This version of the page http://www.atlant-a.kiev.ua/627 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-02. The original page over time could change.
Агентство недвижимости «Атлант-А», г. Киев — Преимущества покупки недвижимости на Кипре « Недвижимость за рубежом « Статьи « Главная страница
Я хочу купить
Я хочу продать
8 (044) 502 36 60
Все контакты »
Приглашаем на работу
Агентство недвижимости «Атлант-А»
приглашает Вас попробовать себя
на должности специалиста
по недвижимости в любом из
офисов нашей компании.
+38 (044) 502 36 60
+38 (044) 222 97 43
Подробнее

Преимущества покупки недвижимости на Кипре

5 февраля 2008

Кипр - это остров легенд, практически круглый год утопающий в лучах солнца. Афродита сделала остров своим святилищем на земле. В древние времена путешественники приезжали сюда только за тем, чтобы поклониться богине любви и красоты.

Сегодня Кипр – страна, в которой легко сочетаются европейская культура и собственная богатейшая культура, которой более 10 тыс. лет. Здесь вы откроете для себя уютный мир, который представляет собой мозаику из роскошных пляжей и величественных горных вершин, волнующих воображение древних руин и памятников старины, виноградников и оливковых рощ, цитрусовых плантаций и маленьких живописных деревушек, где ароматное вино течет рекой под неторопливые разговоры в местной кофейне. Беззаботный мир, где теряется ощущение времени, а гостеприимство и приветливость местных жителей чувствуются повсюду.

Преимущества: Приобретение недвижимости на Кипре - это удачная инвестиция не только сохраняющая, но и преумножающая Ваши сбережения, т.к. рост индекса цен на жилую недвижимость на острове составляет ежегодно 15-20%. Вы, как владелец недвижимости на Кипре, сможете получить вид на жительство. Покупая недвижимость на Кипре, Вы приобретаете курортное жилье для отдыха. Сдавая свою недвижимость в аренду, Вы будете получать стабильный доход практически круглый год.

Покупку недвижимости на Кипре можно рассматривать, как приобретение курортного жилья для отдыха, как удачную инвестицию, а также как способ для получения стабильного рентного дохода. Предлагаем Вам рассмотреть несколько преимуществ покупки недвижимости именно на Кипре.

1. На основании документа на право владения недвижимостью можно получить вид на жительство на Кипре. Вы можете получить временное разрешение на проживание сроком от одного до четырех лет. Если же Вы желаете вести на острове бизнес или получаете доход из-за границы, Вы имеете право на получение разрешения на постоянное проживание на Кипре.

2. Покупая недвижимость на Кипре, Вы совершаете инвестицию не только сохраняющую, но и преумножающую Ваши сбережения. Рост индекса цен на жилую недвижимость на Кипре составляет ежегодно 15-20%, при этом предвидится дальнейший их рост в течение ближайших лет. Естественно, рост цен интересен в первую очередь инвесторам, которые рассматривают покупку недвижимости на Кипре как своего рода надежное вложение средств.

3. Кипр является прекрасным местом для отдыха, причем отдыхающие приезжают на Кипр практически круглый год. То есть помимо заработка на подорожании, Вы гарантируете себе доход от арендной платы, если будете сдавать приобретенную недвижимость в аренду туристам.

4. В настоящее время процедура получения визы на Кипр максимально упрощена. Вы практически не встретите трудностей при этом.

5. При желании Вы можете воспользоваться услугой ипотечного кредитования. Кипрские банки предоставляют кредит под 4,75% годовых на срок до 30 лет.


Преимущества жизни на Кипре

  • Европейский уровень жизни
  • Возможность иметь права граждан Евросоюза
  • Относительно низкие затраты на проживание
  • Недорогое и качественное медицинское обслуживание
  • Дружелюбие киприотов и хорошее отношение к иностранцам
  • Прекрасное английское образование для детей
  • Широкое распространение русского языка и наличие русских школ
  • Экологически чистая среда и прекрасный климат
  • Страна с развитой сферой туризма
  • Упрошенная налоговая система (оффшорная зона) и гарантированная правительством Кипра конфиденциальность всех финансовых операций
  • Привлекательность и надежность для бизнеса и инвестиций
  • Возможность дополнительного дохода от недвижимости
Источник: По материалам «Чемодан»


Версия для печати

Последние Недвижимость за рубежом


20 августа 2008

Почему в Украине не развивается рынок зарубежной недвижимости.

5 августа 2008

Зарубежная недвижимость: за и против

14 мая 2008

Как приобрести недвижимость за рубежом и не стать жертвой международных мошенников

14 апреля 2008

Увидеть Париж и остаться

10 апреля 2008

Португальская недвижимость: повторит ли «черногорский» путь?

3 апреля 2008

Квартира на море: не только Крым...

18 марта 2008

Как поселиться на Лазурном Берегу

5 февраля 2008

Преимущества покупки недвижимости на Кипре

23 января 2008

Соседи наши ближние...

16 января 2008

А роскошь ли это - домик у моря?...



Все Недвижимость за рубежом »

Об Агентстве | Контакты


© 2004 — 2008 Агентство недвижимости «АТЛАНТ-А»
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.atlant-a.kiev.ua обязательна