This version of the page http://www.ra-publish.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-02. The original page over time could change.
Radioamator Радиоаматор Радіоаматор
 
   
Официальный сайт издательства "Радіоаматор"
Publishing house "Radioamateur"
 
 



 

   
Интернет-магазин "Книга-почтой" позволит Вам быстро и удобно заказать любую книгу по радиоэлектронике и связи. В широком ассортименте представлены новейшие издания по электротехнике, электричеству, компьютерной технике и программированию.
 
 


    
За два года работы магазина "Наборы-почтой" нас посетило свыше 25 тысяч покупателей электронных наборов для радиолюбителей. Сегодня ассортимент магазина постоянно расширяется как за счет новых наборов для самостоятельной сборки, так и готовых радиоэлектронных изделий и измерительных приборов промышленного производства ведущих мировых производителей.

 
     
Каталоги "Вся радиоэлектроника Украины" и
"Энергетика и электротехника Украины" являются наиболее полными ежегодными справочными изданиями, отражающими реальную структуру профильных рынков.
Незаменимые помощники при выборе ваших бизнес-партнеров.
 



Журнал "Радіоаматор", издаваемый с 1993 года, - это увлекательный путеводитель в мир радио для тех, кто ради увлечения либо по роду своей профессиональной деятельности работает в эфире, занимается разработкой и ремонтом разнообразных радиоэлектронных устройств. Это журнал для тех, кто привык работать со схемой на столе и с паяльником в руках, кто сво-им призванием считает практическую радиоэлектронику. Основные разделы журнала: аудио, видео, электроника, компьютер, КВ и УКВ радиосвязь, современные телекоммуникации
.

   
№12/2008
 



Журнал " Радиокомпоненты "- посвящен обзору украинского и мирового рынков электронных компонентов, измерительной и электронной техники, паяльного и радиоэлектронного оборудования, компьютеров и комплектующих к ним.
Журнал рассчитан на разработчиков и производителей электронной техники, потребителей и поставщиков электронных компонентов, специалистов по ремонту и эксплуатации радиоэлектронной аппаратуры.

   
№6/2008
 

Журнал "Электрик" специализированное
электротехническое издание. Публикуются актуальные материалы по таким разделам, как энергетика, электроавтоматика, источники питания, осветительные приборы, а также методические рекомендации, инженерные решения, обзорные статьи с комментариями ведущих специалистов отрасли, информация о выставках. Журнал в одинаковой мере интересен как профессионалам в области электротехники и энергетики, так и любителям
.

 

   
№11-12/2008






 

 

 

 

 

 

 

   
 

Для деловых контактов:
Отдел распространения Рекламный отдел   Отдел дизайна  Для спонсоров

© "Радiоаматор" 1999-2007. All rights reserved.   © WebMaster & Design 2006.