рус | eng  
Наши партнеры
Место расположения
Наши партнеры
Менеджеры выставок
Отделы
Вакансии


29.01.2009
Выставки как метод выживания
Экономическая ситуация всегда была непредсказуема. Год назад кто бы мог сказать... Подробнее...

23.01.2009
«Машпром-2009», «ЛитЭкс-2009»
Выставки «Машпром-2009» и «ЛитЭкс-2009» поддерживает Министерство промышленной ... Подробнее...

19.12.2008
Школа бизнеса
Школа бизнеса для стратегов или основной секрет выставок... Подробнее...

08.12.2008
Стабильные цены и скидки для Клиентов
Курс для расчётов: 1 € = 7 грн. Предновогодняя скидка: 10% ... Подробнее...

05.12.2008
Украина на 75-м конгрессе UFI
С 15 по 18 ноября 2008 года в Стамбуле (Турция) состоялся 75-й конгресс ... Подробнее...

27.10.2008
Итоговое собрание, посвящённое сотрудничеству с ДНУ
Экспо-центр «Метеор» подводит итоги сотрудничества с ДНУ... Подробнее...

24.10.2008
«ДАВ-2008»
На выставке знакомили с новыми технологиями автобизнеса... Подробнее...

17.10.2008
«Машпром-2008» и «ЛитЭкс-2008»
- выставки, которые работают на Украину... Подробнее...

14.10.2008
«ФАСАД»
Выставка для профессионалов... Подробнее...

14.10.2008
«ЛитЭкс-2008»
Будущее литейщиков Украины – за техническим перевооружением... Подробнее...



ООО «Союз-Литье»
Деятельность компании направлена на популяризацию отечественного литейного производства и предоставление украинским производителям литья коммерческой и научно-технической информации, способствующей развитию бизнеса в сфере литейного производства.


Проект «Электротехнический рынок России и СНГ» является лидером среди Интернет-ресурсов отрасли, как по объему предоставляемой информации, так и по популярности среди пользователей. Портал хорошо известен среди производителей, поставщиков и потребителей электротехнической продукции, широко рекламируется в Интернете и на тематических выставках. Каждый месяц наш сервер посещает более 150.000 пользователей, в т. ч. 20% из стран СНГ и Европы.



Информация электротехнического направления: новые разработки, патенты, аналитика, справочные материалы, ведущие заводы-изготовители и их продукция. Ресурс RusCable.Ru незаменим как для поставщиков, производителей, технических служб, маркетологов, так и для научных работников. Проведение PR-акций, укрепление положения на рынке, увеличение объемов продаж и многое другое.


«Электротехнический рынок», журнал — отраслевой информационно-рекламный журнал, он будет интересен как руководителям предприятий, ведущим специалистам и директорам по маркетингу, так и рядовым менеджерам, занимающимся продвижением продукции или закупками оборудования. Формат журнала А4, периодичность выхода — раз в два месяца. Объем каждого номера от 60 до 80 страниц, тираж – 7000 экземпляров.



«Flash-studio».
Фотостудия Александра Гавриленко




Expomap.ru - интернет-портал о международных выставках и выставочном бизнесе.
Сфера деятельности: помощь в организации участия в выставках, проведении рекламных кампаний по всему миру, консультации по любым зарубежным мероприятиям, заочное посещение выставок, услуги переводчиков за рубежом, деловой туризм.

Основная задача портала www.specserver.com - обеспечение покупателей и продавцов спецтехники информацией о текущей ситуации на рынке. Наш портал предоставляет посетителям специально созданные сервисы, позволяющие при минимуме усилий провести эффективную рекламную компанию в интернете.

«Жизненное пространство» - специализированная программа 34 телеканала об архитектуре и строительстве, недвижимости и дизайне интерьера. В постоянных рубриках программы можно узнать о тенденциях в застройке и архитектурном развитии г. Днепропетровска, о свойствах нового жилья, тонкостях выбора и приобретения недвижимости в новостройках, о новинках на рынке материалов для строительства и ремонта. В рубрике «Дизайн интерьера» рассказывается о новых тенденциях в дизайне жилья и оформления нежилых помещений.



Центральный Электротехнический Портал ElectroPortal.Ru - первый Интернет-портал, по праву занимающий лидирующее место среди информационных и рекламных ресурсов электротехнической отрасли.


РКЦ "Злат" был основан в январе 1994 г., является участником Днепропетровского областного Союза промышленников и предпринимателей, Торгово-Промышленной палаты Украины, Региональной общественной коллегии по вопросам развития предпринимательства областного координационного совета. С 2001 года "Злат" выпускает деловой межрегиональный PR-журнал "Бизнес-класс". РКЦ Злат является организатором проведения собраний делового клуба "Бизнес-класс", в котором принимают участие первые лица компаний - партнеры журнала "Бизнес-класс", руководители области и города, депутаты.


Достоверная информация о 2.5 млн компаний 63 стран мира (производители, дистрибьюторы, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг):
- на поисковом портале KOMPASS.UA;
- на компакт-дисках «КОМПАСС Украина», «Wa-2 Регистр» (компании СНГ) и «КОМПАСС Конкорд» (компании СНГ, Балтии и Восточной Европы).
Информационные услуги, подбор потенциальных партнеров. Комплексное размещение информации и рекламы украинских предприятий в Международной системе КОМПАСС.


Компания «Эстет» – издатель наиболее профессиональных и авторитетных специализированных журналов для специалистов индустрии красоты Украины, таких как:
Les Nouvelles Esthetiques Украина – журнал для специалистов салонов красоты и косметологических клиник.  
KOSMETIK international journal – журнал для специалистов в отрасли косметологии и прикладной эстетики.  
HAND & NAILS + Ногтевой сервис – ведущий украинский журнал для профессионалов ногтевой индустрии.  
Your Hair – журнал для парикмахеров и их клиентов.  
За годы существования журналы завоевали многочисленную аудиторию профессионалов и по мнению читателей являются незаменимыми консультантами и помощниками в решении задач из их повседневной практики.