This version of the page http://management.web-standart.net/articles/?p=20 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-02. The original page over time could change.
Управление компанией
АТМОСФЕРА ДЛЯ РОЖДЕНИЯ НОВЫХ ИДЕЙ

Рассылка
новости
публикации
УК рекомендует
анонс номера
 

Рубрикатор
Быть миллионером
Миссия, стратегия, видение
Личная эффективность
Лидерство
Креатив
Управление персоналом
Корпоративная культура
Инновации
Управление изменениями
Финансовый менеджмент
Управление проектами
Информационные технологии
Выдающиеся лидеры и мыслители
Лучшие практики

Публикации

14.03.2008
Как произвести хорошее впечатление / Личная эффективность
С помощью визитной карточки можно произвести как приятное, так и неприятное впечатление уже в момент знакомства. Чтобы не случилось второго, при заказе визиток стоит продумать буквально все...
Просмотров: 367
Подробнее »

13.03.2008
Философия МВА / Лидерство, Личная эффективность
Что такое философия MBA? В принципе бизнес-образование призвано быть некоей квинтэссенцией мирового управленческого опыта. Каков же этот опыт? Бизнес-гении… Настоящие волшебники, заново изобретающие велосипед и продающие его по цене роллс-ройса. Как они мыслят? И вообще, возможно ли научиться мыслить так, не окончив курс МВА?
Просмотров: 372
Подробнее »

04.03.2008
Консультант на предприятии. Руководство для руководителя / Миссия, стратегия, видение
Уже более 10 лет на российском рынке представлены профессиональные услуги. Профессия консультанта стала одной из популярных и по праву заняла свое место среди таких профессий как банкир, аудитор, юрист.
Просмотров: 374
Подробнее »

27.02.2008
7 личных качеств, необходимых для интернет-бизнеса / Личная эффективность
Наличие компьютера с большим монитором и выделенной линией в интернет не сделает вас богатым. Для того, чтобы трудиться в интернете, вам понадобится наличие определенных качеств, без которых любой ваш проект будет обречен на провал.
Просмотров: 511
Подробнее »

26.02.2008
Герои, бульдозеры и бунтари: исправление стереотипов поведения / Личная эффективность, Управление персоналом
Всем нам доводилось работать с прекрасными специалистами, обладающими каким-либо серьезным недостатком, который мешает как окружающим, так и им самим. Один взваливает на себя слишком много работы, другой не учитывает скрытых процессов, которые оказывают влияние на течение большинства проектов, а третий воспринимает в штыки любые возможные перемены.
Просмотров: 409
Подробнее »

25.02.2008
Менеджер по продажам консалтинговых услуг. Кто он? / Управление персоналом
Проблема продаж консалтингово-тренинговых услуг сегодня активно поднимается в бизнес-среде. Еще несколько лет назад, когда рынок консалтинга, как и рынок бизнес-образования был не столь плотным и не имел такую острую конкуренцию, компании, численность многих из которых составляла 2-3 человека, вполне обходились своими силами в вопросах продвижения своих услуг. Грубо говоря, руководители компаний, читай они же тренеры, продвигали сами себя, предлагая свои услуги, тренинги, семинары, консалтинговые проекты и тому подобное. Это было вполне оправданно для того времени – рынок пустой, зарабатывай, сколько сможешь, не делясь ни с кем.
Просмотров: 352
Подробнее »

22.02.2008
Руководитель между теорией и практикой / Личная эффективность
В чем состоит принципиальное отличие менеджеров от администраторов? Главное различие между ними заключается в том, что первые заняты преимущественно оперативным контролем за предприятием, связанным с реально складывающимися для него обстоятельствами и условиями. Администрирование же — это осуществление общего и стратегического организационного руководства.
Просмотров: 323
Подробнее »

«
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
»
Ваш логин

Пароль

Регистрация