This version of the page http://veslo.org/s/1/3/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-01. The original page over time could change.
Красота. Здоровье. Косметика. Женский журнал Veslo.org
 
ГОРОСКОП

Сегодня 1 февраля 2009, седьмой лунный день...
другие знаки
ПОГОДА

Киев
днем
-6°C - -4°C
ночью
-3°C - -2°C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль?
РЕДКОЛЛЕГИЯ
Отшумели праздники, утихла новогодняя суета, и, можно сказать, мы даже успели привыкнуть к рабочим будням. Тем не менее, душа все еще требует чего-то теплее, чем обычный зимний день. Весны? Любви? Новых ярких впечатлений? И, в конце-то концов, когда начнут исполняться наши желания, загаданные под бой курантов?...
Подробнее
В наше время нельзя прожить  с мужчиной и полугода, чтобы тебя не объявили невестой.
Бриджит Бардо
НОВОСТИ
30.01.2009 00:00
Секретный ингредиент кока-колы - червяки?

Около года назад Фонд Святого Николая в Турции под...
30.01.2009 00:00
Тайна наряда Мишель Обамы раскрыта

Отматывая всю шумиху с выбором торжественного туал...
30.01.2009 00:00
Чтение глянца ведет к ожирению

Примерно половина всех объявлений, публикуемых в н...
30.01.2009 00:00
Голый эпатаж Мадонны

Тихая, спокойная старость – не для Мадонны! Вероят...
30.01.2009 00:00
Почему женщины любят косметику?

Проект "Cosmetics, Beauty and Brain Science&q...
30.01.2009 00:00
Белье ко Дню святого Валентина

Фотосессия решена в тематике древнегреческой мифол...
30.01.2009 00:00
Антипригарная посуда "грозит бесплодием"

Речь идет о перфторуглеродных химикатах, которые и...
30.01.2009 00:00
Гены помнят о сладком... неделями

При этом ученые выявили, что клетки человеческого ...
другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ШАШЛЫК ИЗ ОВОЩЕЙ
Овощи очень хорошо моем, чистим и нарезаем тонкими колечками. Затем солим, перчим, поливаем майонезом. Накр...
подробнее...
другие рецепты
Красота/Здоровье
30 января
2009
Макияж в стиле "ню"
Самый красивый макияж тот, что незаметен – это мнение разделяют все мужчины, обладающие хорошим вкусом. «Умытое» женское лицо нравится сильному полу прежде всего из-за особой сексуальности. Представьте сами: естественный сияющий оттенок кожи, чистый светлый взгляд, выразительность которого не закрашена тенями, натуральный привлекательный блеск губ… Изысканная простота гораздо более волнующа, чем явная сексапильность, смело подчеркнутая красной помадой. Но не стоит спешить, кивнув в знак согласия, красить губы гигиеническим блеском и идти разбивать сердца – «сексуальный макияж» требует не меньше мастерства и времени, чем традиционный вечерний. Так что запаситесь чистыми спонжами, кистями разных размеров, щеточками для бровей и терпением – мы начинаем мастер-к...
Подробнее
30 января
2009
Как справиться с ночным обжорством Диеты
Острое желание наесться на ночь - вредная привычка, сродни курению. Врачи из канадского Центра диетологии проанализировали причины «ночного дожора» и разработали пятидневный курс для борьбы с ним. Впрочем, на то, чтобы полностью распрощаться с вредной привычкой, потребуется чуть больше времени: 8-9 дней. Пять из них нужно следовать предложенной программе, а затем закрепить результаты. 
26 января
2009
Культ еды: как с ним бороться Здоровье
«Ну, как грибочки? Не пересолены? А картошечка, как картошечка? Обязательно попробуйте мясцо. Удалось, правда? Повезло, что не жесткое досталось. Почему у нас никто не ест салатик, я так старалась, делала салатик?». Так выглядят ритуальные пляски хозяйки вокруг праздничного стола. Достаточно похвалить ее творения или рассказать анекдот – и застольный разговор направится в другое русло. Но есть семьи, в которых такие монологи приходится выслушивать ежедневно. Там страстно служат культу еды.
26 января
2009
Бриться без раздражений Тело
Вы пользуетесь бритвой, чтобы убрать волосы и сделать кожу ног красивой - гладкой и блестящей. Водя бритвой по ногам, вы вовсе не думаете, что на них могут появиться малопривлекательные красные пятна. К сожалению, из-за неправильного бритья большинство женщин добиваются именно этого результата. Вы наносите на кожу мыльную пену и быстренько водите бритвой, что приводит к раздражению и покраснению кожи.
23 января
2009
7 правил управления гневом Здоровье
 В последнее время много говорят о том, что причиной многих, чуть ли не всех болезней часто становимся мы сами, точнее наше внутреннее психическое состояние. Такие эмоции как обида, зависть, гнев, раздражительность, страхи становятся причиной наших недугов. Мы тратим деньги на дорогие лекарства, время на обследования и медикаментозное лечение и часто безуспешно, так как лечим последствия, а причина, тем временем, кроется в нас самих. В нашем отношении к жизни в общем, и к себе самим в частности.
21 января
2009
Скандальное платье Юлии Тимошенко (фото) Стиль
 Вот уже который день не стихают эмоции по поводу туалета Юлии Тимошенко. Предметом обсуждения стал тот факт, что украинский премьер-министр появилась на газовых переговорах с Владимиром Путиным в рискованном черном платье с молнией на всю спину - от шеи до самого, простите, низа.
19 января
2009
Модные образы-2009: обзор трендов Стиль
С приходом календарного нового года  fashion-индустрия «перешла на весеннее время» - так что уже пора задуматься о смене имиджа. И хотя косметические бренды только запускают свои весенне-летние коллекции, на мировых Неделях Моды давно заявлены главные beauty-тренды-2009! FashionTime - об актуальных look'ах сезона! 
15 января
2009
Как спасти лицо от зимы Лицо
Чувствуете, как горит лицо, когда снимаете макияж? Ощущаете по утрам стянутость кожи? Замечаете, как мгновенно впитывается крем? Вашей коже не хватает влаги. Где она теряется и как ее восполнить?
15 января
2009
Аппаратный педикюр Ногти
Все мы уже давным-давно привыкли к том, что педикюр – это процедура с отпариванием и обрезанием загрубевшей кожи на пятках, с удалением кутикулы с помощью ножниц или старых добрых кусачек. Знаем мы и то, что это занимает достаточно много времени и иногда, в зависимости от опыта мастера или просто из-за какой-нибудь случайности, бывает травматичным. Все это верно, именно такой и была процедура педикюра длительное время. Однако времена меняются и на смену традиционному педикюру пришел аппаратный.
1234...65
 
Красота / Здоровье
Лицо
Тело
Волосы
Ногти
Диеты
Спорт
Стиль
Восточная медицина
Здоровье
Дети
Все о детях
Здоровый малыш
Игры
Многодетное счастье
Личное
Мужчина с веслом
В одной лодке
Секс
Дела домашние
Не лодкой единой
Все о подарках
Беременность
Я буду мамой
Я - мама
Бесплодие




Карьера
Аудиториум
Заметки соискателя
Рабочий сектор
Кругосветка
Города и страны
Обычаи и традиции
Знаменитые женщины
Полезная информация
О журнале :: Контакты :: Ссылки :: Реклама на сайте
Veslo.org: Женский портал. | Copyright © 1998 - 2009 <META> Все права защищены.