еще называют тонкостенным облицовочным кирпичом).

Откуда ты, каменный гость? - 22 Апр, 2005

Украина богата полезными ископаемыми. Но если речь идет о таком строительном материале, как камень, то украинские производители проигрывают. Большая часть натуральных отделочных и строительных материалов импортируется


Материалы для внутренней и внешней отделки. - 14 Мар, 2005
Статья о выборе материалов для внутренней и внешней отделки.

Сантехника из камня. Вечная или модная. - 25 Фев, 2005
В знаменитой сказке Бажова 'Каменный цветок' в глубоких пещерах Хозяйки Медной горы Данила-мастер пытался создать идеальное творение из камня, волшебный каменныи цветок...

Натуральный камень - Дворцовый блеск в архитектуре и интерьере - 14 Янв, 2005
Среди широкого спектра строительных отделочных и облицовочных материалов изделия из природного и искусственного камня занимают одно из ведущих мест. Это объясняется не только их уникальными физико-механическими (в первую очередь, прочностными) характеристиками, но и неповторимыми декоративными свойствами.

Вечный и натуральный природный камень - 24 Дек, 2004
Природный камень - символ прочности и долговечности. Не горит, не ржавеет и не гниет. C течением времени лишь приобретает особый шарм состаренного веками "вечного" материала. Камень завораживает своей неповторимостью, - чем дольше вглядываешься в его сложный, вроде бы хаотичный узор, тем труднее оторваться. В Японии камню

О граните - 20 Дек, 2004
Гранит легко узнаваем и, вместе с тем, каждая прожилка этого камня неповторима и уникальна. Проекты, создаваемые на его основе, всегда индивидуальны и всегда интересны - будь то частный интерьер или фасад общественного здания.


Для связи с нами: телефон +38(044) 501-84-82, e-mail granite@instech.kiev.ua
Создание сайтов, поддержка сайтов, продвижение сайтов: интернет-агентство DA.net.
ИНСТЕХ c Copyright 2000-2005