This version of the page http://www.vizitka.in/examples.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-01. The original page over time could change.
Создание сайтов Киев. Разработка сайтов Киев, сделать сайт Украина, веб-студия

Создание сайта Киев Украина - создание сайтов. Создание сайтов Киев. Разработка сайтов Киев, сделать сайт Украина, веб-студия

Примеры готовых сайтов

Интернет-визитка — это сайт для малого/среднего бизнеса, который отвечает на 95% вопросов ваших клиентов и обходится всего 399 евро.

У сети магазинов должен быть сайт. А по соотношению цена/качество мы не нашли равных Интернет-визиткам.

Наша главная цель – желание клиента обратиться к нам снова. Это достигаеться не только за счет своевременной поставки качественных запчастей, но и за счет дополнительных удобств предоставляемых нашим клиентам. Если у нас есть клиент, который хочет ежедневно знать о наших горящих предложениях, то почему мы должны ему отказывать в этом? На сайте есть ежедневно обновляемый прайс с горящими предложениями. Все довольны: и мы, и клиенты.

www.auto-bus.com.ua Евгений Чередниченко
сеть магазинов Auto-Бус

Создание сайта заняло всего один день. Мы и не расчитвали что это будет так быстро!

Наше название запомнить достаточно легко – „Клуб любителей американских автомобилей”. Поэтому если клиенты хотят уточнить какой-либо вопрос перед тем как ехать на наше СТО, они с легкостью находят наш сайт в Google, смотрят телефон и звонят. Это экономит им достаточно много времени, за что они нам благодарны.

www.eraauto.com.ua  
 
Схема Интернет-визитки
Выбрать дизайн своего сайта