This version of the page http://www.opel-club.com.ua/?&ccdate=4-2007 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-02. The original page over time could change.
Украинский Опель Клуб Украинский Опель Клуб - Home
  Главная страница

  Home

  О нас
  Новости
  История Opel
  Клуб
  ФОРУМ
  Модельный ряд
  Гараж
  Тюнинг
  Объявления
  Купить новый Opel
  Тест-драйв
  Жизненный опыт
  Разборки
  Партнеры
  Страхование
  Автоправо
  Фотогалерея
  Сувениры
  Ссылки
  Регионы
  Администрация

Футболки от УОК


Если Вы хотите выделиться из толпы, если хотите, чтобы Вас узнавали на улице одноклубники, прямо сейчас Вы можете заказать эксклюзивную футболку от Украинского Опель Клуба с доставкой на дом



Рассылка

Введите свой E-mail:






 


Последние обновления на сайте
  • Техосмотр-2009. Какие новшества появились в этом году
  • ГАИ частично признала, что блокировка колес - незаконна
  • Opel показал новую Astra
  • Транспортный сбор пересмотрят - решение Кабмина
  • Въезд в Киев официально сделали платным
  • Гаишники анонимно выписывают тысячные штрафы
  • Кабмин утвердил порядок изъятия документов у водителей
  • Кабмин узаконил эвакуаторы
  • Страховку ГО будут проверять
  • В Новый Год с автомобилем Opel

Техосмотр-2009. Какие новшества появились в этом году
Автомобильные новости
30.01.2009 | 01:56

Срок прохождения технического осмотра транспортными средствами продлен в соответствии с постановлениями Кабмина №607 и №608. Об этом на брифинге сообщил заместитель начальника ГАИ МВД Сергей Левченко, передает корреспондент РБК-Украина.
Он сообщил, что начиная с 2009 г. технический осмотр будет проводиться с 15 января по 15 декабря, в то время, как раньше ТО осуществлялся с 15 января по июль месяц. С.Левченко также отметил, что с 15 января текущего года госавтоинспекция больше не проводит технический осмотр, поскольку эта функция передана субъектам ведения хозяйства, которые получили соответствующее разрешение.

Подробнее...
 
ГАИ частично признала, что блокировка колес - незаконна
Автомобильные новости
29.01.2009 | 01:51

Госавтоинспекция временно прекратила выдавать согласования на расположение в Киеве новых парковочных площадок коммунального предприятия "Киевпарксервис". Заместитель начальник ГАИ МВД Сергей Левченко пояснил, что на сегодня продолжается согласование процедуры оформления таких парковочных площадок, в частности, будет введено обязательное информирование с помощью дорожных знаков о наличии платных услуг по парковке транспортных средств.

Подробнее...
 
Opel показал новую Astra
Новости Opel
28.01.2009 | 20:35

Внешность новой "Астры" была создана с оглядкой на Insignia. Передняя часть модели выглядит гораздо более современно и стильно, чем в предыдущем поколении. Astra и раньше неплохо продавалась благодаря своей практичности и невысокой цене. В Великобритании, например, семейный хэтчбек раскупался просто "на ура". А сейчас в новом образе стоит ожидать еще большего наплыва покупателей или, по крайней мере, желающих купить. Все-таки из-за кризиса многим пришлось отказаться от покупки авто.

Создатели новой Astra решили прибавить не только внешней привлекательности, но и удобства и комфорта для пассажиров и водителя. Ожидается, что новинка будет обладать большим списком электронных помощников и современных систем активной безопасности, сообщает Auto Express. Так, по предварительным данным автомобиль получит новую разработку компании - Front Camera System - систему отслеживания дорожных знаков, которая предупреждает водителя, например, о "снижении скорости до 80 километров в час через 100 метров".

Подробнее...
 
Транспортный сбор пересмотрят - решение Кабмина
Автомобильные новости
22.01.2009 | 23:21

Госкомпредпринимательства намерен добиваться пересмотра транспортно сбора. Об этом заявила сегодня Александра Кужель во время ее представления в качестве нового главы ведомства.
Она также сообщила, что намерена содействовать дальнейшему развитию предпринимательства в Украине, а также диалогу между автоперевозчиками и Минтранссвязи, который в настоящее время, по ее словам, не ведется.

Подробнее...
 
Въезд в Киев официально сделали платным
Автомобильные новости
22.01.2009 | 13:08

Киевский городской совет утвердил введение сбора с транзитного транспорта на въездах в Киев. За это решение проголосовали 99 из 118 депутатов Киевсовета, присутствующих в зале.
В решении "Об утверждении комплекса мер, направленных на усовершенствование организации дорожного движения и улучшение экологического состояния в г. Киеве", отмечается, что коммунальное предприятие "Киевдорсервис" определено как единственный оператор по взыманию компенсационного сбора с соответствующих органов, организаций и граждан на покрытие расходов, связанных с использованием городской инфраструктуры на всех основных въездах в Киев, и комплекса мер, направленных на усовершенствование дорожного движения и улучшения экологического состояния столицы.

Подробнее...
 
Гаишники анонимно выписывают тысячные штрафы
Автомобильные новости
20.01.2009 | 18:19

Украинские автомобилисты жалуются на то, что после длительных междугородних поездок им стали приходить счета на тысячи гривен штрафов.

"Мои знакомые ехали один по трассе Киев - Харьков, второй - Киев - Одесса, одному пришли квитанции на 8 тыс., второму - на 16 тыс. гривен. Вообще, непонятно, как эти штрафы насчитали!" - рассказывает нам киевлянин Виталий Сыч. В ГАИ нам пояснили, что квитанции получены по результатам работы прибора "Визир". Вооруженные ими гаишники становятся в "засаде" на трассе, ловят превышающие скорость авто на прибор, фотографируют их, не останавливая, а потом высылают по почте извещения о штрафах.

Подробнее...
 
Еще...
  • Кабмин утвердил порядок изъятия документов у водителей
  • Кабмин узаконил эвакуаторы
  • Страховку ГО будут проверять
  • В Новый Год с автомобилем Opel
  • На заводы Opel уже нашелся покупатель. Компания может получить независимость от GM
  • Компания Шелл проводит очередную акцию: «Подготовь свое авто к зиме!»
  • Спешите купить, количество автомобилей ограниченно!
  • Обслуживание Опель становится дешевле!
  • В Киеве поменяют режим работы светофоров
  • У водителей остался месяц. Ющенко подписал закон о повышении штрафов за нарушения ПДД
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

 



Архив новостей
«April 2007»
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           

Поиск

Автопродажа
Марка
Модель
Год
 до
Цена
 до
Область
+ продать авто

Автоновости
Loading ...

Фотогалерея


Наша кнопка

Наши друзья


Реклама


Рейтинг сайта

Все права защищены © 2002-2008 ОО "Украинский Опель Клуб".
Все права на символику OPEL принадлежат компании Adam Opel AG.
Сайт оптимизирован под IE 5.0 1024x768.
Реклама на сайте | Экспорт новостей в формате RSS 2.0