This version of the page http://www.arma-bank.com.ua/news/current/87/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-04. The original page over time could change.
АРМА Банк / Текущие новости

Банк «АРМА» проводит благотворительную акцию накануне Всемирного Дня донора

Всемирный День донора проводится 14 июня. Быть донором – почетно, благородно, престижно. Человек, добровольно отдающий свою кровь на спасение жизни больных людей, жизненно нуждающихся в этом, – несомненно, достоин уважения.

Накануне Дня донора в Банке «АРМА» пройдет акция среди сотрудников: «Сдай кровь – спаси жизнь!»

Обычно банки выделяют на благотворительные акции определенные суммы. Однако не всегда можно помочь деньгами. Здоровье за деньги не купишь!  Ассоциация молодых доноров Украины обратилась в Банк «АРМА» с инициативой организации благотворительной акции. Но они просили не выделить деньги, а стать донорами для детей, которые борются со смертельными недугами и остро нуждаются в переливаниях крови.

Сотрудники Банка «АРМА» с энтузиазмом поддержали инициативу и готовы помочь детям. Банк предоставил для акции автобус, который доставит будущих доноров на Станцию переливания крови в Областную клиническую больницу. Жесткие требования, предъявляемые к здоровью донора, а также возрастные ограничения, к сожалению, несколько уменьшили ряды участников акции. Однако 13 июня те, кто может быть донором, сделают все от них зависящее, чтобы помочь детям. Будем верить, что наша кровь спасет детские жизни!



Архив новостей