This version of the page http://www.je-rom.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-03. The original page over time could change.
Интернет-магазин Харьков - бытовая техника и мебель в Харькове 
Главная | Интернет-магазин | Вход | Прайс | Обратная связь
Каталог
  •  Бытовая техника
  •  Мебель
  • Полезные ресурсы
Поиск
Блог / Новости
Подписаться на новости:

или

КОНТАКТЫ
Евгений
8-057-786-11-33
8-068-600-54-35
8-063-226-69-80
Icq 424593965
Бытовая техника, Окна, Аэрография, Металлоконструкции
Роман
8-057-752-98-95
8-067-971-38-16
8-063-226-98-06
Мебель, Жалюзи
Андрей
8-095-867-10-99
8-096-592-42-66
8-063-072-61-84
icq 349904891
Бытовая техника, компьютеры и комплектующие
ИНФОРМАЦИЯ
  •  Как заказать
  •  Оплата
  •  Доставка
  •  Гарантия

Интернет – магазин Харьков – лучшее в Ваш дом!

Интернет-магазин Je-Rom - это надежный поставщик товаров и услуг в Ваш дом и офис, необходимых для создания домашнего уюта и покоя, а также спокойной и эффективной рабочей обстановки. Не тратьте уйму времени на походы по магазинам, а обратитесь к нашим специалистам и сэкономьте свое драгоценное время и деньги, т.к. цены на наши товары значительно ниже, чем в аналогичных магазинах Украинской сети и Харькова. Je-Rom является специализированной компанией, предоставляющей комплекс товаров и услуг.

Бытовая техника в Харькове – сделайте жизнь проще !

Неcомненно, ни один человек не может представить себе жизнь без бытовой техники , которая помогает ему расслабиться и отдохнуть от мирской суеты. Мы предлагаем вам широкий ассортимент товаров, которые обязательно порадуют Вас своим качеством и ценами. К вашим услугам каталог товаров на странице бытовая техника в Харькове. Отличительными особенностями нашей компании являются :

- высокая скорость и качество обслуживания;

- гарантированное качество товара;

- оптимальные цены;

- доставка по Харькову.

Мебель в Харькове – уют и комфорт в каждый дом!

Мы не просто производит и продаем мебель. Мы делаем ее такой как Вы хотите. Нестандартная мебель для дома и офиса – это именно то, что нужно человеку, чтобы уйти от серых будней и расствориться в атмосфере уюта и комфорта. Наши изделия - это мебель для деловых, солидных людей, обладающих безупречным вкусом и предъявляющих высокие требования к качеству и стилю владельцев. Ознакомиться с каталогом мебели можно в разделе мебель в Харькове, а посмотреть работы профессионального дизайнера по созданию интерьера на странице мебель под заказ.  и дизайн интерьеров в Харькове . Главная задача - создание такой мебели, которая станет логическим продолжением индивидуальности ее хозяев. А соединить в единое целое элементы Вашего интертера помогут металлоконструкции в Харькове   и  лестницы в Харькове  Мы всегда готовы бесплатно проконсультировать Вас по любым вопросам и поможем сделать Вам правильный выбор.

Конечно же обязательными компонентами в быту являются стиральные машины.Стиральные машины  - незаменимый элемент жизни каждого человека. Как выбрать и купить стиральную машину можо узнать, позвонив или оставив заявку на нашем сайте. С Вами быстро свяжутся наши специалисты. А для отдыха и развлечений предлагаем приобрести качественный lcd-телевизор. Только с помощюю качественного телевизора вы сможете погрузиться в удивительный и интересный мир ваших любимых передач и телесериалов. И для того, чтобы в вашем доме была здоровая атмосфера, мы поможем Вам купить подходящий холодильник в Харькове.  В нашем интернет-магазине можно купить холодильник на любой вкус с быстрой доставкой домой. Те, кто увлекается компьютерной техникой, найдут много интересного в разделе  компьютеры и комплектующие .И ,несомненно, вы не можете пропустить возможность зафиксировать приятные моменты на фото. Цифровые фотоаппараты - это именно то , что Вам нужно. Удачных покупок!              

Дизайн сайта CX-Studio Copyright ©2008, Je-rom.com
Работает на основе WebAsyst Shop-Script - создание интернет-магазинов