This version of the page http://www.arendakiev.com/ru/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-03. The original page over time could change.
Аренда квартиры в Киеве посуточно - частные гостиницы Киева - АН Капитал, Киев







АРЕНДА КВАРТИРЫ В КИЕВЕ ПОСУТОЧНО
ул. Жилянская, 126/23 оф.201
+38 044 228-40-58, 044 228-40-78
+38 044 366-10-20 (многоканальный)
Офис находится в центре города возле
центрального Ж/Д вокзала
(300 м) от метро «Вокзальная»
   Скидка до 40%
на горящие предложения
   Скидка до 15%
для предусмотрительных
   Скидка до 15%
при длительном поселении
   Скидка 3%
при онлайн-бронировании
Наши менеджеры

ONLINE менеджер

Лина
+38067-440-8035
+38044-228-4058
ICQ: 388-789-666
Skype: capital-kiev


Менеджер на телефоне

Наталья
+38050-462-6188
+38044-228-4078




Собственный трансферт

НАШИ ВОДИТЕЛИ
  
   Виктор          Анатолий

НАШ АВТОМОБИЛЬ



О компании

Аренда квартиры в Киеве посуточно или попросту говоря: "частные гостиницы Киева", на сегодняшний день - это одно из основных направлений деятельности киевского филиала ООО "Капитал".

ООО «Капитал» существует с 1996 года. «Капитал» - это 28 филиалов в Одессе и области. С 2004 года отделение в Киеве ООО «Капитал-К Риэлт». Основная специализация «аренда квартир в Киеве посуточно». Есть отдел долгосрочной аренды и покупки-продажи недвижимости.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг в посуточной аренде. Обратившись к нам, Вы сэкономите время, деньги и будете чувствовать себя как дома. В управлении отдела посуточной аренды в Киеве находится 50 квартир (без комиссионных и посредников). В штате отдела 25 человек.

Наши преимущества:

  • проживание посуточно в квартирах уровня 3*, 4*, 5*; но дешевле в 3-4 раза, чем гостиница в Киеве;
  • при длительном проживании Вы можете существенно сэкономить, так как все кухни оборудованы необходимой бытовой техникой;
  • вы можете принимать гостей без ограничений;
  • заселение 24 часа в сутки;
  • в собственности компании автомобили Skoda Oktavia для Вашего комфортабельного трансферта;
  • бесплатный интернет;
  • любая удобная для Вас форма оплаты, включая оплату через WebMoney в удобной для Вас валюте на наши WM-кошельки (U242630097863 - ГРИВНЫ, E138945783163 - ЕВРО, R384138698166 - РУБЛИ, Z260309243559 - ДОЛ.США);
  • все необходимые отчетные документы;
  • гибкая система скидок для постоянных клиентов, а также существенные скидки (до 40%) на горящие предложения (квартиры на сегодня с заселением после 16:00);
  • профессиональный персонал (горничные, мастера, водители, менеджеры);
  • офис компании находится в центре города возле центрального Ж/Д вокзала (300 м) по ул. Жилянская 126/23 офис 201. Метро «Вокзальная»;
  • также возможна аренда квартир почасово.    

_________________________________________________________________

Информация ниже для тех, кто стоит перед выбором: "номер в гостинице Киева" или "аренда квартиры посуточно в Киеве"

Если вы собрались в туристическую или деловую поездку в Киев и ищете комфортное и недорогое  размещение, то наша компания поможет в решении этой проблемы.
К Вашему вниманию предоставляем  посуточную аренду жилья в Киеве по оптимальной цене. Не секрет, что стоимость аренды квартиры посуточно – один из основных факторов популярности этой услуги.

В наличии есть апартаменты, как эконом класса, так и VIP -апартаменты. Мы поможем снять квартиру в Киеве посуточно для проведения деловых переговоров, Нового года, Рождества и других мероприятий.

Если Вы сомневаетесь, чем лучше посуточная аренда квартир в Киеве в сравнении с проживанием в гостинице, то хочется обратить внимание на некоторые нюансы, чтобы остановиться на первом варианте.

У нас большой выбор квартир, и Вы можете выбрать нужное месторасположение в центре Киева, чтобы посетить музеи, театры или развлекательные учреждения. Также, возможно предоставление квартиры посуточно, чтобы находилась недалеко от нужного для Вас офиса или бизнес-центра.

Площадь квартиры всегда в несколько раз больше, чем гостиничного номера. Ведь в каждой квартире есть комната или несколько, коридор, санузел, кухня. Чтобы приготовить что-то из еды, на кухне найдутся необходимые бытовые приборы и посуда.

В квартире хватит места, чтобы остановилась семья с детьми и не нужно переживать, что малыши помешают командировочному за стенкой.

В квартире с первых минут чувствуется  домашняя обстановка. Здесь есть необходимая  удобная  мебель,  аудио- и  видеотехника, телевизор, чтобы не скучать на досуге. Также есть возможность работать и учиться, и некоторые наши апартаменты обладают прекрасными условиями для этого.

В квартире, снимаемой посуточно,  человек независим: никто из сотрудников не побеспокоит его днем или ночью. Никто не возражает  о приеме гостей и не нужно отмечаться у администратора.

Недалеко от квартиры почти всегда найдется удобная парковка для машин или место в паркинге.

Оплатить аренду можно наличными или  по безналичному расчёту. Для удобства командировочных мы предоставляем все необходимые документы.

Вы экономите средства, когда снимаете квартиру посуточно: ведь платите не за каждого жильца или комнату, а за всю квартиру более, чем в 3-4 раза дешевле оплаты гостиниц, ведь наши квартиры намного дешевле гостиничных номеров даже по ночным тарифам.

Аренда квартир посуточно (Киев) – выгодное предложение гостиничного сервиса для отдыха или бизнеса в Киеве!


КВАРТИРЫ В КИЕВЕ ПОСУТОЧНО С ПРЕИМУЩЕСТВАМИ

бул. Лихачева, 8б
Ультрамодный дизайн. Есть ванна с гидромассажем.
Подробнее
ул. Госпитальная, 2 (2)
В квартире домашний кинотеатр.
Подробнее
ул. Бассейная, 10
Расположена на Бессарабской площади, ул. Крещатик.
Подробнее
бул. Лихачева, 8
В ванной гидробокс с сауной.
Подробнее
ул.Софиевская, 4
Расположена на «Майдане Независимости».
Подробнее
Тараса Шевченко, 50/52
Оригинальный дизайн. Студио. Гидробокс с гидромассажем.
Подробнее
Посмотреть все квартиры на сегодня