This version of the page http://www.arma-bank.com.ua/services/ur/deposit/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-03. The original page over time could change.
АРМА Банк / Услуги Юридическим лицам / Депозитные вклады

Депозитные вклады

Коммерческий банк "АРМА" предлагает разместить временно свободные денежные средства на депозитном счете. Вклады принимаются как в национальной, так и в иностранной валюте (доллары США, евро) на период от одного месяца и более.

Депозит - денежные средства в наличной или безналичной форме в валюте Украины или в иностранной валюте, которые банк принял от вкладчика на договорных условиях на обозначенный срок хранения или без обозначенного срока (под процент или доход в другой форме), и подлежащие выплате вкладчику согласно законодательству Украины и условий договора.

Банк «АРМА» предлагает Новую программу срочных депозитов для юридических лиц. Программа предоставляет Вам широкий спектр выбора наивыгоднейших процентов и сроков вкладов.

Ваши деньги будут работать стабильно и с максимальной отдачей. Наш Банк предлагает до 18,5 процентов годовой прибыли в национальной валюте. Мы гарантируем до 12 процентов прибыли, если Ваш вклад будет в долларах США, и до 9,5 процентов прибыли на вклад в европейской валюте – евро.

Среди депозитов Банка «АРМА» Вы, безусловно, найдете именно тот, который удовлетворит все ваши требования:

Депозит «Бизнес» интересен тем, что дает возможность получить высокие проценты даже за недолгосрочный вклад.

Депозит «Капитал-плюс» принесет значительную прибыль не только благодаря высоким процентным ставкам, а еще и за счет капитализации процентов, плюс – позволит вам пополнять сумму депозита без ограничений.

Вклад «Депозитная линия» имеет свободный режим накопления и использования средств. Вы сможете частично снимать и снова пополнять сумму вклада без изменения процентной ставки. Проценты начисляются на все время пребывания средств на счету.

Депозит «Прогрессивный» интересен тем, что процентная ставка ежемесячно увеличивается. Таким образом, ваши средства приумножаются. А в случае выплаты процентов в конце срока, к действующей ставке прибавляется еще 0,5%.

Депозит «Инвестиционный» рассчитан на нерезидентов-инвесторов. Валюта вклада – доллар США или евро.

Банк «АРМА» всегда предлагает Вам наилучшие условия приумножения капитала, надежность и индивидуальный подход.
Размещение депозитного вклада в Коммерческий банк "АРМА" даёт Вам:

  • Гарантию своевременного возврата средств.
  • Возможность пополнения депозитного вклада в течение срока действия депозитного договора.
  • Гарантию получения стабильного дохода от размещения средств на Вашем депозитном счете.
  • Возможность получения кредита под залог депозита в нашем Банке.
  • Возможность установления оптимальных сроков выплаты процентов по Вашему вкладу (ежемесячно; по окончании срока действия депозитного договора).

Документы, необходимые для оформления депозитного вклада:

  • Заявление об открытии счета установленного образца
  • Копия документа, подтверждающего взятие предприятия на учет соответствующим органом государственной налоговой службы (нотариально не заверенная).
  • Копия справки о внесении предприятия в Единый государственный реестр предприятий и организаций Украины (нотариально не заверенная).
  • Копия Устава (заверенная нотариально или органом, который осуществил регистрацию).
  • Копия свидетельства о государственной регистрации в органе исполнительной власти, ином органе, уполномоченном осуществлять государственную регистрацию (заверенная нотариально или органом, который выдал свидетельство).
  • Документ об уведомлении органов Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины о намерении открыть депозитный счет.
  • Паспорта и справки о присвоении идентификационных кодов первого и второго лиц, имеющих право подписи документов; копии приказов об их назначении.
НОВЫЕ ВИДЫ ДЕПОЗИТОВ

 ТИПЫ ДЕПОЗИТНЫХ ВКЛАДОВ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ БАНК "АРМА"
 ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ ПО ДЕПОЗИТНЫМ ВКЛАДАМ «КАПИТАЛ ПЛЮС», «БИЗНЕС», «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ», «ДЕПОЗИТНАЯ ЛИНИЯ», «ПРОГРЕССИВНЫЙ»

Для получения более подробной информации обращаетесь (044) 251-11-51
Начальник Управления обслуживания юридических лиц
Перова Светлана Алексеевна 
perova@arma-bank.com.ua