This version of the page http://rielt.org/real-estate-91703.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-01. The original page over time could change.
Купить комнату , Киев
Главная...
В избранное...
Добавить объявление...
СДАТЬ СНЯТЬ КУПИТЬ ПРОДАТЬ  
Вход...
Регистрация...
Блокнот
   

Куплю комнату, Киев

Район:не указанУлица:не указана
№ дома:не указанНаличие телефона:нет
Этаж:7Этажность дома:9


Общая площадь:32м.кв.
Жилая площадь:18.5м.кв.
Площадь кухни:6.0м.кв.
Дополнительная информация:
однокомнатная на оболони минский пр., 7/9 этаж; 32/18,5/6,0 Чешский проект, евроремонт 2008г развитая инфраструктура , экологически чистый р-н приемлемая цена, звоните договоримся 8(050)2747443; 5831400 Сергей 115000
Цена 115000$
Контактная информация:
Сергей
80502747443
Добавить в блокнот Добавлено: 10-12-2008
Просмотров: 27
+ Добавить объявление

Стоит прочесть!

Долгосрочный прогноз рынка недвижимости в Украине

Многие эксперты констатируют, что в настоящий момент прогнозировать состояние украинского рынка жилой недвижимости в долгосрочной перспективе достаточно сложно, так как возможно несколько сценариев его развития. Более того, по мнению тех же экспертов, в каждом регионе рынок, скорее всего, будет развиваться по своему собственному сценарию. Причиной этого является несоответствие цен в различных районах Украины.

Купить квартиру без проблем.

Вы решили купить квартиру. Прежде всего, необходимо иметь представление о процедуре подготовки сделки и определиться, будете ли вы заниматься этим вопросом или обратитесь за помощью в агенство недвижимости.

2008 год. Снижения цен на недвижимость не будет.

Еще в средине 2007 года операторы рынка недвижимости отмечали, что из-за нестабильной политической ситуации количество сделок сократилось. Продавцы, ожидая высокую инфляцию, повышали цены на жилье, а покупатели – их снижения. На рынке началась стагнация и только осенью, как отмечают операторы, деловая активность незначительно возобновилась, что подтверждается и динамикой ценой на протяжении года.

Уменьшение платы за коммунальные услуги

Тот, кто много платит, должен знать, как экономить, Личный счет скрупулезно пересчитал все показатели коммунальных служб, дабы изыскать возможность платить по счетам меньше и при этом ни в чем себе не отказывать. Вот несколько способов сэкономить в коммунальных мелочах, не прослыв при этом безнадежной скрягой.

Киев. Состоится ли в ближайшее время снижение цен на столичную недвижимость?

Украинские застройщики нашли хороший способ привлечь максимум внимания к проблемам, которые мешают им сегодня наращивать объемы строительства нового жилья, ставшего для большинства украинцев несбыточной мечтой. Речь идет о ставших уже традиционными "круглых столах" под названием "как снизить цены на квартиры".



Информация

Полезные статьи...
TOP сайтов...
Агентства недвижимости...
Книги...
Карта сайта...
Полезные ссылки...
Обратная связь
Реклама на сайте

Аренда склада

Аренда склада

Киев, Позняки, ул.Здолбуновская 6.

Быстрый поиск

Партнеры

Эксклюзивная испанская напольная плитка

Агентства недвижимости

г.Киев

Бизнес центр ''Рент-Хаус"

Агентства недвижимости г.Киев